Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:07     Ответить с цитатой

Про покраску : я с 12 лет крашу почти без перерывов, ничего страшного, ужасного и ещё какого-то, не вижу.
Цвет - это моё настроение и состояние. Как и стрижка :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28269
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:08     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ANSO
А у детей также! Подруга дочери живет в Ростове-на-Дону. Познакомились в интернете, оказались общие интересы, посылки шлют друг другу.

Моя в 12 лет в Артеке познакомилась с девочкой из Москвы, тоже дружат уже два года.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:11     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я же вводные написала. Он все секции/кружки бросил. Школа у нас почти под окнами. 8 класс 6 уроков заканчиваются в 13.30. Учеба давалась через чур легко. К олимпиадам начал готовиться весной в конце 8 класса после того как порабоиал. К ГИА вообще ему готовиться не надо было, и так бы написал. Он и написал и довольно хорошо. Учиться стал уж совсем расслабленно/ зарабатывать же и без корочек можно. ВО ни к чему. Блогеров, которые открывают ни туда глаза, полно. Чужой негативный опыт даром ни кому не нужен. А так сам на своей шкуре почувствовал. Понял что хочет в жизни и чего не хочет. Ему ни какого ущерба, нам стало легче объяснять очевидное.
Я же ни кого ни призываю повторять. Это наш конкретный ребенок. Ему было полезно. Я торговала 1 день после института, мне хватило.


Последний раз редактировалось: 21OKSI (Пн Фев 15, 2021 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Наблюдаю знакомого мальчика, который целыми днями в гаджетах. Да, он ходит в школу, но там ни с кем не общается. Друзей у него нет. На кружки он не ходит. В реальной жизни ничем не занимается. Это грустно...

Беда в том, что очень часто причину путают со следствием :-(

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Sol'ka


Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

А пока вы тут ноет я котику шарфик связала. А? А!

правда это дочери на урок технологии надо было, и не шарфик, а образец резинки 2*2 :haha:

Скрытый текст:




_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:25     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Шарфик прекрасен, котик - ещё прекраснее особенно в шарфике :D
Но почему вы вяжете дочке на урок технологии? Она не умеет? Не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:27     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Лелечка)))
Шарфик прекрасен, котик - ещё прекраснее особенно в шарфике :D
Но почему вы вяжете дочке на урок технологии? Она не умеет? Не хочет?

Она и не хочет и не умеет. А я её заставлять не хочу ибо это бред в моем понимании: надо будет — научится.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18405
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:28     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
pooha писал(а):
Juli, а ещё женился на молодой, а жена постарела. А ему молодые нравятся, он и нашёл молодую, жизнь то одна, правильно?

По идее, ничего такого ужасного в этом нет, если нашел :aga-aga:
Почему многие, женщины чаще всего, воспринимают брак как пожизненное обязательство?
:aga-aga:

Потому что семья держится именно на женском ощущение того, что это пожизненно.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:30     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Спасибо! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Лелечка)))
А кот то как рад шарфику, по глазам видно :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Лелечка))) клиент, кажется, не очень доволен :haha:
Но они довольным не бывают :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Роксалана
Дюша
Он впринципе осуждаэ всех и всегда, но кто его слушает :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:41     Ответить с цитатой

pooha задумалась.. Может быть, но это не справедливо по отношению к мужчинам :-)

Что - то захотелось вдруг вселенской справедливости :haha:

Добавлено спустя 1 минуту:

Лелечка))) да, они реально все такие :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:44     Ответить с цитатой

У нас была кошка, бриблудница, умнее и покорнее животного я не видела. Дочь её замотает в пеленку, а она спит себе, она её в коляске возила, скоко надо, стоко и возила :haha: шапочку, так шапочку, на поводке, так на поводке. Ни разу ничего не испортила, не нагадила. Умница. Она точно в прошлой жизни была собакой. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:52     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Дюша писал(а):
pooha писал(а):
Juli, а ещё женился на молодой, а жена постарела. А ему молодые нравятся, он и нашёл молодую, жизнь то одна, правильно?

По идее, ничего такого ужасного в этом нет, если нашел :aga-aga:
Почему многие, женщины чаще всего, воспринимают брак как пожизненное обязательство?
:aga-aga:

Потому что семья держится именно на женском ощущение того, что это пожизненно.

В обратную сторону это работает точно так же.
Когда выходила замуж за человека, отвечающего твоим требованиям, идеалам, принципам морали и обозначила важные для себя ценности. А он раз, в какой то момент забил на все и...
Например перспективный мужчина, подтянутый, интересующийся активно внешним миром, с твоей точки зрения достаточно зарабатывающий, чтобы содержать семью, не жадный (что нибудь можно вычеркнуть, а что то добавить - кому что важно). Вот влюбилась в него такого. А он через 5-10-15 лет перестал соответствовать, нет не постарел, не заболел, а просто стал другим. Уволили с работы, и уже 3 года сидит не работает, пьет пиво каждый день, отрастил живот, перестал за собой следить и интересоваться чем то. Разговариваешь, поддерживаешь, а он считает - да куда она от меня денется, мне и так нормально.
А ей хочется заботы, внимания, интересного человека рядом, с которым хочется ложиться в постель.
Следуя принципам морали - вышла замуж - живи без любви, без секса, без радости?
Но ведь есть варианты. И жизнь одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
21OKSI
Очень спорный. Кто будет решать, сам дотелепал или нет? Подозреваю, что вторая сторона, если удобно, может решить, что сам. И чем старше, тем больше это "дотелепал" касается мужчин, а не женщин.
Сегодня принято кейсами. Мужчина лишний вес, гипертония, сахарный диабет, курение. 55 лет вполне ожидаемый инфаркт, реанимация, стентирование, реабилитация. Врачи всё объяснили, назначения сделали. Но мы же один раз живём. Результат очевиден, 63 года ампутация части конечности. А теперь же органо-сохраняющая хирургия, поэтому было 12 операций (по чуть-чуть пилякали) и полтора года стационара. Меня поразила его фраза: люди же и с сахаром 25 живут.
Вопрос: сам он прителепал к инвалидности? Или может это случайность, внезапная болезнь?
Может я и не права. Жизнь одна и она точно не для таблеток и ограничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 358 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах