Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 670, 671, 672 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Непростая
Купите "Перкутан" в ветаптеке, отличное средство от всех ран, воспалений, абсцессов. Пшикать на рану,если сильное воспаление, 2 раза в день. Только пшикать в перчатках, чтобы вам на кожу не попало, т.к. лекарство мгновенно попадает в лимфу, и появится не очень приятный запах изо рта. Еще средство до впитывания может запачкать одежду, отстирывается не очень сложно, а вот с мебели, пола оттирается плоховато.
Средство недорогое, разработка Кольцово, но эффективность отличная.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!


Последний раз редактировалось: Крошка Маргошка (Пн Май 24, 2021 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
По новым правилам торговли продавец не вправе запретить фотографировать товар или цены, если это не нарушает требования законодательства РФ.

Ценник я не только сфотографировал в, но и забрала с собой :haha: а то они при мне распечатали новый и мне в нос сунули.

А с книгой жалоб, и правда, вон чего
Цитата:
С 1 января 2021 года действуют новые правила розничной торговли. Одно из новшеств, на первый взгляд, упростило жизнь продавцов: магазины больше не должны держать в уголке потребителя книгу отзывов и предложений. Предъявлять ее по требованию потребителя они тоже не обязаны. Но никакого нового формата вместо привычной для всех книги законодатель не предложил.

А раньше штраф до 50 000 р был.
Ну, можно мою жалобу назвать претензией, я же её все-таки оставила.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
Купите "Перкутан" в ветаптеке, отличное средство от всех ран, воспалений, абсцессов. Пшикать на рану,если сильное воспаление, 2 раза в день. Только пшикать в перчатках, чтобы вам на кожу не попало, т.к. лекарство мгновенно попадает в лимфу, и появится не очень приятный запах изо рта. Еще средство до впитывания может запачкать одежду, отстирывается не очень сложно, а вот с мебели, пола оттирается плоховато.
Средство недорогое, разработка Кольцово, но эффективность отличная.

Спасибо! Мы сегодня только таблетки купили от воспаления, а на рану завтра пойдём уже в аптеку.
Про мебель... Этот ковёр, что мы купили в субботу... Вчера уже убирали его, потому что купали собаку, а она после этого обо все вытирает ся бегает.
Сегодня вся в кровище была, и сейчас не очень. Да ещё и предупредили, что с таблеток может тошнить. Опять убрали ковёр.
Собака наша вся перепугалась там, это кошмар был.язык у неё от ужаса посинел. Успокаивал потом долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:43     Ответить с цитатой

Непростая
Я лечу собаку обычно по такой схеме: аб+перкутан, обычные раны, язвы и т.д. - одним перкутаном.
Когда кобель был щенком, в 3 мес. примерно у него начался некроз (вся морда, шея были в пятнах, воспаленные, была угроза отмирания), перкутан просто спас (конечно все было в комплексной терапии, но это средство спасло от дырок в коже)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Боже, какие страсти. А от чего так произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Непростая
Честно говоря, мы не выясняли причину, это бактериальная зараза, а вот где щенок, который еще не гулял, мог подхватить, не знаю.
Лечили долго, был рецидив, но вылечили, морду сохранили.
С тех пор перкутан у нас в аптечке всегда, я и себе пшикала, когда занозу неудачно убрала, и начался нарыв - 2 дня попшикала, и все прошло. Так что рекомендую. Ничего вредного в препарате нет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 0:12     Ответить с цитатой

Даже не знала, что такое у собак бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 0:13     Ответить с цитатой

А мы купили ребенку билет, летит 9 июня, но я что волнуюсь, тут я его посажу, А дальше как :idontno: ладно от самолёта да аэропорта доедет. Потом же в зал прилета ему еще нужно попасть, в общем мать уже на нервах. Хорошо полетит без багажа, с рюкзачком.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 0:22     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А мы купили ребенку билет, летит 9 июня, но я что волнуюсь, тут я его посажу, А дальше как :idontno: ладно от самолёта да аэропорта доедет. Потом же в зал прилета ему еще нужно попасть, в общем мать уже на нервах. Хорошо полетит без багажа, с рюкзачком.

Скажите ему, чтобы шёл вместе с толпой, не потеряется так. А в таком возрасте представители а/к не сопровождают уже?

З.ы. Всё время забываю спросить, почему у вас пуанты на аватаре? Как-то связано с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 1:09     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
Почему я не хочу дешёвого тренера? Я хочу среднего :haha:
Потому что не будет нормальный спец продавать свое время за копейки. Ну, не будет :-)
ИМХа у меня такая :haha:
И рекомендации по питанию они могут дать из разряда не есть сладкое и жирное :haha:

У меня их был не один. И 5000 р за 12 занятий — адекватная цена. За 1000 руб одно занятие — это он со мной одной должен заниматься в пустом зале, а не бегать от меня еще к другим тренирующимся в это время. Они же все пару-тройку человек на одно время берут.

Здрасти, с чего это - бегать?
Со мной одной :haha:
Вообще, ни разу такого не было, чтобы бегали ещё к кому-то, когда у меня тренировка :eek:

Пока летела, успела передумать: можно более-менее нормального тренера за такие деньги найти, но зал с нормальными тренажёрами - очень сомневаюсь. И, так-то, я искала зал, удобный мне по 1.расположению 2. Возможностям /услугам/залам. Почему и выбрала х-фит, потому что по п2 особенно много плюсов оказалось : могу ходить на групповые тренировки без всяких доплат, в тренажерку сколько угодно (у некоторых клубов ограничения есть), в бассейн, много тренеров, можно выбрать по разным направлениям. +если посчитать за год, то месяц будет стоить всего около 2т. Хотя, косяков у них много, что уж, я даже знаю, как им больше зарабатывать)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Лелечка))) вот я и говорю, что не без лимит.
У меня был клуб рядом за 5т тренер +2т абонемент, но там такие тренажёры были :eek:, не хотела я туда ходить, но они и умерли ща прошлый год.
Еще один рассматривала рядом, но там 3т абонемент был, зал в каком-то подвале, а тренер 4500 8 тренировок.
С учётом годового абонемента и щаморозок х-фит не намного дороже будет, за месяц меньше 2т выходит.

Зачем по какому-то одному клубу мерить десятки остальных?


Я штук 7 в разных районах города. Смотрела по важным для меня параметрам.
Это те, где я была :-)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
Я лечу собаку обычно по такой схеме: аб+перкутан, обычные раны, язвы и т.д. - одним перкутаном.
Когда кобель был щенком, в 3 мес. примерно у него начался некроз (вся морда, шея были в пятнах, воспаленные, была угроза отмирания), перкутан просто спас (конечно все было в комплексной терапии, но это средство спасло от дырок в коже)

Страсти какие :o
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 1:22     Ответить с цитатой

У нас сегодня первый день, когда полетели мелкие комары. Начинается. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 2:07     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:

Чтобы ребёнок знал, что его поддержат и помогут, всегда. Может потом по жопе надают, но сначала поддержат)

Помогать надо. А поддерживать любую блажь - увольте. Умом и талантами если будет самовыражаться, поддержу, конечно. А зелёными волосами/пирсингами/шмотками, да ещё в ущерб образованию или здоровью, - зачем мне надо за такое самовыражение воевать?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Дюша
Цитата:
Да, ладно, за 6000т какое-то количество тренировок должно быть. Совсем не дорого, я бы даже сказала, что подозрительно дешево :haha:

Если дёшево, то это хорошо. Тут ещё в одном зале вообще новичкам в первый месяц тренер и зал 3500, мне на этом фоне 6000 дорого показалось.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 2:09     Ответить с цитатой

Мышь городская пусть симпатичного тренера выдают :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 2:11     Ответить с цитатой

Дюша
Я девушку хочу. По ней легче определить, чего стоят ее знания)))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 2:14     Ответить с цитатой

Мышь городская а мне больше мужчины нравятся :-) у меня ощущение, что девушки больше развлекают , что ли.
Сейчас в зале за тренерами-девушками наблюдаю - затейницы такие :haha: чего только не выдумывают :haha:
Но, может, это для меня не подходит, я не люблю много думать во время тренировки (вроде: прыгает на левой ноге три раза, останавливается, делаем отжимания и прыгаем на правой...), мне тренажёры с растущим весом - самое оно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вт Май 25, 2021 2:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 2:17     Ответить с цитатой

Дюша
Понаблюдаю)
Если соберусь :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 671 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 670, 671, 672 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах