Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 797, 798, 799 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Sol'ka знаете, я во многом с вами согласна, но мне тоже регулярно бросается в глаза, что полнота преподносит я как красота и норма. Считаю, что это не правильно.

Я так, мне лично нравятся аппетитные женщины гораздо больше, чем атлетические, с кубиками :-) но в пределах 48-52 размера. Хотя, какая им разница, нравятся они мне или нет? Да, никакой, уверена :haha:


Так полнота по мне - это и норма, и красота может быть. Но не алиментарное морбидное ожирение же ж.
Я от дяденек этих отойти не могу, спать боюсь ложиться, вдруг приснятся :horr:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Сална писал(а):
Nadia123
Начинать тогда надо с отмены рекламы прокладок, тампонов и средства от геморроя. Но все уже привыкли к этой рекламе.

Мне кажется реклама прокладок/тампонов в бОльшей степени для подростков. Все-таки в некоторых семьях не принято открыто обсуждать данные темы

Мне кажется, подростки и не смотрят сейчас телевизор. А в интернете рекламу можно блокировать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Nadia123 писал(а):
Sol'ka
Мне вообще пофиг на чужой вес. Хотят быть такими, это их выбор. Изначально разговор был про рекламу. А вот тут я считаю, она должна быть приятной глазу.

Чьему глазу - вашему? Или глазу тех, для кого предназначены эти вещи?
Вас насильно смотреть не заставляют.

Вообще-то заставляют. С этого я и начала.

Это вопрос восприятия. Мне тоже реклама часто не в тему появляется, но я не считаю, что меня заставляют ее смотреть, просто пролистываю. А уж сама на сайты с неприятным мне визуальным рядом вообще не пойду.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69251
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Между прочим: мы тут сколько копьев сломали на тему одежды? Но это же тоже тема восприятия нас внешне. Кому-то нравится, кому-то - нет, так и это норм.
Единственное, как мне кажется, о чем стоит помнить, о том, что производим определённое впечатление своим внешним видом, весом в том числе, и от этого никуда не деться.
И все равно здорово, что нас такое разнообразие, иначе скукота была бы :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:24     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
При чем тут американский сайт?) компания шведская.

Ага, на шведском сайте есть. :haha:
Но там не 200 кг, там в пределах ста все-таки.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69251
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Sol'ka но дело же не только в поклонника, а в том, что есть куча последствий для здоровья, о которых как-то предпочитают молчать.

HappyCat полнота :haha: знаю тех, кто 46 считает полнотой :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Многослойность одежды, например, говорит о неприятии своего тела. Человек старается замаскировать, с его точки зрения, неидеальные формы. И рассказывать всем при этом , что считает себя идеальным. А те, с лишним весом, посмели демонстрировать свое тело.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Дюша
Ну понятно, у всех свои загоны. Но ИМТ ж никто, вроде, не отменял. Я о полноте в этих примерно рамках.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Дюша
Ну если всегда была 40-42 и стала вдруг 46, то, конечно, воспринимаешь себя толстой.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69251
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Меня в историях с лишним весом подьешивает только одно - истории про гормоны, наследственность и "полнею от воздуха" :haha: но для меня это - просто нежелание брать ответственность за это, хотя, никто, кроме обладателя выдающихся форм, в этом не виноват (но меня в принципе нервирует нежелание её брать, ответственность :haha:).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

HappyCat
Имт ни о чем не скажет при активных занятиях спортом ;) мышцы тяжелее.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Sol'ka но дело же не только в поклонника, а в том, что есть куча последствий для здоровья, о которых как-то предпочитают молчать.

Кто предпочитает молчать? Об этом информация сейчас из каждого утюга. В Америке в любом общепите пишут калорийность всего, что есть в меню. И людей на зож там полно. Кому надо, те занимаются своим телом и здоровьем.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31450
В дневниках: 24120
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Если б 52.... А то же 62. И это явно не средний размер.

на вид размер 52-54, не больше

Sol'ka
Цитата:
Для вас и меня эта реклама именно такой смысл и несёт. А для обладателей таких тел это повод купить эти трусы. Производителям же главное продать.

как человек размера 54 скажу - не повод :haha: ну не такие жуткие ракурсы как у Непростой. Для меня такой ролик скорее повод вообще на пляж не соваться, раз это ТАК выглядит :facepalm:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69251
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Многослойность одежды, например, говорит о неприятии своего тела. Человек старается замаскировать, с его точки зрения, неидеальные формы. И рассказывать всем при этом , что считает себя идеальным. А те, с лишним весом, посмели демонстрировать свое тело.

Да, конечно. По такой логике, любая одежда, кроме обтягона, - неприятие
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16009
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Мне не нравятся толстые, страшные мужики, мнящие себя красавчиками. А так, в целом, это нормально и хорошо, что сейчас рекламируют и полные люди. Так-то все разные. Но как всегда кидает в крайности. Раньше модно было анорексию рекламировать, сейчас нарочито подчёркивать недостатки. Скоро нормальному, обычному, симпатичному человеку, останется только стесняться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Меня в историях с лишним весом подьешивает только одно - истории про гормоны, наследственность и "полнею от воздуха" :haha: но для меня это - просто нежелание брать ответственность за это

Справедливости ради, и такие причины есть у полноты. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 798 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 797, 798, 799 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах