Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:01     Ответить с цитатой

эльсинор
Я тут подписалась на блог японца, женившегося на русской. Рассказы за жизнь.
Японец шикарен , 190, черты благородны, красив до безобразия.

Я тоже отличаю. Вот алтайцев, южных казахов и киргизов не очень. Один народ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:02     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
представила. Каким будет ребёнок, у негра и узбечки 🤔

Тут к бабке не ходи- будет мальчик или девочка. 2 или 3 или 4 кило. Спокойный или активный. Здоровый или с болячками. Такой же будет, как ваша дочь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Забанят так забанят. Лишь бы публично на колени в качестве извинения вставать не обязали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:10     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
ol_e4ka
Забанят так забанят. Лишь бы публично на колени в качестве извинения вставать не обязали :-)

Уж лучше деньгами, да)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat а мне кажется, что если росли в одной стране, то совсем ничего страшного, цвет кожи не скажется на сложностях/простоте взаимоотношений. А вот из разных стран - все сложнее гораздо.



Цвет кожи сам по себе, может, и нет, но к нему и другие атрибуты часто прилагаются, даже и при одной стране проживания. Жена, например, из атеистической феминистической семьи, а муж - из ортодоксальных патриархальных мусульман, и возможность еще пары-тройки жен в перспективе в глубине души не отметает ;)

Я не знаю, кака така любоффф должна быть, чтобы при таких вводных жить долго и счастливо.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:12     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
эльсинор
Цитата:
представила. Каким будет ребёнок, у негра и узбечки 🤔

Тут к бабке не ходи- будет мальчик или девочка. 2 или 3 или 4 кило. Спокойный или активный. Здоровый или с болячками. Такой же будет, как ваша дочь.

Ну как моя девочка он точно не будет :haha:
Хотя мне все дети хорошенькие. И негритята и китайчата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:14     Ответить с цитатой

IrishSummer
Я тоже в школе училась в северном КЗ, у нас подавляющее большинство были «обычные» казахи - темные. А светлого (больше похож на татарина) я знаю лично только одного, и, как говорят, этот тип и есть чистокровные казахи, остальное уже помеси. У меня лучшая подруга в школе была татарка, мы и сейчас общаемся, по инету правда, она уехала в Италию, у неё вся родня и она - что 30 лет назад, что сейчас - нестареющие лица, без морщинок, красавцы
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:15     Ответить с цитатой

HappyCat
А также муж может быть умным, интеллигентным, морально развитым типом, а жена тупенькой , неразвитой и недалекой. Оба белые, голубоглазые
Атеисты ..как така любофь может быть, чтобы удержать этих людей вместе...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4601
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Стесняюсь сказать, а моя прабабка была китаянка.
Вот так, прадед, забайкальский казак, бежал от красных в Китай, женился там на китаянке из хорошей семьи, а потом перевез ее в Россию (когда преследовать перестали бывших белогвардейцев).
Прожили с ней в дружбе и согласии до глубокой старости и нарожали кучу детей.
Я, ее правнучка, абсолютно славянской внешности, светлокожая, светловолосая и с голубыми глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:17     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
ДоРеМи
Ваша позиция результат вакуумности нашего общества. Славяне сильно устоялись. Мы женимся и рожаем от генетически близких себе. Может от этого у нас столько болячек. :-(
В остальном мире уже давно не так.

Вы что, шутите? Славяне устоялись? Да у нас в стране славян днем с огнём не найдёшь, все поперемешаны всем

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сална писал(а):
А что страшного в том, что не представляешь себя не только с негром, но и, например, с армянином? Я не могу и не могла, только славянских кровей. Молчать в тряпочку? С чего бы?
Хотя у меня самой цыганская кровь по отцовской линии. ))

Вообще не вижу ничего страшного. Для меня китайцы и индусы полнейший антисекс, никогда и ни за что. Почему я должна это скрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48142
В дневниках: 15875
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:17     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Дюша
Я не сомневаюсь, что если ваш сын решит жениться на чернокожей, или на узбечке с родственниками в аулах, или ещё на чем-нибудь столь же экзотическом, вы будете несказанно рады такому родству. И чернокожим внукам. И новым родственникам где-нибудь под Ташкентом

О, да у нас тут шовинизм детектид :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:19     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Сална
Я тоже не поняла. Что плохого, если лично ты, не представляешь и не хочешь рожать не от славянина 🤷‍♀️
Ну вот такой у тебя вкус, несовременный)

Приблизительно то же самое, что женщинам не нравятся заплыашие мужчины, а мужчинам лысые девушки. Причём тут расизм? Кто-то любит только высоких, кто-то только маленьких, и это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Непростая
Конечно устоялись.
На сегодняшний день не так много межрасовых браков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:19     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
HappyCat
А также муж может быть умным, интеллигентным, морально развитым типом, а жена тупенькой , неразвитой и недалекой. Оба белые, голубоглазые
Атеисты ..как така любофь может быть, чтобы удержать этих людей вместе...


И с вами соглашусь. Любофф - это прекрасно, но соответствующие друг другу воспитание, общий уровень и основные жизненные приоритеты - это крайне важно.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:22     Ответить с цитатой

Aryan писал(а):
Стесняюсь сказать, а моя прабабка была китаянка.
Вот так, прадед, забайкальский казак, бежал от красных в Китай, женился там на китаянке из хорошей семьи, а потом перевез ее в Россию (когда преследовать перестали бывших белогвардейцев).
Прожили с ней в дружбе и согласии до глубокой старости и нарожали кучу детей.
Я, ее правнучка, абсолютно славянской внешности, светлокожая, светловолосая и с голубыми глазами.


У моей подруги мать азиатской внешности, 41 г. р., детдомовская, поэтому трудно сказать откуда предки.
Отец русский, подруга с налетом азиатчины, дочки моей подруги очень красивые, прям монголоидности явной нет, но вот какой-то флер остался
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 80 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах