Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 771, 772, 773 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Ну не надо так не надо. Значит, это не для вас. Я, собственно, отвечала Дюше о том, что есть места, где и месяц не будет скучно.
Хотя... на самом деле вы просто не пробовали. ;)

С чего взяли то, что не пробовала? Когда со мной дети, приходится все чередовать. А диалог начался с того, как можно на одном месте находиться долго. Я его и продолжила.

Сижу, пока ребёнок пытается ответить на вопросы к рассказу Уля Платонов а, и думаю, вот нафига этот рассказ 8-летке?

ol_e4ka писал(а):
9 классница с 22 мая уже на каникулах) только на огэ сходила. А 1 классница с пятницы оттопыривается, гуляем опять до ночи, лееееето))) я люблю это всё :in_love:

Круто, конечно)

Talina писал(а):
Непростая
Понимаю, сочувствую :holding:
Учеба до 11 июня. :aga-aga: Мне уже самой надоело.

Давайте ныть вместе :girl_cry2:]

Nadia123 писал(а):
даа...летние вечерние прогулки с детьми. мы сегодня тоже гуляли с детьми почти 4 часа после моей работы.

У меня сегодня гуляла мама. Из школы отпустили рано, я ещё на работе была, за нас выгуляла.... Тот крайне редкий в последние 2 года случай :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:42     Ответить с цитатой

Непростая
У меня шестидневная рабочая неделя, некоторые дни даже по полной смене в 11 часов, поэтому сил ныть нет. Только поскуливать тихонько :aga-aga:
А детям я даже слегка завидую.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
У меня шестидневная рабочая неделя, некоторые дни даже по полной смене в 11 часов, поэтому сил ныть нет. Только поскуливать тихонько :aga-aga:
А детям я даже слегка завидую.

Это у вас всегда такая жёсткая нагрузка или сейчас период такой? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Непростая
Сейчас пока, обычно должен быть сменный график. Но еще рывочек, еще немного, и я надеюсь поменять этот график на пятидневку вполне вменяемую. И не жить по московскому времени. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Сижу, пока ребёнок пытается ответить на вопросы к рассказу Уля Платонов а, и думаю, вот нафига этот рассказ 8-летке?


Прочитала. Жутковатый какой-то рассказ.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69391
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:52     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:
Sol'ka тут ещё дело в климате: если где-то море, то мне сильно влажно и жарко, и реально физически не очень хорошо. Где климат мой, то там не покупаться :haha: поэтому тоже море, музеи и шипинг совмещать не получается :-)
Я летом из Сибири радостно уеду туда, где прохладней :haha:

Скандинавия. Во Франции - Нормандия.

Да, их я и рассматривала для поездок :haha: на 2020й :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:54     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Цитата:
Сижу, пока ребёнок пытается ответить на вопросы к рассказу Уля Платонов а, и думаю, вот нафига этот рассказ 8-летке?


Прочитала. Жутковатый какой-то рассказ.

А какие там вопросы в заданиях :-o например, "почему приемным родителям девочка казалась милее родной дочери"
Да, действительн, актуальная тема для рассуждений 8-летки.
И после всего этого рассказа милый вопрос "понравился ли тебе рассказ? Чем? Почему? “
Скрытый текст:
сын моей знакомой ответил, что нет, потому что Уля психованная и её надо сдать в психушку. И говорит это только о том, что рассказ не по возрасту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 8:30     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Цитата:
Сижу, пока ребёнок пытается ответить на вопросы к рассказу Уля Платонов а, и думаю, вот нафига этот рассказ 8-летке?


Прочитала. Жутковатый какой-то рассказ.

А какие там вопросы в заданиях :-o например, "почему приемным родителям девочка казалась милее родной дочери"
Да, действительн, актуальная тема для рассуждений 8-летки.
И после всего этого рассказа милый вопрос "понравился ли тебе рассказ? Чем? Почему? “
Скрытый текст:
сын моей знакомой ответил, что нет, потому что Уля психованная и её надо сдать в психушку. И говорит это только о том, что рассказ не по возрасту

Стесняюсь спросить, это 2 класс?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 8:42     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Да, второй.

Всем доброе утро! Я в ужасе от того, что обещают днем 30 градусов. Меня, наверное, даже въетнамкм от жары сегодня 5е спасут((( хотя я рада, что тапочки новые выгуляю, но денёк тяжкий будет, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10220
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 8:50     Ответить с цитатой

Вот скажите, зачем бабки именно в то время едут куда-то, когда основная масса людей на работу едет? Полный автобус бабок, ещё и собачятся :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 8:58     Ответить с цитатой

Женечка73
может с внуками сидят?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10220
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Женечка73
может с внуками сидят?

Не, на дачу похоже, с саженцами, ведь можно же чуть раньше или позже основной массы ехать, на мужиков разорались, сами поругались, сплошной позитив с утра :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Женечка73
Станем бабками, узнаем. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Я сегодня уехала на работу в платье, надетом задом наперед. Хорошо, что на такси, а не в автобусе. Смотрю и думаю - откуда шов на платье? А он, вообще-то, по спинке идет. :haha:
Дочь опаздывала на учебу, собирались в спешке. Такого у меня еще не было.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Вот скажите, зачем бабки именно в то время едут куда-то, когда основная масса людей на работу едет?

Сална писал(а):

Станем бабками, узнаем. :-)

Именно. :haha:
Я думаю, потому что им так удобно. Почему они должны ждать, пока все проедут по холодку, и потом переться ближе к полудню? Возможно, именно в эти часы у них работоспособность на пике. Я себе всегда говорю - не надо было бы - не пёрлись. Можно подумать, они специально выжидают час пик, чтобы прокатиться в толпе с руганью.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У меня нытьё погодное - собралась в Красноярск, поеду, думаю, налегке, на 3 дня и тащить-то с собой ничгео ен надо. Ага, тут тебе и дождь, и +27, и +13 потом... Поехала налегке, как же.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10220
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Ну все, уговорили, в час пик самое то ездить бабусям, хотя мои ездят гораздо раньше, пожилые люди же в основном рано встают, особенно летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 772 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 771, 772, 773 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах