Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 406, 407, 408 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
HappyCat
Я 175😁.
Вообще убеждена, что вес, как и возраст, это просто цифры.
Все зависит от того, как себя человек ощущает и подает.
У меня соседка сильно за 100 кило- она самая сексуальная и красивая девушка, какую я знаю.

64кг на рост 175 - это прям стройняга))) а 75кг на ваш рост - самый нормальный женский вес. При вашем меню если б я в таких пропорциях была, то каждый день пришлось бы проверять, не сон ли это :haha: с вашим рационом я б и в 100кг вряд ли уложила ь даже на мой,а не на ваш рост :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Непростая
😁 да ну, ладно вам, сон😅
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:28     Ответить с цитатой

21OKSI
Я искренне рада за вас. Я, видимо, выгляжу не так феерично. Бабой не называют :lol: , но за сестру или подружку сына тоже не принимают.
И как бы, по мне - как угодно прекрасно выглядеть - прекрасно. А косить под вечную девочку - ну, на любителя. Я не о вас, и ни о ком здесь, абстрактно ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:28     Ответить с цитатой

А кисели тоже нельзя на ПП?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:30     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Шпикачка
Ну так вот, ваши 65 - это мои 55, в лучшем случае. Мне в 55 тоже отлично.
.

Как 57,7кг,если быть точной :mrgreen:
Блин, стёрла. У вас там про доделать 5й пирожок и говорить, что неотоазима. На днях слышу дичайшие возмущения коллеги, как можно восхищаться таким телом.спрашиваю,о чем речь? А речь о фотомодели тесс холидей, типа самая популярная модель +сайз....
Чем тут люди вообще восхищаются???


На одной её руке можно 3 татуъи головы разместить в натуральную величину :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:34     Ответить с цитатой

HappyCat
Я выгляжу как раз на свой возраст. Это родня у меня такая. То на фоне наших женщин худышкой выгляжу, то на фоне сына молодухой. Это сын у нас взрослее выглядит. И это на его фоне так получилось. Фон же важен. Он, наверное в отца своего, тот что в 25 на 35 выглядел, что в 45 опять на 35 выглядит. Как будто дошёл до какого то предела и застыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:35     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):


Дюша
От типа фигуры зависит. У меня рост такой же практически, 60 кг мне уже жуть, все вокруг талии, а бедра узкие. У меня 100 см обьем бедер вообще не было никогда.

Коннчно,сильно от фигуры зависит. У меня наоборот ягодицы очень объёмные, типа как у латиноамериканских женщин :haha: я хоть 50кг буду весить, хотя это уже дистроофия по имп, они все равно будут давать объёмы в попе ого-го :haha: да и форма бедер а-ля гитара тоже. Зато на талии жир собирается именно тогда, когда это лишний жировес... Ну и мешок от беременого живота у меня так и не ушёл. Когда похудела тогда на 23 или сколько там кг, то есть вернулась в свой вес. Вернлосьв ному все, кроме болтающегося лишнего 1кг веса над линией бикине. Так и живёт со мной теперь всю жизнь и сверху ещё обрастает :obstenu: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
IrishSummer писал(а):
Дюша писал(а):


Саааавсем нет :-)

А расскажите, почему? Они ж жирные же.

Заменяете богомерссские углеводы жирами, и в путь. Худеете только так.

Я щас страшное скажу, прям тайну раскрою — ешьте хоть фастфуд целыми днями, но не вылазьте за нужное количество калорий ( а это значит: приход меньше, чем расход) и будете худеть. Вот ничего сакраментального в жирах, углях и белках нет. Есть только работающая система: потребляем меньше, чем расходуем. Фсё. Не благодарите :haha:


Как я хорошо худела на сыре с колбасой....ммммм))))

да вот нифига... это только у относительно здоровых людей работает. Я и без фастфуда и на 1300-1400 ккал питаясь ухитрялась поправляться, чувствуя себя при этом мерзко голодной кк минимум полсуток...перешла на 1500-1600 ккал - поправляться перестала, но и похудения тоже естессно не случилось. копченого, майонезов и подобного ем в год по чайной ложке, с вырезанным желчным оно все даже аппетиту не вызывает особого....
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:39     Ответить с цитатой

Соседка моих родителей называла моего отца дядей Колей. Он слушал, слушал, а однажды спросил, с какого она года. Оказалось, на год старше моего отца. :-) И нет, он не выглядел старше, чем есть.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Ср Фев 17, 2021 22:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:40     Ответить с цитатой

Непростая
О, у меня тоже попа наше всё. В любом весе. Ей пофиг на все похудания. Даже когда был 42 р верха и кости на мужу лезли, бедрышки на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:41     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
😁 да ну, ладно вам, сон😅

Не, ну, правда. Я так есть себе позволяю, как в вашем меню, приблизительно 1 или 2 раза в год, сколько уж поездок кморю. А они от 7 до 13 дней, обычно. И вот +3/4кг мне обеспечены всегда в наказание :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Товарищи, а сколько человек в семье и какого возраста, вы не учитываете? Если три подростка, то сахар, майнез и кетчуп будут улетать.

Хотя мои майонез не едят. А сахар ест только один. Кетчуп вроде все.

у нас основной потребитель кетчупа,майонеза, молочного шоколада и сахара - весит 40 кг... не двигается ваще при этом. И когда я пишу "основной" - это значит что штук 5 шоколадок в неделю покупаются ТОЛЬКО ему, + 2-3 пакета конфет, а все остальное он с каждым приемом пищи потребляет, а остальные - ну раз в неделю,а майонез вообще только на НГ. куда уходят эти калории я хз честно :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:43     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
21OKSI
Я искренне рада за вас. Я, видимо, выгляжу не так феерично. Бабой не называют :lol: , но за сестру или подружку сына тоже не принимают.
И как бы, по мне - как угодно прекрасно выглядеть - прекрасно. А косить под вечную девочку - ну, на любителя. Я не о вас, и ни о ком здесь, абстрактно ;)

Так это смотря во сколько родить. Может я себе льщу, но ещё пара-тройка лет, и я вполне себе сойду за старшую сестру сыну :haha: особенно потому, что возраст родительства сдвигаеттся вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
HappyCat писал(а):
Лелечка)))
Ну фиг знает, но вы ж про то, что дети это точат. Мой вообще не ест. Было б несколько - ну я не знаю, дети ж к кулинарным привычкам семьи привыкают, у нас нет таких. Сахар никто от него не прячет, как и майонез, когда случается.

:haha: Аха. Это я их научила дошик есть. Счас, сами притащили. У одноклассников ели.

мы в 19 году меняли кухню и неделю были без плиты и кухни вообще. купила дошик с замиранием сердца, ведь дети за 13+ лет ни разу не едали. Так они до сих пор иногда покупают себе.... как большое лакомство :facepalm:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:46     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Непростая
О, у меня тоже попа наше всё. В любом весе. Ей пофиг на все похудания. Даже когда был 42 р верха и кости на мужу лезли, бедрышки на месте.

Я на самом деле нисколько не против этого, даже наоборот, это моя фича :haha: что не напял, во всем, ну почти во всем, прям секси :haha: нельзя мне правда некоторый крой юбок/платьев, типа трапеции, а то сразу как баба на чайник. Вот юбки плиссе длинные мне нравится, но, увы... Эта тема под запретом с такими бёдрами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 407 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 406, 407, 408 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах