Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 825, 826, 827 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Ленчоус
Морозилка у Боша сломалась года через 2, причем втихую, холодильник продолжал работать, а вниз редко заглядывали, в результате там несколько дней все размороженное лежало. Ремонт с заменой на атлантовский шумный движок обошелся в 3 тысячи, это только за деталь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Ленчоус
Потому что ремонт одного движка стоит от 4.5 тыс. руб. А здесь их два!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:46     Ответить с цитатой

Сална, нет, 16 лет - это несерьёзно. 30. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:46     Ответить с цитатой

Да взяла первую попавшуюся фоту в инете, может и фотошоп.
Но реально такие худые люди бывают. Когда то у нас на работе девушка была, так у нее два бедра вместе сложеные были по объему как одна моя икра. А весила я тогда 53 кг.

Про холодильник. У нас в квартире Бош, наверное как раз 53 см. Мне не нравиться размер. Неудобно.
С сенсорной панелью я бы не стала брать. Баловство все это бесполезное. В жизни мне ни разу не пригодилась возможность что то там регулировать в холодильнике, а сенсорные панели выходят из строя быстрей всего. Хотя, если сильно хочется - то почему бы и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:46     Ответить с цитатой

Dio
Я уже не рассчитываю на 30 лет. 15-16 и слава богу. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:52     Ответить с цитатой

Сална
Ну так с чего вдруг они оба то сломаются? Это так рассуждать, то можно сказать, что лучше стиралку с функцией сушилка брать одним агрегатом, потому что движок один. А если отдельно стиралку, отдельно сушилка, то 2 движка, сломаются, дорогой ремонт будет. А на самом деле, сушилка и стиралку по отдельности намного удобнее.
Никогда не слышала, чтоб сразу 2 двигателя сгорели, с чего бы этому приключиться

Добавлено спустя 53 секунды:

По удобству эксплуатации технику я рассматриваю , а не по иллюзорной возможности сломаться когда нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Хюльдра писал(а):
Ленчоус
Морозилка у Боша сломалась года через 2, причем втихую, холодильник продолжал работать, а вниз редко заглядывали, в результате там несколько дней все размороженное лежало. Ремонт с заменой на атлантовский шумный движок обошелся в 3 тысячи, это только за деталь.

У нас если температура ниже поставленной становится, то он начинает громко пищать. Не пойму, как он может по тихому сломаться. В нашем боше это невозможно, будет пищать на всю квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Ленчоус
Если бы речь шла об отдельных устройствах - морозилка и холодильник, даже вопрос бы не стоял. Но дело в том, что в одном устройстве поломка одного тянет за собой поломку другого. Ну, у нас, по крайней мере, так случилось.
А вообще, я же никого не уговариваю. И спасибо всем, кто участвовал в беседе! Решила выбрать без сенсора.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Мар 12, 2021 12:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Сална
Моя Бека протянула 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:54     Ответить с цитатой

60 см кстати ширина у Боша.
Вообще у нас 2 холодильника, ещё один встроенный икеа. Вот он намного хуже. Ещё и малюсенький (
Поэтому не люблю встроенную технику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:54     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Afdi писал(а):
slonert
Мы такие, как у вас не берем :haha:
Да и не ем я. Муж пусть ест что хочет, взрослый человек


А что ещё остается взрослому человеку с суточной работой, если жена сама дома не может свои полуфабрикаты приготовить и наморозить? А потом "плач ярославны" - от чего мужики мрут, не дожив до пенсии? От такого нездорового питания, в том числе.

Не знаю что остается этому взрослому человеку.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:55     Ответить с цитатой

ANSO
А что у него сломалось?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Про сушилку и стиралку все хотела показать как это выглядит.
Вот
Скрытый текст:


Между ними выдвигается полка, очень удобно белье сортировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:56     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Afdi писал(а):
slonert
Мы такие, как у вас не берем :haha:
Да и не ем я. Муж пусть ест что хочет, взрослый человек


А что ещё остается взрослому человеку с суточной работой, если жена сама дома не может свои полуфабрикаты приготовить и наморозить? А потом "плач ярославны" - от чего мужики мрут, не дожив до пенсии? От такого нездорового питания, в том числе.


Эх, Afdi, Afdi, вывели и вас на чистую воду, вона че, оказывается - мужика своего злостно морите :facepalm:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:57     Ответить с цитатой

Сална
Я ж вам уже жаловалась, трубки лопнули, вся задняя стенка вздулась от фреона. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:58     Ответить с цитатой

HappyCat
Да я не скрываю.
Бедный мужик сам есть готовит
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 826 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 825, 826, 827 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах