Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 859, 860, 861 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14880
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Девочки, поделитесь где в железнодорожном, Центральном районе можно поточить маникюрные щипчики, может кто знает

В ТЦ Калина-центр на пл. Калинина Prozatochka - проф заточка маникюрных инструментов. На прошлой неделе точила.
А вообще посмотрите по Гису рядом, может что найдёте. Только в киоски по ремонту обуви не несите - точат плохо

Добавлено спустя 33 секунды:

Роксалана
😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13016
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Поною. Очки домашние " для близи" сломала :haha: .
Ну, и кто тут у нас старый? :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Ооо. Еще есть тема поныть:).
Все же в школе шили сорочку? Я—нет.потому что у меня золотая мама :haha: . Но. Карма настигла меня в жтом году. Сорочка у младшей дочери:). И, поскольку я помню свое вот прям физическое отвращение к этим чертежам, то решила помочь ей:).…
Ращбиралась...разбиралась. но, представляете, и сюда пробрались реформы! Обозначения мерок помните? Ош—обхват шеи, пош—полуобхват шеи . И так со всеми частями тела... атут смоьрю—ниче понять не могу... нет Пош, нет Пог... щато ест сг, сш...
Оказывается...полуобхват теперь буквой С обощначают. Знаете—почему? Типа половина О...
Я и поржала над этим, и погрустила... вот какая то морковка , наверное, педагогическую диссертацию защитила на этой великой реформе! [/url]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2398
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 23:46     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Я с утра бегала, пошли в школу - забыли надеть сарафан. Долбаная зима - пока всю одежду на себя натянешь - уже и не помнишь что надевал. И мне пришлось бежать, конечно же. Спорт опять же


О, я сегодня тоже славно в горку побежала, когда из карго позвонили, что привезли заказ. Оплаченные они около двери оставляют, а неплаченные нужно, соответственно, оплатить или потом в офис к ним идти, если дома никого нет. Поэтому установила личный спринтерский рекорд).
Скрытый текст:

Такие в нашем районе холмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Мы сегодня забрали посылки из рцр. Там в основном доче одежда. Чалмы с бантами на лбу, это прикольно 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 23:57     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
А я смотрю на ваши фото, у вас там везде пустые улицы, на фото вы всегда одни. Где люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2398
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Mashabeykoz
А я смотрю на ваши фото, у вас там везде пустые улицы, на фото вы всегда одни. Где люди?


Люди ближе к Босфору гуляют или на детских площадках, в парках пикники устраивают. Понедельник, опять же, многие работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Сыну на днях 11 лет исполнится. Попросил в подарок мягкую игрушку собачку.
Вот сижу выбираю собаку и вспоминаю себя в этом возрасте. Мне кажется, уже и не интересны были мягкие игрушки. Или я забыла просто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93609
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Краткое изложение дней минувших в СПб :mrgreen:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113124022#113124022
Про гастро-тур будет отдельный обзор :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

mamakati
С очками сочувствую. У нас в школе был халат с отложным воротником, я им на даче пользовалась :haha: халатом в смысле. Вышел приличным. Ещё мы юбку шили с запахом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 0:44     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):

Когда-то, учась в школе, я забыла надеть юбку. ПРихожу в школу, расстегиваю пальто и ...бегом домой зв юбкой))) спасло меня то, что я в детстве заранее в школу выходила, успела тула-сюда сгонять ;)


Я тоже юбку забывала. :-)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ленчоус писал(а):
Сыну на днях 11 лет исполнится. Попросил в подарок мягкую игрушку собачку.
Вот сижу выбираю собаку и вспоминаю себя в этом возрасте. Мне кажется, уже и не интересны были мягкие игрушки. Или я забыла просто?


Мне гораздо больше 11ти... но я подумываю, а не купить ли себе пару собачек от Буди Баса... :haha: :oops:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Ленчоус
Ваш сын кинестетик, наверное. Для него мягкая игрушка, приятная на ощупь - лучший узбагоин.
Я вот с совой сплю - сын подарил. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13016
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 0:54     Ответить с цитатой

Непростая
Почитала отзовик. Надеюсь скоро пополнить эту темку:)

Халат с отложным воротником—это жесть была. Я и забыла про него уже... о, какой это было каторгой для меня:). И ведь, значит, в след. Году у дочи будет:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16007
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 1:21     Ответить с цитатой

Непростая
Пошла читать и разглядывать 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 1:25     Ответить с цитатой

Я не дошила халат, хотя оставвлась ерунда - пуговицы пришить, петли сделать и низ подшить.
А вот юбки две носила, ночную рубашку, брюки
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28130
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 7:02     Ответить с цитатой

А у нас халата не было, ни у меня в детстве, ни у дочки. Ночнушка, юбка, фартук.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 7:39     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Поною. Очки домашние " для близи" сломала :haha: .
Ну, и кто тут у нас старый? :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Ооо. Еще есть тема поныть:).
Все же в школе шили сорочку? Я—нет.потому что у меня золотая мама :haha: . Но. Карма настигла меня в жтом году. Сорочка у младшей дочери:). И, поскольку я помню свое вот прям физическое отвращение к этим чертежам, то решила помочь ей:).…
Ращбиралась...разбиралась. но, представляете, и сюда пробрались реформы! Обозначения мерок помните? Ош—обхват шеи, пош—полуобхват шеи . И так со всеми частями тела... атут смоьрю—ниче понять не могу... нет Пош, нет Пог... щато ест сг, сш...
Оказывается...полуобхват теперь буквой С обощначают. Знаете—почему? Типа половина О...
Я и поржала над этим, и погрустила... вот какая то морковка , наверное, педагогическую диссертацию защитила на этой великой реформе! [/url]

Я ТШП (технологию шейного производства) изучала 20 лет назад, так уже тогда использовалась буква С. А на портную и закройщика училась годами 3 ранее, и тогда тоже была буква С.

Она как бы всегда была, всю мою жысть. И даже когда я в школе училась шить юбочки, фартучки, халатики...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 860 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 859, 860, 861 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах