Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 987, 988, 989 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 19:47     Ответить с цитатой

HappyCat а мне кажется, что их на землю можно выкладывать, не камушки. Ночью красиво, наверное :in_love:
Talochka
Непростая
А как вы это проверили? Через личный кабинет?

zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Talochka
Хм, надо тоже проверить. У моей дочери было 18 лет в конце декабря. Я звонила в начале января в регистратуу врослой поликлиники уточнить, как нужно привязываться к поликлинике с совершеннолетием или это на автомате переносится. И мне сказали, что у нее уже есть карточка и она уже была на приеме терапевта. Я сказала, что это невозможно,потому что за 14 дней она из дома то не выходила, но мне ответили, что на приеме она была :eek:

21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Сална
000 это тоже код. Там же любые 3 цифры. Они, пока товар едет, могут несколько раз код поменять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 2952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Мы кота подстригали.
Скрытый текст:
Было:

Стало:

А он у вас не обидчивый ))) Мы нашего в прошлом году не решились подстричь

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Посмотрела , за 2 года никаких липовых приемов нет :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:12     Ответить с цитатой

альбатрос главное теперь утешать нужно :haha: едой, конечно :haha:
Мы не можем не стричь: часатться не даёт, у самого уже не получается за шерстью ухаживать. Ещё летом на дачу с ним ездим, без шерсти и легче и удобнее ему.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:16     Ответить с цитатой

Сална
Короче, посмотрим, что выйдет. У меня на даче теплиц нет и не будет, там полюбому не судьба выращивать помидоры

Дюша
Ну выше ведь ссылку дали, я прошла по ней через есия

Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Дюша
Да, через ЛК.

zh.one
Проверьте. ;)

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Мы кота подстригали.
Скрытый текст:
Было:

Стало:

Очень здорово получилось, правда! 5ballov Неужели сами?

А я историю вспомнила. У меня у подружки был кот персидский, давно было дело, то ли людей специальных тогда не было зверюшек стричь, то ли она не заморачивалась, да у нее еще и ребенок тогда маленький совсем был, может, не до того было.
Стригла, в общем, сама на лето, чтобы коту не жарко было. Ну, парикмахерское искусство явно не ее сильная черта, получалось, как получалось. А котик от шустрого ребенка любил прятаться в шкафу. Тут знаючи то вздрагиваешь, а не знаючи заикаться начать можно - сидишь себе спокойно, а тут вдруг такое нечто из шкафа вываливает, то ли домовой, то ли что :haha:
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Непростая
Talochka
Девочки, спасибо за ликбез...это прям новая веха в моей жизни :haha: не знала о существовании сайта и липовых приёмов :eek:

Посещать нарколога совсем не страшно, если вас только бумажный вопрос волнует. Я тоже регулярно, и нарколога, и психиатра, в рамках необходимой медкомиссии

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790

zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:24     Ответить с цитатой

Себя проверила. Через ЕСИ перешла. А дочь как проверить,она не зарегистрироваа на госулугах.

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:25     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat а мне кажется, что их на землю можно выкладывать, не камушки. Ночью красиво, наверное :in_love:

Скрытый текст:
Не, на землю нельзя, там грибок или лишай ли что ли какой то пойти может. Я первый год изрисовала кучу камней, на землю часть разложила - куча перепортилась, прям лишай этот весь рисунок сожрал. Хотя камни я, конечно, тщательно мыла-сушила и лаком еще поверх покрывала.
Теперь антибактериальной грунтовкой еще на несколько слоев покрываю перед разрисовкой, ну и кладу все равно от греха на сухое место.

Да и у меня там найти или принести камень, чтобы положить на него другой камень - это ж не проблема совсем.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 20262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:27     Ответить с цитатой

HappyCat, жаль, что вы живёте далеко, я бы вам 2 баночки с краской по стеклу отдала, у меня стоят без дела

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:32     Ответить с цитатой

Непростая я видела, но там нужно регистрироваться, кучу всего заполнять :eek:

Упорные все такие :haha:

HappyCat неее, он у нас лет 6 к одному парикмахеру ездит, аж в район городского аэропорта :-)
Скрытый текст:
Месяца через 4 будет таким:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

HappyCat ого :-o про камни. Ну, конечно, тогда лучше так

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Дюша
Там можно через госуслуги войти (есиа)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 988 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 987, 988, 989 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: