Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 964, 965, 966 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Я вчера с Академа утром в город ездила, вот как люди ездят, к 9:00. Ну такое себе удовольствие...пробка на каждом светофоре, от карьера Борок одна большая опа...где оканчивается опа я не увидела, мы свернули на ипподромку, но похоже и весь красный утром стоит...печально
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118061770#118061770

Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 8:55     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Да ладно вам)
Из бокала, из чашки... Главное не из пластиковых стаканчиков :haha:

Чейто? У нас на работе сейчас стекло запрещено, только одноразовая тара :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Afdi
Прикольно! Это что там и где такое?

zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 9:15     Ответить с цитатой

Если мы ездим компанией за город на пикник, у нас многоразовые пластиковые стаканчики, у кого-то походные кружки с собой. Одноразовые так же в багажнике у кого-нибудь лежат, но я обычно готовлю, чтоб всем хватило этих "многоразовых". Ви вискарик с кофе, и глинтвейн, и чай - пьем из них. В общем я немножко противник одноразового пластика. Почему "немножко"? Потому что не исключаю удобства и случаи "когда без этого никак".
П.с. я еще и в переработку 2-3 раза в год хожу сдаю подложки ps, крышки от бутылок, батарейки и пупырку.

Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 9:19     Ответить с цитатой

Ленчоус
По-моему, на природе у костра с шашлыками как-то даже нелепо пить из бокалов ))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

zh.one
Я тоже противник одноразовой посуды, надеюсь, когда-нибудь и у нас ее запретят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 9:29     Ответить с цитатой

HappyCat у нас никогда так не получается, в 11 ложиться :aga-aga:
Непростая да, но за два раза. Вот и получалось, что позавтракал и все, калорий только на лёгкий ужин осталось :haha:

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор писал(а):
Да ладно вам)
Из бокала, из чашки... Главное не из пластиковых стаканчиков :haha:

Чейто? У нас на работе сейчас стекло запрещено, только одноразовая тара :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Afdi
Прикольно! Это что там и где такое?

Не в самом Калининграде, в Зеленоградске
https://spanordic.ru/ вот тут

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Девушки, пропустила разговор о такси в Новосибирске, а теперь самой надо. Если кратко, по какому номеру лучше вызывать? Или только через приложение?

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девушки, пропустила разговор о такси в Новосибирске, а теперь самой надо. Если кратко, по какому номеру лучше вызывать? Или только через приложение?

Можно и по телефону просто 383-00-00
Тот же яндекс)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118061770#118061770

Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Сална
Единого "идеального" способа нет. Все разговоры сводились по типу у кого как получилось, где-то норм, где- то жопа. Цены не вижу смысла сравнивать, они каждую минуту меняются то в одну, то в другую сторону.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
эльсинор
HappyCat
Дюша
Это что я сейчас прочитала? Откуда такие дикие стереотипы :haha:
Какая разница , из чего пить на природе. Одноразовые стаканчики самое удобное -лёгкие и потом не мыть. Или если пью из бокала, то культурная леди, а если из стаканчика, то кто тогда? Ну то есть от посуды зависит, кто ты?
Да и вообще не представляю, чтоб на природу кто-то пер бокалы и вообще какую-то стеклянную посуду, ещё бы хрусталь потащили :haha: всегда на любом отдыхе на природе ну максимум пластиковая многоразовая посуда, но чаще одноразовая. Хоть для алкоголя, хоть для соков, хоть для чая.
И откуда это пренебрежение к семечкам? Чем они хуже орешков? Ну жесть , конечно. Фи в сторону семечки могу оправдать только нежеланием зубы портить.

Честно говоря, ни разу, наверное, не брали многоразовую посуду на природу с тех пор, как появилась одноразовая. Зачем?

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 15:53     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ленчоус писал(а):
эльсинор
HappyCat
Дюша
Какая разница , из чего пить на природе. Одноразовые стаканчики самое удобное -лёгкие и потом не мыть. Или если пью из бокала, то культурная леди, а если из стаканчика, то кто тогда? Ну то есть от посуды зависит, кто ты?
Да и вообще не представляю, чтоб на природу кто-то пер бокалы и вообще какую-то стеклянную посуду, ещё бы хрусталь потащили :haha: всегда на любом отдыхе на природе ну максимум пластиковая многоразовая посуда, но чаще одноразовая. Хоть для алкоголя, хоть для соков, хоть для чая.
И откуда это пренебрежение к семечкам? Чем они хуже орешков? Ну жесть , конечно. Фи в сторону семечки могу оправдать только нежеланием зубы портить.

Честно говоря, ни разу, наверное, не брали многоразовую посуду на природу с тех пор, как появилась одноразовая. Зачем?

Чтоб количество мусора уменьшить

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 16:04     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Я вчера с Академа утром в город ездила, вот как люди ездят, к 9:00. Ну такое себе удовольствие...пробка на каждом светофоре, от карьера Борок одна большая опа...где оканчивается опа я не увидела, мы свернули на ипподромку, но похоже и весь красный утром стоит...печально

Ужасно ездят. Это одна из главных причины нашего переезда в центр. Если не можешь найти в академе достойную зп, то вся жизнь уйдёт на пробки. Проще забить на академ.

Как я устала от тендеров, просто ужас... Опять у нас вдруг одновременно случилось 5 огромных тендеров (обычно в год таких штук 8). И почти все требуют моего участия :obstenu:

Дюша писал(а):
HappyCat у нас никогда так не получается, в 11 ложиться :aga-aga:
Непростая да, но за два раза. Вот и получалось, что позавтракал и все, калорий только на лёгкий ужин осталось :haha:

Я сначала написала, а потом задумалась, а какая ж у вас была банка? Даже если 250г всего, это ж и на ужин лёгкий считай 0.

У нас на работе др-шка была с базеилевскими вкусняшками, какой же там вкусный наполеон! :-o как из детства. Но 430 ккал в нем :obstenu: съела 3 пироженки разных, резала их, взвешивала :lol: скоро надо мной ржать начнут все, что я на весах для корреспонденции еду взвешиваю :lol:

Сална писал(а):

Вообще не парюсь на этот счёт, вызываю через яндекс и все. Всегда видно кто едет, на чем, где едет итд. Хоть там и ест водители ку-ку, но они в любом такси бывают такие

Afdi писал(а):
Непростая писал(а):
Ленчоус писал(а):
эльсинор
HappyCat
Дюша

Чтоб количество мусора уменьшить

Но разговор же шёл не за экологию, а за эстетику. С ТЗ экологии вопросов нет.

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 16:23     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Я в встаю в 5.45. Обычно до будильника просыпаюсь.

Я вам завидую, правда. Я очень медленно просыпаюсь, не потому что не выспалась или там я сова, отнюдь. Но процесс выхода из сна всегда очень долгий, мне надо полежать, осознать, что я полежала... А после того, как встала, я ещё просыпаюсь пару часов. Ну то есть прихожу в состояние, когда я могу что-то делать, а не просто бодрствовать.
Ну, 5-45 мне не нужно, но вот в 6-30 - я бы не против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Dio
У меня тоже процесс просыпания долгий. Я и на выходных могу проснуться в 6 часов, но полежав часик другой, Я буду полна сил. Сейчас Я работаю с 9 часов, все рядом, встаю в 7:30 и даже так, Я чувствую себя уставшей, нет времени вылежаться :-(

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 17:18     Ответить с цитатой

Непростая банка грамм 300, набитая груцким орехом и залита медом. В орехах груцких 364 калории на 100 грамм, а это приличная кучка...
И в день у меня 1400.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 965 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 964, 965, 966 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: