Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 818, 819, 820 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Роксалана
Носова обожаю просто, но тоже рассказы
Незнайка как-то так...
Вот смотрю Волкова многие любят, а мне прям изумрудный город и все дальнейшие приключения, заканчивая желтым туманом прям бееее....но пришлось купить все книги и дочке читать, ей нравится
Я в юности унесённых ветром до дыр зачитала и Конан Дойла. А классика наша мне никак, ну идиот ещё зашёл чуть больше других, а остальное - тягомотина какая-то. Яму Куприна люблю, во
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:54     Ответить с цитатой

Помню когда ещё не было Поли, мы жили в студии. И у нас там большая лоджия. Мы с мужем с разными графиками. И поочерёдно читали на лоджии по утрам 12 стульев. Старая книга, он откуда-то принёс. Когда чай пили и лето было... Эх, кресло, плед, книга... :in_love:
Но почему-то в юности, мне больше "Золотой телёнок" нравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Я на вступительных писала сочинение "Тема гордости и достоинства в рассказе Горького "Старуха Изергиль"". Мне действительно нравился рассказ. Ну как же, там же Данко! А пару лет назад решила перечитать рассказ, и вызвал он у меня совсем другие чувства. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:57     Ответить с цитатой

Juli
Массаж антицеллюлитный нельзя из-за варикоза. Я тоже скраблюсь кофейным и кактусовой щеткой когда не забываю )))) но походу только тягание железа спасёт ситуацию( а я ленивая пипец😭
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Сална
Со временем конечно все по другому воспринимается, так у меня с "Поющими в терновнике" было. В 16 лет вообще не понимала, как так можно было все сделать, а с возрастом уже поняла героев.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Я несколько раз была в Питере в сезоны с поганой погодой и каждый раз с обувью делала так: ехала в самой старой паре, что у меня была; в Питере в один из первых дней покупала себе что-то новое, в этом новом шла в театр, при отъезде старую пару выкидывала, а в новой возвращалась домой.

Тема хорошая) но старого у меня нет, я все отдаю, что можно, а что нельзя, то выбрасывю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka
у меня тоже варикоз, но флеболог разрешает только ручной массаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
ol_e4ka
у меня тоже варикоз, но флеболог разрешает только ручной массаж

Ну видимо у меня в большей степени. Сосудики все просвечивают, жуть. Кожа прозрачная.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Цитата:
В хорошую сухую и ьезветренную погоду

Мне кажется, что это точно не про Питер. :aga-aga:

Ну повезло же в прошлый раз? Дождивым был только один вечер, остальные дни ясные и солнечные. А ветра и вовсе не было.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Dio писал(а):
Непростая писал(а):

Вряд ли махи от целлюлита помогут.

Вот знаете, как отмазаться от физкультуры - это мы и сами найдём причину. Нет бы поддержать. Ну нароооод...

Не люблю самообман))) если есть целлюлит, надо с ним иными способами бороться. Жалею, что у меня уже нет вибро ленты. Не скажу, что есть большие проблемы, но точно бы не помешала уже

Добавлено спустя 6 минут:

ol_e4ka писал(а):
Juli писал(а):
ol_e4ka
у меня тоже варикоз, но флеболог разрешает только ручной массаж

Ну видимо у меня в большей степени. Сосудики все просвечивают, жуть. Кожа прозрачная.

У меня всю жизнь сосудики прсечивают, и чем старше, тем хуже. Зная свою бабушку уже смирилась с тем, что такая у меня генетика, ничего с этим не поделать. У неё вообще ноги сплошным синие... Поэтому я люблю загар
Он все это дело скрадывает
А ещё на счёт загара, вот в тему нытья... Не помню, когда я в последний раз видела себя такой бледной, как сейчас руки отмылись до родного тона, я их не узнаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:51     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая писал(а):

Вряд ли махи от целлюлита помогут.

Вот знаете, как отмазаться от физкультуры - это мы и сами найдём причину. Нет бы поддержать. Ну нароооод...


Даже если целлюлит не пропадёт (а так-то целлюлит - это нормальное строение женской жировой ткани), будут тренироваться мышцы, суставы и связки. А это завсегда полезно. :aga-aga:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 1:27     Ответить с цитатой

Я русскую литературу почему-то вообще не люблю и не читаю. За редким исключением. Американских писателей люблю.
Последствия школьной программы по литературе, мне кажется)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 6:48     Ответить с цитатой

Непростая
И я загаром спасаюсь, хотя это тоже не полезно)) что за вибро лента? Я тоже бледная и рыжая от природы, ноги синим просвечивают))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 6:53     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А я довольна как слон, купила рыбку чир, еле до дома дошла, так мечтала её съесть. Рыба очень жирная, белая, чем то похожа на форель, только белая. Отходов совсем мало, её можно нарезать ломтиками, соль и перец, и сразу в рот, это восторг. Жареная тоже вкусная, ещё кусочки на уху остались. Короче сквер ая рыба вся вкусная, так как она жирная именно из-за холодной воды. Вполне себе заменит семгу или форель, да р разница в цене чир 379₽, против 800-900₽. Но знаете, селедки то все равно хочется, но здесь у неё такой вид непотребный и цена под 400₽, жаба душит.


Хочу вашу рыбу!

Выделенная фраза прям мысли навеяла. Можно себе говорить: мы северянки, подкожный жир нам нужен спасаться от морозов :oops: , это естественно :haha:
А то кто на тренировки с утра, кто дома ногами машет, а я две булки опять вчера сьела, да книжку на диване вечером читала :oops:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 6:59     Ответить с цитатой

HappyCat
От жирной рыбки целлюлит красивее чем от булок :haha: щас вот ещё с вибро лентой разберёмся! Просто ногами махать не помогает :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 7:09     Ответить с цитатой

Роксалана
Голец кстати и у нас есть, брала в Рыбном дне на засол, вкусный. Вот хорошо что вспомнила то, а то у меня в заморозке еще остался малосольный.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

ol_e4ka
Ну а рыбку на булку - оно вкуснее зато :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ol_e4ka
В смысле, вы вчера уже начали, и до сих пор не помогло? :eek:
Безобразие, конечно, и полная жизненная несправедливость :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 819 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 818, 819, 820 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах