Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18577
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Вон оно чего.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:37     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Afdi, учится сын. :idontno: А я просто яжемать.
Такое вот оно, дистанционное образование.

Не поняла. Учится сын, а вы за компанию, мозг взбодрить? Тогда почему ВЫ получите зачёт? Или он учится, но по дистанционке вы за него учите, домашку готовите, работы делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31442
В дневниках: 24111
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
HappyCat писал(а):

Непростая
Ну, может, показалось, но с тех пор чураюсь ;)

В H&M главное не брать DIVIDED, если нужна качественная вещь. Потому что эта линейка почти бесплатная, но и из строя выходит сразу же. Я для дома беру вещи под ней или "времянку". А вот те вещи, что из основной линейки в основном очень ноские. Я не выбрасываю вещи годами, жаловаться на качество не приходилось.

доча и DIVIDED себе брала, по 3 года уже майки-рубашки живут...там скорее как повезет.

А я не могу в h&M с сайта брать, размеры у них гуляют просто невероятно... то есть если я купила блузку себе прям в размер и хорошо - не факт что другая вещь того же размера с сайта -хотя бы вообще налезет. Зато был прикол, когда я доче там заказала черные спортивные штанцы размера S - ну в общем не просто они ей были "слегка большеваты", они отлично и с запасом сели на меня!!!! (54 российский размер...) ну я конеш оставила их как домашние, берегу как зеницу ока, других размеров S у меня давнооо не было :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Непростая писал(а):
HappyCat
Наверное, к тому моменту, как я доберусь до Парижа, французов придётся выискивать на улицах :haha: мы не доехали туда много лет назад, побывали только на юге. А теперь и вообще не знаю, зачем бы мне сдалась Франция... Во Въетнам хочу :haha:

у нас друзья ездили в 2014 зимой по Европе- от Франции плевались прям, очень грязно сказали... и неуютно вечерами, на улицах сплошь, гм... не местные :oops: по крайней мере в Париже.

А во Вьетнаме мне понравилось почти все, кроме дикой жары :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

HappyCat
в Нячанге море вполне чистое, вода прозрачная, но если пляж городской - оно вообще без намека на живность, очень странные ощущения. И к закату оно все местными заполнено :haha: И конечно не такое красивое как островной Тай. Но места там потрясающие есть, я мечтаю еще пару раз съездить, в более прохладный сезон. а то +38 в 6 утра тяжело мне...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Или он учится, но по дистанционке вы за него учите, домашку готовите, работы делаете?

Именно второй вариант - это адово количество письменных (точнее - печатных) работ, которые в нормальное время они бы выполняли на семинарах. Ну а физкультурой просто бы занимались.
Сын в ступор впадает. Я, честно говоря, тоже поначалу впала.
Нет, я хочу, чтобы эта дистанционка уже скорее закончилась!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 1:01     Ответить с цитатой

Дети в такие странные игры на компе играют, у этого даже название есть какое-то. Собираются в сети, один сочиняет какой-то сценарий и все по нему идут, а он им описывает происходящее. Младший ещё музыку пишет к придуманный моментам, включает по ходу. Все таки они абсолютно другие
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18577
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 1:14     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Дети в такие странные игры на компе играют, у этого даже название есть какое-то. Собираются в сети, один сочиняет какой-то сценарий и все по нему идут, а он им описывает происходящее. Младший ещё музыку пишет к придуманный моментам, включает по ходу. Все таки они абсолютно другие

Интересно. А где они это все делают?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41641
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 1:28     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Не верьте. Чисто в Париже. Мы прям перед самой пандемией были. Народищу полно, да, не местные, но и мы тоже там не местные были. Это же Париж. Но вот мне было очень интересно увидеть, где там грязно, много раз слышала об этом от тех, кто там был. Не нашли мы грязь. И улицы у них моют несколько раз в день, а утром ещё и с душистым мылом. И вечерами-ночами в Париже прекрасно - самая она, ночная жизнь - народу тьма, порой даже больше, чем днём, светло, красиво, если бы спать не хотелось, так ночи напролет гуляла бы. И французов на улицах предостаточно, по крайней мере никогда не было проблемы узнать, как куда пройти, если немного заплутали, не теряются французы среди туристов даже в Париже.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 1:44     Ответить с цитатой

HappyCat может быть и так, но звучало забавно :haha:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

НаташкаМ там по отзывам можно хорошо с размером ориентироваться. Я приноровилась.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Пока вы ноете- хвалюсь😁 муж вывез меня в Горный и устроил аааафииигенную годовщину😁.


Поздравляю! Красота там! :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 6:34     Ответить с цитатой

Анна25
Я тоже бохо люблю.
Но мне кажется, что подобный стиль предполагает идеальный макияж и причёску. И лучше яркий маникюр.
Иначе превращаешься в колхозницу или бабу неоприятную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 8:12     Ответить с цитатой

Tyupochka
Ааа вы где в Париже были, что чисто везде было и грязи не видели? :shock:

Бохо мне теоретически нравится, на картинках, а у самой одна юбка была, с натяжкой можно бохо назвать. Некуда мне в бохо ходить, дома разве что.

Идеальную прическу, мне кажется, он точно не предполагает, название от слова "bohemien" - цыганский. Цыгане и идеальные прически с маникюрами - понятия перпендикулярные ;)

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

НаташкаМ
Про Нячанг - я просто отдых у моря в городах не люблю, ни в каких, мне на отшибе надо. И чтобы боже упаси никаких многоэтажек в поле зрения. Личные гусики :-D
А в каком месяце были, что 38 с утра было? Сильно, конечно, жарко, хотелось бы попрохладнее.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 8:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Afdi, учится сын. :idontno: А я просто яжемать.
Такое вот оно, дистанционное образование.
Когда я училась (на дистанционном), мы философию сдавали втроём я, муж и сын (ещё тогда школьник). Как их назвать? Яжмуж и яжсын? Хи, хи, хи. Так им и передам.
Как сын сдавал философию не знаю, только сказал, что лёгкая. Как она может быть лёгкой? Может у них - мужчин мозги другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 8:20     Ответить с цитатой

HappyCat
Ну вот чтобы и не выглядеть как цыганка замарашка, стиль бохо, надо серьёзно продумывать.
А не в одной юбке по дому ходить, не зная как в ней в миру прилично выглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 8:39     Ответить с цитатой

эльсинор
:lol:
Елки, че ж такое то. Вчера выяснила, что допотопно одеваюсь. Сегодня - что зачухана настолько, что из дома не знаю уж как выйти :lol:
Вчера хоть по фото :haha: , сегодня, видимо, по аватаре.
Скрытый текст:
у меня дресс-код на работе, мне поэтому в городе бохо не в тему ;) А не потому, что я голову не мою, и ногти обгрызаю вместо маникюра :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 8:56     Ответить с цитатой

HappyCat
А то! ;)
Ещё дождитесь гуру по бровям и гуру по стилю в кроссовках. И вообще всё будет понятно про вас, в лучшем виде!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 182 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах