Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Непростая
Цвет здорово к волосам подобран! И сделано хорошо. Через неделю должно быть очень красиво!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Непростая
Очень аккуратная

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цвет здорово к волосам подобран! И сделано хорошо. Через неделю должно быть очень красиво!

С волосами и правда идеально сочетается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:00     Ответить с цитатой

У мужа очень богатые брови. Пришел как-то из парикмахерской, я чуть в обморок не упала - мастер сделала стрижку и уговорила подстричь брови. Ёпрст...
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Ср Янв 27, 2021 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цвет здорово к волосам подобран! И сделано хорошо. Через неделю должно быть очень красиво!

Спасибо! Вот я уже жду эту "через недельку" с нетерпением)))
Под спойлер ещё засунула рядом "родную" бровь натуральную :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Непростая
Будет точно лучше, чем раньше! Мне нравится. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Непростая
Да и своя нормальная, прекрасно накрасилась бы косметикой. Другой вот вопрос, что не хочется заморачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вот и мне нравится, спасибо. Это ещё реально телефон фото с куском брови, а вот целиком с лицом :roll: очень гармонично мне сделали, я считаю, но светить тут фэйс не буду, хоть бы это повысило значительно рейтинг моих бровей :lol: а кому не нравится, ну пусть не нравится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Непростая
Круто! Цвет идеален к волосам, коже и веснушкам и форма мне очень нравится👍
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14749
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Juli
Ищейкой поработали! :haha:
Нормальные люди такие позорные факты своей биографии скрывают. :aga-aga:
И зря вы, что я всех критикую. Я вон уже скольких тут похвалила. Я и вас дважды похвалила - у вас очень красивые брови при татуаже были, вам очень шли. А вашими нынешними бровями вроде никто не восхитился. Странно. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Olesechka M писал(а):
А вы заметили, что у нас юбилейная страница? :love_sibmama:

Да! Уже перевалили :love_sibmama:

Да почему ищейкой то? Не вижу ничего плохого. Я разве к вам в сейф залезла? Все лежало в открытом доступе, не помню где.
И да, мне не интересные нудные-нудные тетки в общем и целом.

И в восхищении я не нуждаюсь, мне абсолютно все равно кто и что про меня думает (и уж тем более на форуме), кроме первого круга конечно.

Да, у меня брови не очень, я это вижу и признаю. Перманентами наигралась. И считаю больше для себя это не приемлемым, не красивым и устаревшим, туда же где акриловые ногти (с ними я не ходила если что, но в конце нулевых это был пик).

Ладно, мне некогда работать вашим энергетическим донором. Хорошего дня!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Непростая писал(а):
Короче, ладно, покажу бровь сразу после процедуры все-таки. По такому оценивать результат нельзя, потому что "не отмылось" ещё и вообще первой процедуры без коррекции может не хватить. Но даже сразу после нанесения пигмента, когда он перееасыщен, ничего синюшного или угольного, разумеется, нет :aga-aga:
Скрытый текст:


Было раньше



«До» было в миллион раз лучше!
Остаюсь при своём мнении - Армения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:13     Ответить с цитатой

Juli
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Olesechka M писал(а):
Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Olesechka M
Я брови не красила хной ни разу, но с волосами один разок попробовала
Мож она на коже именно долго висит, с волос ушла за неделю

Так и бывает, что у одних за недели уходит у других за 3. Кого знаю, кто хной красят, ходят раз в 2 недели на процедуры. Но у них ни мужей ни детей, можно и хоть всю жизнь проводить у визажиста. Есть еще красители без хны, они вообще на 4-6 дней.

Так часто нельзя делать ни краской ни хной, раз в месяц, иначе: прощайте, бровки
)

Я не знаю, можно или нельзя, не делаю же сама. Но народ постоянно ходит часто. Кого знаю годами, ни у кого брови не вылезли от этого.


Я крашу брови сама фигову тучу лет банальнейшей краской Эстель, для шатенок есть серый и коричневый варианты. По мне, вполне естественно выглядит, хватает минимум на 2 недели и ничего бровям не случается плохого (ттт).
А подправить пинцетом - у меня прям ежедневная привычка, как зубы почистить, пару-тройку волосинок выдернуть не проблема. Зачем за этим в салон ходить - мне лично неведомо совершенно.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68842
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:
Для меня главный недостаток всегда одно и то же на лице.

Макияж-то разный может быть.
А всегда один и тот же нос вас не смущает? Глаза всегда одного цвета? Губы всегда одной формы? ;)
Или вы цветные линзы носите и от хирурга не вылезаете? Тренды на нос и губы в последние годы сильно меняются. :aga-aga:

Я вполне подхожу под тренды ;) лицо мне моё нравится. И нравится, что я могу быть разной
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:30     Ответить с цитатой

HappyCat
Я криворукая, и брови очень ассиметричные. В попытке выровнять могу остаться без бровей. Поэтому только аутсорсинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Olesechka M
Да я сама "очумелы ручки" во многом. Но я себе форму сама слегка корректирую давным-давно, во времена моей юности никаких "бровистов" не было, кхе-кхе :lol: , руку набила.
А так мне кажется, если первоначально форму у хорошего мастера подкорректировать, потом самому поддерживать - это не проблема.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 10:36     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
HappyCat
Я криворукая, и брови очень ассиметричные. В попытке выровнять могу остаться без бровей. Поэтому только аутсорсинг

Аналогично. Но не в плане выщипывания, я их вообще никогда в жизни не выщипывала, только редкие совсем мимо растущие волоски.но вот дорисовать сама ровно не могу, обязательно левая и правая получатся разными :haha: да они, собственно, и вообще разные, надо как раз корректировать положение до одного уровня дополнительными методами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах