Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 747, 748, 749 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 18:18     Ответить с цитатой

Девушки, это уже невозможно - ёжики, тефтели, и так красиво и аппетитно все. :in_love: Прям хоть за фаршем беги.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 19:26     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Я тут своим салатом всех распугала?))
да, нет, отличный салат. Но и погода отличная, так что дачинг :haha: там, кстати, несколько тюльпанов ещё божры и веселы. И даже нарциссы цветут. Я тупандра, срезала их, поставила в веедерко детское у калитки, чтобы точно мимо не пройти и в город забрать. Ага... Забрала, блин. Если ветром до завтра не раздует, хоть на даче в вазу поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 19:48     Ответить с цитатой

Недавно попробовала сделать окрошку не с квасом, а с таном. Хорошо, что порционно, а то пришлось бы все выливать - невкусно. :aga-aga: С точки зрения моих вкусовых рецепторов это была кисло-соленая жуть.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Сална с точки зрения моих рецепторов, сама окрошка и есть жуть :haha:

А мы сегодня героически приводили участок в порядок, муж косил-косил и сжёг триммер :aga-aga: надо новый покупать. Так ещё и не докосили.
Хотела пол на втором этаже покрасить, так кисти потеряла :oops: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

эльсинор а где молодой картофель взяли?
Я на ваше фото посмотрела и сходила Котлет нажарила :-)
Осталось себя накормить :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:12     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Недавно попробовала сделать окрошку не с квасом, а с таном.


В прошлом году кто-то писал, что и с пивом неплохо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:17     Ответить с цитатой

Дюша
Наверное, сегодня по гороскопу у вас не рабочие-дачный день :haha: но вообще, сочувствую. Наша газонокосилка с каждым годом все больше издыхает, но я твёрдо решила не менять, пока совсем не кирдыкнется.
Кстати, на счёт пола. Мы на втором этаже все закрыли ковролинлм, и так хорошо. Даже если в доме прохладно, то пол все равно тёплый. На первом такой финт не пройдёт, там только в "гостиной" зоне ковёр.

Тоже хочу молодую картошку. Но она только высунулась из земли. Я считала, что посадила кустов 8,оказалось,что 6 :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Собака у нас - главная дачница :haha: все время бдит в разные стороны :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Молодая картошка в магазинах есть
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Я окрошку воспринимаю только с квасом. С кефиром и прочем это для меня не окрошка. Знаю с минеральной водой ее ещё едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Я окрошку воспринимаю только с квасом. С кефиром и прочем это для меня не окрошка. Знаю с минеральной водой ее ещё едят.

Я делала с минералкой, когда кваса не было.
Новотерская, сметана и лимонка. Не квас, но съедобно для меня, с кефиром и сывороткой терпеть не могу
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Дюша
Муж картошку купил. Не знаю где. Может в магазине, может на рынке. У нас он ответственный за покупку продуктов. Но вкусная. Я её ножом маленько пошкрябала и отварила

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Freya писал(а):
Сална писал(а):
Недавно попробовала сделать окрошку не с квасом, а с таном.


В прошлом году кто-то писал, что и с пивом неплохо))

Не пробовала, но звучит страшно :haha:


Последний раз редактировалось: эльсинор (Вс Май 30, 2021 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Я окрошку делала по смеси данных мне здесь советов наполовину квас (бахетлевский) с минералкой, яблочным уксусом и сметаной - так вкусно и менее калорийно, чем на чистом квасе.
А просто с минералкой и уксусом нам не очень понравилось, пресная какая то.

Картошку молодую уже месяц в Фудсибе покупаю.
В Бахетле видела, но прайс там недружелюбный был. Может и в других магазинах продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Теперь и я хочу молодую картошку :haha: я бы ее запекла с чесноком и специями. Вкусно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А я выспалась сегодня, пес проспал с нами аж до 9:15 и даже не вставал и не бродил
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Непростая мы так же решили :haha:
Бдительная дама такая у вас :haha:
эльсинор спасибо! Поищу
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 21:02     Ответить с цитатой

Купила я как-то молодую картошку совсем меленькую, по 1.5 см примерно, сыну лет 7 было. Он не поверил что это картошка. Пристал "Скажи правду что это такое" :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Собака у нас - главная дачница :haha: все время бдит в разные стороны :haha:



собачка у вас прелесть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 748 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 747, 748, 749 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах