Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 668, 669, 670 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:38     Ответить с цитатой

Почему я не хочу дешёвого тренера? Я хочу среднего :haha:
Потому что не будет нормальный спец продавать свое время за копейки. Ну, не будет :-)
ИМХа у меня такая :haha:
И рекомендации по питанию они могут дать из разряда не есть сладкое и жирное :haha:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13927
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Вообще непонятная реакция на еле заметные пряди, как будто все остальные ходят в заплетеных косах с бантами

У меня дочь пытались гнобить за какую-то ерунду типа " не слишком серый цвет брюк". Но Во-первых, она устав школы знает наизусть :haha:
Во-вторых, я там не работаю и мне пофик.
Спросила её: — мне в школу сходить? Дочь ответила, что сама справится, на этом и закончили.

Дааа, вот налысо побриться я не разрешила. Но эт мне лень со школой бодаться, да и ей не пойдет, я это знаю. А она же будет страдать. Это мне и со школой бодайся, и её успокаивай — для меня уже ту мач.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Рашид Тешев писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Рашид Тешев
Я не была у вас на отдыхе, но мне хватило одного отзыва в вашей теме понять, что Вас, как хозяина, будет очень много. Вот прям через край.
И в этом ничего обидного нет. Разные мы все, ваш КО.

Почему меня много? я один, и все, кто меня знает могут подтвердить. Если Вы имеете ввиду габариты, то средний, и не через край.
И, кто такой КО?

Вас уже много :aga-aga:

КО — это две буквы алфавита :-P
Скрытый текст:
капитан очевидность. Гугл нам всем в помощь.

Полотенца махровые! https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=975116
Кровати Лесквик растущие, 5000 руб, 2 шт. Пишите)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:42     Ответить с цитатой

Непростая
Вот и я тоже уже не рискну, иногда хочется чего-то со стрижкой, цветом. Но мастер так смотрит оценивающие и говорит, что я или замучаюсь с укладками ( а я это не люблю) или ей потом переделывать, когда я буду рыдать. Поэтому ищем компромисс.
Хотя я бы вот сейчас бы в интеллигентный рыжий бы покрасилась. :aga-aga:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Светлана22и
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:43     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
mamakati
не поняла. модуль любого числа должен быть положителен
как так число по модулю отрицательное??

|-3|=-(-3)=3 положительное число, всё верно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Почему я не хочу дешёвого тренера? Я хочу среднего :haha:
Потому что не будет нормальный спец продавать свое время за копейки. Ну, не будет :-)
ИМХа у меня такая :haha:
И рекомендации по питанию они могут дать из разряда не есть сладкое и жирное :haha:

У меня их был не один. И 5000 р за 12 занятий — адекватная цена. За 1000 руб одно занятие — это он со мной одной должен заниматься в пустом зале, а не бегать от меня еще к другим тренирующимся в это время. Они же все пару-тройку человек на одно время берут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

За ребенка надо стоять горой. Это я тебе как мать говорю и как опять мать — трижды мать :haha:

Чтобы ребёнок знал, что его поддержат и помогут, всегда. Может потом по жопе надают, но сначала поддержат) Нельзя же сейчас ребёнка бросить один на один с системой. Никак нельзя. :-)
+1

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 3036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:45     Ответить с цитатой

:-) .

Последний раз редактировалось: Шагане (Вт Май 25, 2021 10:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
В дневниках: 9210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Записать на диктофон голосование не хватило у меня ума в этот стрессовый для меня момент. Да и вообще никогда и ничего не записывала. Но ситуация была на слайде прописана, я слайд сфотала, но сидела за последней партой, и там текст весь размазан, я первые две строчки только разобрать могу, потому что текст запомнила...
Что сакрального - сама была не особо за покраску волос (и я не в восторге от своего зеленого сына) но защитить теперь обязана. Не нарушил ничего, разрешения у них спрашивать на это не обязан. В конце концов, мы взрослые ему разрешили. А на следующий день повели бы перекрашиваться??? На семейном совете дед сказал, что ничего такого в этом нет, и не только дал ребенку денег, но и свозил его в парикмахерскую в Барнаул. Я переживала, что старшеклассники могут как-то неадекватно отреагировать, обидеть-обозвать. Но от детей негатива нет вообще. А от учителей такого даже не ожидала. Сейчас уже борьба не с ребенком происходит, а борьба со мной, что я "не выполняю требования руководства". Как от простой мамы, думаю, от меня бы уже отстали.

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Спасибо, что заглянули, но если бы мне нужна была информация от Вас, я бы у Вас и спрашивала. Хотя вопрос есть: почему в Вашей теме цены не указаны? Это нарушение правил сайта.

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:38     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Зачем вам, чтобы все знали про Головинку? Чтоб затоптали пустынный пляж и загадили чистую реку? )))
У вас и так гостей хватает, чтобы ещё и в общих темах рекламироваться. Разумеется,у нас разные точки зрения на реку и волнорезы.
Волнорезы портят пейзаж, а речка остужает море. Вы, понятно, мне не верите, но сибирякам тоже охота в теплом море купаться, а не в 20-градусной воде

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:41     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Рашид Тешев
Зачем вам, чтобы все знали про Головинку? Чтоб затоптали пустынный пляж и загадили чистую реку? )))
У вас и так гостей хватает, чтобы ещё и в общих темах рекламироваться. Разумеется,у нас разные точки зрения на реку и волнорезы.
Волнорезы портят пейзаж, а речка остужает море. Вы, понятно, мне не верите, но сибирякам тоже охота в теплом море купаться, а не в 20-градусной воде

Очень. Сибирякам, наверное, как никому Очень хочется тёплое море, чтобы зашёл в воду, а разности температур с воздухом, который +30С°, нет. :-)

Если что, ИМХО) ))

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 18995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:41     Ответить с цитатой

anatek2
бред какой то. у нас в школе бурного восторга неестественные окраски конечно не вызывают, но ученики по школе ходят намного ярче окрашенные чем на вашем фото
Моя когда в 6 классе выкрасилась за неделю до окончания в цвет борща, мне конечно классрук сказала при встрече что мол постарайтесь все же цвета поспокойнее в учебное время выбирать, но в целом признала что дочери идет :haha: по крайней мере никаких спецвызовов, комиссиий и прочего не планировалось. Притом что у нас в школе очень строгая форма и даже цвет туфель и колгот прописан.

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Как я понимаю, проблема еще в том, что это небольшой населённый пункт. И в том, что ребёнок учителя в таком месте — всем детям пример.
И эти два факта всю ситуацию усугубляют.

anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
В дневниках: 9210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:45     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Да я ж согласна, что бред. Со стороны, может, даже сама бы в правдивость этой истории и не поверила. А вот так)) Получу потом ответ от комитета по образованию, поделюсь.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Девчонки, а объясните, какой сакральный смысл в том, чтобы лезть на рожон из-за цвета волос? Работой рисковать, отношением к ребёнку в школе?

Ну так много до чего можно жойи. Какой смысл ходить в джинсах. Какой смысл иметь дорогой телефон. Какой смысл делать тату/сеережки/красить губы помадой.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 669 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 668, 669, 670 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: