Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Роксалана
Вам как Норильск то? Там вроде центр симпатичный. Цены правда на фрукты-овощи космические?
Лето уж скоро, тундру цветущую посмотрите, нам выложите :-D
А северное сияние там бывает?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:15     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Непростая писал(а):
$@$
Да вы поймите, на стороны нашей конторы все правильно, и бухгалтеру что менять то, правильный номер на правильный? Та, у которой номер чужой тоже была в банке, они просто говорят, что все сделано, и той и другой, а смс идут на чужой номер. За свои платежи она тоже получает смс, так что не платит за липовую услугу.

Ну что сказать.))))) Я то пишу как правильно. Как мы например делаем. Ну значит там такие у них условия и подход. Но в общем и целом эта проблема решаема-скорее надо всё же не к операционисту обратиться, а к куратору договора через компанию. Так как вы же в рамках обслуживания именно компании зарплатные карты получаете и наверняка они бесплатны пока получаете ЗП именно в этой компании, так что смысл самим ходить в банк. Операционисты обычно контролируют обычные дебетовые карты, не привязанные к зарплатному проекту и там могут что-то менять.

Еще раз говорю. Со стороны компании все сделано 100% верно, и проверено на 5 раз. Косяк у банка. Бухгалтер не может залезть в систему банка и исправить в ней ошибку.банк не отрабатывает ни по одному заявлению. Откуда у вас вообще информация, что наши сотрудники ходят к простым операционистам? Где я такое написала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:16     Ответить с цитатой

У меня есть чёрная карта Black Edit, я так и не поняла какие у неё преимущества.
А в приложении даёт мне только выпустить либо Альфа тревел, либо Альфа Аэрофлот, Мир и блек и поатинум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Вот приложение альфы у меня глюкануло. Сим карта моя не нравится, а я никак не доеду до отделения, чтоб это исправить
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:20     Ответить с цитатой

У меня раньше были любимые категории на карте, потом я проанализировал расходы и вышло, что 2% на все операции (кроме жкх) выходит выгоднее, чем на все 1%,и только на любимую категорию больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:22     Ответить с цитатой

У меня вот так
Кэшбэк до 10%

на оплату сервисов Яндекс

5% Кэшбэк

на покупки в категориях: рестораны, развлечения, спорт

1% Кэшбэк

за все покупки по карте
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:27     Ответить с цитатой

У меня какие то бонусы есть, но прям не актуальные совсем сейчас. Например 4 или 8 проходов в бизнес зал, туристическая годовая страховка по всему миру, 2 бизнес трансфера в месяц (их хотя бы иногда можно использовать красиво в академ съездить, с подружкой в гусях посидеть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
У меня какие то бонусы есть, но прям не актуальные совсем сейчас. Например 4 или 8 проходов в бизнес зал, туристическая годовая страховка по всему миру, 2 бизнес трансфера в месяц (их хотя бы иногда можно использовать красиво в академ съездить, с подружкой в гусях посидеть).

Это какая карта у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Afdi
Вот в Открытии похожие программы. Было раньше 11% на любимую категорию, если на счёте лежит всегда больше 100тр,если не выполнил, то 5% на любимую. На все остальные 1%. Потом они 100тр заменили на 500тр :lol:
Итого берёшь либо 5% на любимую и 1% на все. Либо просто 2% на все. Если нет огромных расходов по одной категории, то выгоднее просто на все 2%.
Компенсации сейчас от 1500р накопленных рублей. То есть если кэшбэк 400р за месяц, то нельзя компенсировать, пока 1500р не накопится. Если 2500р, например, то можно сразу на счёт обратно зачислить по ранее сделанным покупкам

Как жеж мышцы Ж болят после вчерашнего... Ну буду думать, что это во благо, и мышцы там растут :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Фев 08, 2021 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:34     Ответить с цитатой

$@$
альфамайлс платиновая, ее уже давно не выпускают
это наверное не по карте все таки бонусы, а по условиям обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:38     Ответить с цитатой

HappyCat
Ну как оно может быть, когда всегда мороз и воздух как молоко. Все очень близко. Особенно дома, они стоят квадратом, а в центре садик или школа, или магазин. А так да, Ленинский проспект красивый, вообще центр красивый, но рассмотреть сложно или молоко, или горы снега. Про цены.... ну подороже наших будут, но не прям вау, купить можно. Была передача про цены на продукты, народ возмущался, что яйца по 285₽ ну да, есть такое,но в основном, 95₽ .
Сегодня хотела снять наличку, рублей 200 ага, разогналась, нет там таких купюр в банкомате :haha:
Хотела фотки загрузить, да моя материковая симка не тянет.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
HappyCat
Ну как оно может быть, когда всегда мороз и воздух как молоко. Все очень близко. Особенно дома, они стоят квадратом, а в центре садик или школа, или магазин. А так да, Ленинский проспект красивый, вообще центр красивый, но рассмотреть сложно или молоко, или горы снега. Про цены.... ну подороже наших будут, но не прям вау, купить можно. Была передача про цены на продукты, народ возмущался, что яйца по 285₽ ну да, есть такое,но в основном, 95₽ .
Сегодня хотела снять наличку, рублей 200 ага, разогналась, нет там таких купюр в банкомате :haha:
Хотела фотки загрузить, да моя материковая симка не тянет.

Это у вас временная ссылка? По работе?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Роксалана
В тех краях в банкаматах есть купюры по 100 рублей. Но не во всех. Со временем определитесь, в каких такие снять можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Нет, не писала туда, только в сам банк.

Помнится, я ещё с Бин-банком рубилась, так вот после обращения на Банках.ру всё волшебным образом исправилось, как я добивалась.
ol_e4ka писал(а):

Вы его за счёт уже совершенных покупок возвращаете налом на карту

Ой, не понимаю. Я плачу часть платежей через платосферу, и типа мне потом что-то должно начисляться, чем я могу оплатить электричество. Но я пока не поняла, как именно, потому что там надо внести показания и оплатить в определённые даты, я всё время профукивала, вот, только пару раз и заплатила "по уму".
А если через платосферу платить картой, то карта всё ранво будет считать это не покупкой, а платежом. В Открытии, во всяком случае. И Кукуруза тоже.
Короче, заплатила я за всё жильё - и сижу грущу. :cry:
Денюх жалко!!!
А, вот. Эта Платосфера не хочет добавлять мне новые услуги - стоит мне набрать "добавить услугу" и попытаться найти поставщика - как у меня вылезает реклама - и всё... Задолбалась. Вот что добавила, когда устанавливала - то и есть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Dio у меня платосфера не видит квартплату :aga-aga:
Приходится через другую систему вносить.
А я вечно забуду, но раз в месяца вспоминаю :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 225 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах