Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 8:53     Ответить с цитатой

ol_e4ka
На улице не бываю. Вот вас и решила спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93580
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:01     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
ДоРеМи
Скрытый текст:
Дааа, меня попытки запрета концерта Ленинграда шокировали, а Щелкунчика в Оперном вообще в ступор ввели.
Можно я как нибудь сама решу, что мне за свои деньги смотреть и слушать? Помещения, на минуточку, закрытые - оскорбляет ваши чувства - вас кто туда тянет то? :eek:

Я вот к нудистам и свингерам всяким не очень, так я в места их обитания не хожу, да и все. Поди взрослые люди, без меня разберутся.

Церковь наша не может без гонений :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:02     Ответить с цитатой

Непростая
А юбки то почему запретили?
Педофила осудили?
Ужасы какие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:02     Ответить с цитатой

Aryan
А священники такие же люди, как мы. Есть такие, кто считает всех окружающих дураками, себя одного умным. Получил толику знаний и впал в грех гордыни. Есть и другие. Мне повезло, в тяжелые для меня периоды жизни приходили думающие.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93580
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:04     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Я с навязыванием только однажды столкнулась - когда учительница начальных классов в летнем пришкольном лагере начала детям раздавать библию свидетелей Иеговы. Но это дело быстро было свернуто.

У нас в детсаду одна из воспиталок мозги знатно компочтировала. Так рьяна, что мой ребёнок стал упрашивать меня сводить его в церковь всякий раз, когда мы шли мимо. И вообще кучу религиозных вопросов начал задавать. В 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69217
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:07     Ответить с цитатой

эльсинор есть же ещё актуально-модно (и тут тоже градации)). Я бы эти босоноги актуальными назвала :haha: они такого, кроссовочного типа, такой обуви много сейчас.
А мне тряпка не нравится сверху, а больше всего, что верх идёт аж до щиколотки. Вот уж что точно обрезает ноги, так это подобные модели. Хотя, бегать с брюками - норм.

Интересно, что у меня на лето? :cranky: надо покопаться.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Лелечка)))опа, точно! Есть.
Спасибо! Не нашла его почему-то

ol_e4ka я раньше так ходила - вся в брызгах. Сейчас лучше стало, почему-то
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:11     Ответить с цитатой

Дюша
Вчера даже думала их заказывать.
Но поняла, что носить их не с чем. Хотя наверное удобные. Мужу показала, он подумал, что это прикол. А я серьёзно 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:16     Ответить с цитатой

С юбилеем!
2000 страниц
:salut: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:17     Ответить с цитатой

IrishSummer
За 5 месяцев.

:arrow: Следующий том темы: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1000 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах