Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 478, 479, 480 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Juli
У вас на днях были таблетки на фото :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Блин, у меня немного знакомых дев, но они какие-то бестолковые девы. Бесят кривые шторы? Снять, и делов-то. :058:

Вы что? 😳 Снять шторы - это катастрофа! окна должны быть только в красивых шторах. Как минимум просто тюль. Чистая.
Шторы, ковры на полу, коврики. У меня пёс пока был маленький, я не жила, а существовала без ковров и ковриков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:33     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Afdi писал(а):
А у нас "пупки" :haha:
Сына отправили к бабушке. Первый раз поехал сам на маршрутке в другой город.
Ехать то не очень долго, он по городу ездил дольше. Но все равно волнительно

Пупки тоже отлично)
Приехал?

Приехал. Быстрее чем я до дома от автостанции добралась
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:33     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Juli
У вас на днях были таблетки на фото :-D

Это витамины и бады, стоят банки специально под носом, чтобы не забывать. И то забываю. Ничего общего с лечением не имеют. Это как в кофе молока налить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:34     Ответить с цитатой

эльсинор у меня ни одной знакомой девы, увлекающейся лечением нет. А вот занудствующих... :haha:

Между прочим, кто думает о том, что нужно срочно похудеть к весне, почитайте вот это, очень хорошо про питание:
Скрытый текст:

_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24153
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Juli
а я не люблю коврики, на них моментально ченить прилипает, или я спотыкаюсь или еще что. :haha: :haha: чистить его ежедневно некому... единственный коврик в доме у нас - в ванной и тот подбешивает, но без него никак, пол холодный там.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Juli
Да ладно) :haha: Это просто завтрак)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:37     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая
Цитата:

Мои дети по 2 года копить бы не смогли, наверное... А всякие штуки по 10+К как раз мы, родители, и покупаем на др и нг. На них копить не надо.

он за 1 раз накапливает. 2 праздника имелось в виду ДР и НГ.
А если бы мы ему дарили на 10+ то и доче на 10+ надо дарить, и это в один день. в сумме чето прям совсем небюджетно для нас, с учетом что на НГ еще родню-друзей надо одарить хотя бы символически.
а дарить одному приставку за 16 а другой наушники за 2 мне видится неправильным.
но на какие то вещи он и 2 года копил, бывало. Дочь конечно на такое неспособна :haha:

У вас дети, конечно, одного возраста, так и подарки паритетные. У нас пока что у младшего подарки подешевле старшего :haha: но это от того, что ему ничего не надо. И если б мы дарили только то, что он просит, то это было бы вроде игрушки из фмкспоайса за 90р и чупа-чупса :haha:
А про 2 др я вас понимаю. У меня дети хоть и в разное время, но с интервалом в месяц. А потом сразу новый год ми мой др. Я вечно по остаточному принципу в этой схеме :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А я люблю коврики. Но наша собака их тоже любит... В качестве газона. Так что нет у нас больше ковриков... Вот такая печаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:43     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
НаташкаМ
Цитата:
:haha: :haha: я ситаю и даже не верю что вы серьезно. Чтобы меня реально напрячь беспорядок должен быть воистину бомбический... углы скатертей, неровно повешенные шторы и подобную мелочевку не всегда замечу даже если ктото пальцем будет тыкать :lol:

абсолютно серьезно, прям бесит до трясучки, когда что то криво, скатерть, полотенца кухонные, шторы. Собака ещё забегает в одну комнату и проезжает на ковре, он в е время косо - есть!
Но я не такой прям педант. В шкафах одежных у меня художественный срач. Но я знаю где что лежит.
А ещё бесит, когда ножи не по порядку ставят в.... не знаю как правильно, в штуку для ножей. А если мои кухонные ножницы с обычного места унесли, то это скандал🙉

Кстати. "Штука для ножей" 🙄
Это не к вам лично. Это ведь так негигиенично) Я на магнитную штуку ножи вешаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:44     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Хуже чем муж "рыбы" только "близнецы"

Чем это?
У меня муж и сын близнецы.
Муж вроде порядошный, все по ящичкам, но внутри - мамадарагая. Зато знает, где что там можно найти. За чистотой следит. Цветы поливает по графику. А вот пыль в упор не видит.
Я сама весы/скорпион - у меня не хламовник, но и не образец для подражания, нормальный рабочий беспорядок. Тоже в курсе, где что лежит.
Иной раз наши взгляды на беспорядок оказываются противоположными, но после аргументированного обоснования все остаётся так же, как и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24153
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:48     Ответить с цитатой

Непростая
:haha: ага, у моих двойной ДР,через 10 дней двойной НГ, а у меня ДР к концу января,когда вообще уже ни у кого денег нет, а у нас после всех детских подарков - и подавно :haha: об остаточном принципе я можно сказать знаю все, свой ДР даже не всегда отмечаю :mad:

а я мечтаю о собаке, но дочь их до полусмерти боится и не соглашается :-( брали ее в гости к людям с небольшими собачками - стало только хуже, стоет 3кг крохе на руках у хозяина тявкнуть как мадам на шкаф готова влезть :eek: хз кто и когда так ее напугал, она сама не может рационально обьяснить.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

эльсинор
а почему негигиенично? туда же только чистые ножи ставят...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:52     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
окна должны быть только в красивых шторах. Как минимум просто тюль.

Ну вот такие у меня девы знакомые. Шторы если и висят, то выполняют роль тряпки. :haha:
А, ещё можно в форточку забросить, чтобы она не захлопывалась, да.
А вот тётка моя хоть и козерог, но миллион шторок везде, и тюль - как без него, и эти, непроизносимые, ламбрекены? Лень проверять написание. И даже в туалете труба прикрыта какой-то полупрозрачной шторкой, на даче всё в шторках, даже на веранде! Ужос!
Ну ладно, первый этаж, простим. Но тем, кто выше-то зачем?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Сб Фев 20, 2021 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:58     Ответить с цитатой

эльсинор
А чем нигегиеничная то? ножи ставлю чистые и сухие, на металле не живет ни плесень, ни бактерии. Меня это не беспокоит. На стену мне негде крепить все это и не красиво.
Тут не геиничность досок разговаривали. У меня на этой неделе любимая доска для хлеба и овощей упала на пол и раскололась, выбросила. Так подумала - а ей же 8 лет было. Я ее все годы раз в месяц в посудамойке мыла

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Dio
моя веранда :oops:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Juli (Вс Фев 21, 2021 8:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 0:06     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Juli
Ну это же дерево. Доски ещё ладно, но внутрь сувать😭
Но это у меня может такие ужасы фантазийные про бактерии.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Juli
Очень красиво!!! :in_love: Ну очень! Вот бы сейчас на такую веранду

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

IrishSummer писал(а):
эльсинор писал(а):
Хуже чем муж "рыбы" только "близнецы"

Чем это?
У меня муж и сын близнецы.
Муж вроде порядошный, все по ящичкам, но внутри - мамадарагая. Зато знает, где что там можно найти. За чистотой следит. Цветы поливает по графику. А вот пыль в упор не видит.
Я сама весы/скорпион - у меня не хламовник, но и не образец для подражания, нормальный рабочий беспорядок. Тоже в курсе, где что лежит.
Иной раз наши взгляды на беспорядок оказываются противоположными, но после аргументированного обоснования все остаётся так же, как и было.

У меня с близнецами негативный опыт.
Хоть я и сама близнецы и понимаю их)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 0:06     Ответить с цитатой

НаташкаМ, у меня так младший воды боялся немотивировано. До года все нормально было, а потом "вода качается" и все. Мылся только под душем, на природе в воду только по щиколотку. . Приучала постепенно. Приходили на берег, строили там что-то из песка-камешков, заходил сначала по колено, потом по пояс.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 479 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 478, 479, 480 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах