Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Olesechka M
С натуральным, другое он не признает. Вся проблема в том, что для него это хобби, и он хочет делать именно сам, цель не в бизнесе изначально, а в том, что ему процесс нравится. Вот решил попробовать монетезировать хобби. Но это реально даже уже сейчас надо нанимать людей. Только он буквально недавно решил это сделать, поэтому не раскручен итд, заказов по сути нет почти.

Круто. Пусть все сложится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 13:55     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
21OKSI
забейте :D Лучше сыновьям разъяснить про этот момент - кто зарабатывает, тот и распоряжается деньгами. Естественно семья не ущемлена, но и полный карт бланш не стоит давать.

Бедные жены ваших сыновей :o
Страшно представить, что уже сейчас учат мальчиков не уважать своих жён. "Кто зарабатывает, тот и главный" получается. Вот откуда берутся бедные женщины с детьми, которые остались не с чем. Пока рожали, воспитывали, ублажали... :aga-aga:
Мдя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 13:59     Ответить с цитатой

эльсинор
Согласна.
Зачем тогда вообще создавать семью?
Живи один и распоряжайся всем, чем хочешь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:01     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
эльсинор
Согласна.
Зачем тогда вообще создавать семью?
Живи один и распоряжайся всем, чем хочешь. :aga-aga:

А вот реально непонятно, зачем? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:02     Ответить с цитатой

эльсинор
Что вы транслируете не цепляет. Смешно. Я слишком долго живу. Столько судеб перед глазами прошло. В том числе и таких самоуверенных женщин. Он такой весь подкаблучник. Я тут всё решаю. А потом выясняется, что такой весь золотой на две семьи жил или ещё хрень какая-нибудь.
Мои точно никто не отберёт. Кто из нас что решает, наше дело
А уж сыну объясняла и объясняю, что женщина, выбранная в жёны должна быть, как минимум, адекватной и готовой к диалогу. В конце концов, мне не всё равно, кто моих внуков воспитывать будет. Жизнь точно не для того, чтобы меряться у кого больше. Все эти свадьбы чтобы подружки от зависти передохли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
эльсинор
Согласна.
Зачем тогда вообще создавать семью?
Живи один и распоряжайся всем, чем хочешь. :aga-aga:

Ну не то чтобы дяденьки сильно в загс бежали в большинстве своём, скажем честно. :haha: ибо зачем? Оно и так у них все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:06     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
slonert писал(а):
21OKSI
забейте :D Лучше сыновьям разъяснить про этот момент - кто зарабатывает, тот и распоряжается деньгами. Естественно семья не ущемлена, но и полный карт бланш не стоит давать.

Бедные жены ваших сыновей :o
Страшно представить, что уже сейчас учат мальчиков не уважать своих жён. "Кто зарабатывает, тот и главный" получается. Вот откуда берутся бедные женщины с детьми, которые остались не с чем. Пока рожали, воспитывали, ублажали... :aga-aga:
Мдя.


Какая вам разница до жен чужих сыновей?
Вроде скоро пятый десяток разменяете, а рассуждения малолетние))) Живите и радуйтесь своей жизни! Не успеете оглянуться как дочку замуж будете выдавать, пусть зятек вам под ваш вкус попадется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:08     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
"Кто зарабатывает, тот и главный" получается. Вот откуда берутся бедные женщины с детьми, которые остались не с чем. Пока рожали, воспитывали, ублажали... :aga-aga:
Мдя.

А так оно и есть по суровой правде жизни. Эти женщины оттуда и берутся, что рассчитывали только на мужей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:08     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
на улице ,кстати, не только холодно, но еще и скользко. Утром на машине прямо ехала медленнее обычного. Дороги не чищены: бугры, колея. Предполагаю, вечером опять будут пробки под 10 баллов. :eek:

А мы, кстати, на удивление с утра без пробок доехали, минут за 5,хотя в реальных пробках и 25 можно ехать.
Как-то вышло, что часть пути налысо почищена, часть в стиральной доске. Вчера, конечно, снега выпало 200 тонн в дождь, ппц просто :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:11     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
эльсинор
Что вы транслируете не цепляет. Смешно. Я слишком долго живу. Столько судеб перед глазами прошло. В том числе и таких самоуверенных женщин. Он такой весь подкаблучник. Я тут всё решаю. А потом выясняется, что такой весь золотой на две семьи жил или ещё хрень какая-нибудь.
Мои точно никто не отберёт. Кто из нас что решает, наше дело
А уж сыну объясняла и объясняю, что женщина, выбранная в жёны должна быть, как минимум, адекватной и готовой к диалогу. В конце концов, мне не всё равно, кто моих внуков воспитывать будет. Жизнь точно не для того, чтобы меряться у кого больше. Все эти свадьбы чтобы подружки от зависти передохли...


Печально, что очень много примеров, когда такой, где все в семье жена решала, а он только работал-работал и работал, имея стол нездоровой жирной пищи после работы, накрытый женой домохозяйкой, очень быстро приобретал букет ССС болезней и рано уходил в мир иной. У одноклассницы так два брата рано ушли из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:12     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Лилия Лия писал(а):
эльсинор
Согласна.
Зачем тогда вообще создавать семью?
Живи один и распоряжайся всем, чем хочешь. :aga-aga:

Ну не то чтобы дяденьки сильно в загс бежали в большинстве своём, скажем честно. :haha: ибо зачем? Оно и так у них все есть.

Всё и даже больше :haha:
Как-то мне знакомая рассказывала, что все руки на даче ободрала, так как малину вырезал. Все бы ничего, но дачи у неё не было. Выяснилось, что её мч привёз на дачу, а она ему в порыве демонстрации своих хозяйственных навыков, всю малину вырезал и прополола :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:13     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
эльсинор
Что вы транслируете не цепляет. Смешно. Я слишком долго живу. Столько судеб перед глазами прошло. В том числе и таких самоуверенных женщин. Он такой весь подкаблучник. Я тут всё решаю. А потом выясняется, что такой весь золотой на две семьи жил или ещё хрень какая-нибудь.
Мои точно никто не отберёт. Кто из нас что решает, наше дело
А уж сыну объясняла и объясняю, что женщина, выбранная в жёны должна быть, как минимум, адекватной и готовой к диалогу. В конце концов, мне не всё равно, кто моих внуков воспитывать будет. Жизнь точно не для того, чтобы меряться у кого больше. Все эти свадьбы чтобы подружки от зависти передохли...

Я очень рада, что вам смешно и поднялось настроение! 👍
Но вот ваше "Я так долго живуууу...." :cvir_zomb:
Да живите как хотите, любезная! :haha:
И разбирайтесь со своим мужем, на две семьи)
У моего может их пять!!! ;)

Опять кликушество пошло с пререканиями судьбы. Ничего нового, все по плану :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Сейчас, по сути, мечта его сбылась - помещение квадратов 80 и промышленные станки. И мне в этом во всем не нравится только его постоянное отсутствие...

А вы присоеденяйтесь))) Уж очень это увлекательно шлифовка-шпаклевка-морилка-шлифовка-покраска-патина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Непростая между прочим: у вас муж только мебель делать будет? А то я же регулярно ною, что мне нужны люди обшить дачу второй этаж. Там и мебель будет нужна, но мало.
Подумалось тут :shuffle:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 14:15     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
эльсинор писал(а):
slonert писал(а):
21OKSI
забейте :D Лучше сыновьям разъяснить про этот момент - кто зарабатывает, тот и распоряжается деньгами. Естественно семья не ущемлена, но и полный карт бланш не стоит давать.

Бедные жены ваших сыновей :o
Страшно представить, что уже сейчас учат мальчиков не уважать своих жён. "Кто зарабатывает, тот и главный" получается. Вот откуда берутся бедные женщины с детьми, которые остались не с чем. Пока рожали, воспитывали, ублажали... :aga-aga:
Мдя.


Какая вам разница до жен чужих сыновей?
Вроде скоро пятый десяток разменяете, а рассуждения малолетние))) Живите и радуйтесь своей жизни! Не успеете оглянуться как дочку замуж будете выдавать, пусть зятек вам под ваш вкус попадется :D

Я? Пятый десяток? :-o
Ну хоть не сотый :haha:

Мне уже зятька хорошего не впервые желают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 231 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах