Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 698, 699, 700 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Ленчоус
А дети —мальчики? Выводим теорию наследования :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:18     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Кстати, кто домашними цветами интересуется—в Быстрономе на Бугринке появилась моя любимая Гардения жасминовиднаЯ....уряяя... она уже у меня дома

Смотрела я на неё, смотрела в инете... Надо будет живьём тоже посмотреть :haha:

Еще про ванну. Мелкий у нас постоянно ныряет с очками. Строит себе под водой что-то. Мастер ь акваланги итд :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Непростая
Значит, муж был латентный ванник :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Блин, всё плохо, всё!!!!!!!!!!!!
Ещё и Вещдок пропустила. :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Непростая
Вы, главное—понюхайте цветок...а когда она пышно цветет...это. аромат по квартире...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:25     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Ленчоус
А дети —мальчики? Выводим теорию наследования :haha:

Нее :haha: разнополые. Могут часами в ванной Сидеть. Я бы тоже сидела, но мне жарко, голова кружиться начинает.
Дело в том, что я не понимаю тёплой воды, мне нужна горячая. Ванну с кипятком не получается принимать, все-таки организм не выдерживает, а вот сидеть в пустой ванной и поливать себя очень горячей водой это прям одно из самых больших удовольствий.
Мне почти всегда и везде зябко, а так я греюсь. Сейчас написала и прям захотела уже под душ бежать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:28     Ответить с цитатой

mamakati
Ну я по настроению :haha:
Просто ванна времени больше отнимает и после неё хочу полежать :mrgreen: душ обратный эффект

Добавлено спустя 51 секунду:

mamakati
Покажите :-)
Мама у меня интересуется ) может ей задарить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Блин, всё плохо, всё!!!!!!!!!!!!
Ещё и Вещдок пропустила. :cry:


Что плохо? И как может быть плохо? Весна, праздник, подарки ,цветы :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):

Дело в том, что я не понимаю тёплой воды, мне нужна горячая.

Во, я тоже. Не как японцы, конечно, но градусов 45 мне надо. И сын такой же. Я уж его закаляла-закаляла, он у меня года в полтора по часу в воде 24-26 градусов купался, я в открытй водоём летом в такую не лезу ещё. Но как только кранами научился рулить - сразу стал делать себе горячую. А дочь, напротив, я к ней в душ зайти не могу - замерзаю. Максимум 37, это ж инеем покрыться можно!
Поэтому у нас самый распростарнённый вариант принятия ванны - лечь и "набираться" вместе с водой, пока наберётся - уже всё, вылезать надо, иначе сваришься.
В плане потребления воды-электричества мы, конечно, нифига не экономные. Советская закалка в этом отношении.

slonert писал(а):

Что плохо?

Всё. :cry:
Устала, надоело, всё не так сложилось, как хотелось. Лета нет!!!!!!!
Думаю, какую робу надеть завтра в оперный, вот не уверена, что там с коротким рукавом будет комфортно, а так бы надела футболку с Фомой или с Рентом - и всё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Nickname

Вот моя крастотуля... теперь ьы сохранить ее.. пересажу сразу, как отцветет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:38     Ответить с цитатой

mamakati
Красивая
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Dio
А если футболку и платок?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:

Juli ну вы что всерьёз полагаете, что я с 2 дипломами об образовании не смогу 3 Куба от 30 отличить? :haha: ну, конечно, 30. Сравнивать расходы дачи с домом вообще нет смысла, тем более с бассейном, который вы не каждый день же сливает и наливаете.

Ни сколько не хочу поставить под сомнение ваши дипломы, даже уверена, что один из них в области фундаментальной физики.
Но все таки про «дачу» я написала, что. я ровно пол года жили здесь безвылазно, даже в. ужом унитазе воду не сливали. И поливали 3 месяца ежедневно по часу 5 соток по 2 часа в день с напором 3,5 из 7 штук, которые крутятся (у нас в городе ванна наполняется за 20 минут, которая в 2 раза больше, чем стандартная.
Но тем не менее 75 кубов всего, с фотографией.
Даже не представляю со. корм физическим образованием, как можно тратить тонну (!!!) воды в день семье из 4-х человек, с учетом, что ежедневно не поливается огород и большую часть дня не включается кран и не смывается в унитазе.
Это не просто много. Это просто не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Afdi
Это мой любимый из сетевых магазов преподнес такой сюрприз:). Зашла краску для волос со скидкой купить. И ее встретила:). А так бы завтра на Фабричку пришлось ехать. Часа 4 потеряла бы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 23:52     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Электроэнергии за декабрь-январь-февраль накрутили 1000. Мне кажется, дохрена это.

За 3 мес 1000? Ничесебе вы экономные. Я даже летом в деревне рублей 800 платила за месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 699 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 698, 699, 700 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах