Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 801, 802, 803 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:17     Ответить с цитатой

Сална
Нет, комбезиком, с шортиками :aga-aga:
Я раз так в том танкини как всплыла, как медуза в состоянии беременности как минимум тройней. :lol: Поэтому купальник-платье не признаю, он не тонет, падла.

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 19061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Сална
ну я б на такой размер такие купальники вообще не рассматривала, по мне так такое только для тонкой талии, максимум 46-48 размер. Но магазины одежды нынче сходят с ума...

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Сална
Нет, комбезиком, с шортиками :aga-aga:
Я раз так в том танкини как всплыла, как медуза в состоянии беременности как минимум тройней. :lol: Поэтому купальник-платье не признаю, он не тонет, падла.
:lol: Есть такая беда.

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:19     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Никак. Потому что ты тупо хочешь спать.
Я вот пришла со смены, сижу тут, пока готовится еда, чтоб не уснуть нафиг. И задницу от стула отрываешь в перерывы рысью просто. И так от 3 до 6 дней в неделю. Попец квадратный такой, прям по форме стула. :aga-aga:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:21     Ответить с цитатой

Даже вот так по приколу сделаю, недавнее фото рядом добавлю. Не цитируйте!

Может, конечно, мне одной кажется, что справа вид намного стройнее, чем слева, до вот только справа вес больше аж на 5-6кг,чем слева :aga-aga: а в бёдрах слева 105, справа 106 :aga-aga: все потому что сейчас гормоны поехали, и я жутко набрала торсом массы. С ног ушло, а в верх добавилось страшно. И ничего с этим сделать не могу.
Интернет говорит, что это 52, если так, значит до этого у меня был 56рр

Добавлено спустя 12 секунд:

НаташкаМ
За пропорции, спасибо. Это одна из причин, почему я не сразу замечаю набор веса, толстеб, а все вроде б "ничего так" :haha:

Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Июн 04, 2021 0:36), всего редактировалось 4 раза

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:23     Ответить с цитатой

Непростая
Я б тоже сказала, что справа стройнее

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Непростая
Эти два фото вообще нельзя сравнивать. Одно на пляже при ходьбе, второе постановочное в одежде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Talina
а если представить что до 3 ночи еще надо не спать? :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294

Непростая
И чем Вас смущают бедра 105?

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:26     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
И чем Вас смущают бедра 105?

Да ничем не смущает. Вообще не вижу в этом проблему. Мне не нравится все, что больше 44-46 размера по верху и полные руки и уплывпющая талия. А прицельно торс не худеет. Похудеть можно только одновременно и верхом и низом.

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:26     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Так вот я вчера почти так легла и встала в 7-00, чтоб на работу к 10. Сегодня вот заявила начальству, что не приду к 10, можно с 12 до 22, так и являюсь. Иначе укушу кого-нибудь. Просто укушу. :witch:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06

Непростая
каблук минимум 2 размера убирает "на глаз", это ж + 10 см к росту, визуально длина ног и вообще вся пропорция по другому сразу смотрится.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Эти два фото вообще нельзя сравнивать. Одно на пляже при ходьбе, второе постановочное в одежде.

Ракурс разный, но по икрам все равно видно разницу.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:29     Ответить с цитатой

НаташкаМ у меня сидячая работа, что задница, простите болит от количества часов сидения :aga-aga: просто можно уменьшить количество калорий.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Непростая не особо видно, по икрам, так как боком на втором фото :aga-aga:

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:30     Ответить с цитатой

Talina
а если 10 лет ложиться в 3 и вставать хотя бы к 10, а чаще в 7-8, то эндокринологи начинают советовать вовсе не спорт и меньше жрать, а "спите 8 часов". жаль не уточняют где это "спите" взять :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 802 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 801, 802, 803 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: