Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 764, 765, 766 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:28     Ответить с цитатой

У меня мой спросил: "мам, когда ты была совсем маленькая, птеродактили были?" :haha: хотелось ответить, что они и щас не перевелись еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:29     Ответить с цитатой

Шпикачка
Слушай, а я не так давно видела подобное оформление в каком-то детском центре. Интервью с ними читала, показывали фото интерьера.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68812
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:29     Ответить с цитатой

А я помню, когда мы к тёте в гости ходили, они с моей мамой детство вспоминали, так мы с братом лвоюродным вечно ржали на тему, а не пробегали ли там, в их детстве, ещё и динозавры? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15960
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:35     Ответить с цитатой

Ладно дети. У меня муж как-то выдал :haha: :
Мне лет тридцать было. И что-то разговорились о возрасте, даже о смерти... 🙄 И он говорит- Да ладно тебе, ещё сорок лет до восьмидесяти и вся жизнь впереди!!!
И тут я понимаю, что мне 30 и мне не 40 лет до восьмидесяти :lol:
Это наша теперь семейная шутка. Что мне скоро восемьдесят 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Дюша
помоему вы младше, я 80го года так то. лего в 92-93 году уже в ЦУМе появилось...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Хюльдра
А плитку ПВХ на что укладывали? Просто на бетонный пол или там еще изолирующий слой требуется?
Почитала в Леруа отзывы - даже на стену в ванной кладут. У меня сейчас как раз вопрос чем заменить старую керамическую плитку. Подумаю.

У нас в доме везде плитка ПВХ. Укладывали на плиту ОСБ. Основа должна быть ровная, все стыки идеально сведены в ноль.
Чтобы не боялась воды - нужно дорогой, качественный клей.
А так мне нравиться, выглядит хорошо, босиком ходить приятно, не стучит.
Единственное, у меня перед кухней фартук на полу (не знаю как это назвать), типа под кафель. Выглядит как кафель, но почему то и холодный как кафель зимой, а остальной пол не такой холодный. Я на ней босиком стоять не могу в холодные дни (первый этаж)

[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68812
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 15:49     Ответить с цитатой

НаташкаМ по-моему нет :haha:
И я жила не в новосибирске, у нас совсем Лего не было - это точно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Был и советский аналог лего. У брата двоюродного мама работала в универмаге, так у него каких только не было игрушек. Вот и конструктор этот.
Может и не советский, но точно не оригинал

У меня тоже был такой. Я очень про строительство была, а ещё железный с гаечками, мы с папой строили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Olesechka M
О, железный у меня и сейчас остался. Из моего детства не весь порастерялся, хотя в детстве строила лесенки для попугая, машинки типа крана подъемного... И вот когда дочери что-то там надо было смастерить на какой-то урок, я этот конструктор достала. Вместе гайки крутили, весы, кажется, мастерили
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:19     Ответить с цитатой

zh.one
Да, кран мы тоже делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Сижу весь день вареная. От недосыпа и усталости. Ездила к дочери в Томск. Утром тулаё вечером обратно. Накануне плохо спала, за день устала...У меня если график уснул-проснулся сбивается, то все - я не человек. Причем не голова болит, а чувство отравления какое-то, в животе нехорошо.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Сална
Ну ладно в центре, а это в двушке 464 серии на 7 этаже😅😅😅

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

У меня был железный с гаечками. И еще деревяный- дома из брусочков строить. Жалко, отдвли кому-то
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:34     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Я уже смотрю видео, как самой штукатурить и шпатлевать :haha: Капец, конечно. Не думала, что все на столько плохо будет. И даже не поноешь никому из близких, т. к. меня предупреждали.
Прям штукатурить нужно? Дом кирпичный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:40     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Да все правильно сделали. Со временем оцените ,что лучше трешка, в которой ремонт сделаете постепенно под себя, чем двушка с ремонтом. Дети растут, одной комнаты для двух мальчишек скоро мало станет.

Дело в том, что у нас не стоял вопрос девушка или трешка. Точно трешка. Но те что с ремонтом неплохим стоят не меньше 5500, а мы купили сильно дешевле в расчете на то, что разницы хватит на ремонт. А фиг-то!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 16:44     Ответить с цитатой

blackhorse
Зато у вас будет по своему вкусу сделанный новый ремонт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 765 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 764, 765, 766 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах