Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 679, 680, 681 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:13     Ответить с цитатой

Ленчоус
Я видела. Вот это действительно мечта поэта. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Тут еще кому как повезет. Сокурсница рассказывала, что у нее ноги сплошным чулком от паха до стопы. Брила. Глядя на нее, с трудом верилось в такой кошмар - она как куколка была.

Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:15     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Ленчоус
Цитата:
Так тогда у меня были совершенно светлые и мягкие волосики.

А правда - зачем брили то их?

Ну хоть и светлые, но если специально смотреть- их все равно видно. А была молодая- многие пристально смотрели :-) . Ну и на ощупь есть же они. А волосатые ноги -это же было ужас-ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Ну, волосатые ноги это просто некрасиво...имхо конечно. Шугаринг всего тела тоже не понимаю
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:35     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Да никто не брил ноги раньше, точно. Вы спросите у мамы своей, как в её юности к этому относились.

Да что мама, мне про эту проблему даже бабушка рассказывала, что в юности надо был, а нечем. А ей 85 скоро.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Сална писал(а):
Ленчоус
Я видела. Вот это действительно мечта поэта. :-)

У одной из моих подружек так почти, хотя она брюнетка. Говорит, что может месяц ноги не брить спокойно, и почти ничего не вылезет

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Ну, волосатые ноги это просто некрасиво...имхо конечно. Шугаринг всего тела тоже не понимаю

У меня психологическая травма была, когда я приехала поступать в нгу и пошла в гости к знакомой девочке с мезмата. Они тогда на пляж собирались. И вот встала какая-то жгучая брюнетка с кудрявыми волосами на ногах и распахнкла руки. Я чуть не упала :-o хуже мужика. А ведь ей было лет 19!!!

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Поною, не справились мы сами с этой долбаной шипицей у дочки, идём послезавтра к дерматологу, на удаление. Как это будет происходить - не знаю..((
Девушке 152-164

Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
В дневниках: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Цитата:
В жизни не встречала людей с абсолютно гладкими ногами

Моей свекрови так повезло...
Могу поныть по этому поводу :-)

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:49     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Поною, не справились мы сами с этой долбаной шипицей у дочки, идём послезавтра к дерматологу, на удаление. Как это будет происходить - не знаю..((

Не настраивайтесь на поле сразу. Вполне терпимо, больше страшно.

Я просто маньяк. Успела уже в 2 места и ещё кофе в кафе попить. Сча в третье пойду, и все за 50 минут. Метро - лучшее изобретение человечества.

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 19:26     Ответить с цитатой

У меня тотальная естественность вызвала позитив первый раз в жизни в прошлом году. Это я Пелевина "Тайные виды на гору Фудзи" прочитала :vesna:
Но я вообще его люблю и считаю гением.
Правда, это ни к каким реальным действиям в этом направлении меня не сподвигло :aga-aga:
НОВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700604

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Непростая у меня травма как-то в общественном транспорте была: стояла передо мной девушка с шикарными рыжеватыми волосами. На голове, конечно :haha: но у неё такого же цвета, густые и длинные были на руках. Я глаз оторвать не могла :-)

Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Я от современных тенденций, наверное, отстала все-таки. Я вот я брею только ниже колена, выше колена не брею. Там они у меня, кстати, остались светлыми и мягкими. Их и не видно.
Это вообще сейчас прилично, с небритыми выше колен ногами?
У меня приятельница в институте была, она и руки всегда брила. Для меня это странно тогда было, хотя ведь это приветствуется сейчас - везде гладкое тело. Скоро поди тоже это будет стремно с волосатыми руками ходить, будем считать это отвратительным и брезгливо отводить взгляд

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:01     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
а я поною про цены в Мариинку....не поною, а поплАчу))) втроем нам сходить- около 7500 заплатить :eek:

Ну так втроём. :aga-aga:
А в Большом дааааа...
mamakati писал(а):
Вот ПАЧИМУ? Ирина! ответь! Почему опера дешевле?

Потому что я оперу люблю, а денег у меня мало. :haha: Это такой вот ответ мирозданья на моё нытьё.
А вообще не знаю - может народа меньше? На сцене в смысле.
Сална писал(а):

Волосатые ноги - повышенный уровень мужских гормонов

Не факт, совершенно.
Скрытый текст:
Возможно, что при повышенном уровне мужских гормонов ноги волосатые всегда, но далеко не всегда волосатые ноги означают избыток мужских гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
В дневниках: 1698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:06     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Анна25
Так это не мое заявление, а гинеколога. У мамы не было проблем с зачатием. У меня ноги тоже не абсолютно гладкие, наслушалась по молодости от гинекологов. А проблемы-таки были.

У меня проблем не было. Ноги волосатые. И моя гинеколог мне как-раз про норму и не-норму объяснила. Что бывает патология, а бывает верхняя граница нормы.
И при показателях по верхней границе нормы женщины беременеют очень легко.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ленчоус писал(а):

В жизни не встречала людей с абсолютно гладкими ногами. Вернее, сейчас то мы все гладенькие. А вот когда были девчонками, так по этому аспекту были исследованы все подруги и одноклассницы. У всех были волосы, но брили, кстати, не все.

Вот и мне не встречались. Да, бывают такие, у кого волос мало и, например, только в одном месте голени. Но чтобы все ноги от и до были как у ребенка - не видела ни разу.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

pumpurus
Студент
Студент

На сайте с 18.02.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

У внучки моей была шипица на мизинце ноги. Она сначала была похожа на мозоль, потом уже стало понятно, что это. В диаметре ок. 1 см, но не беспокоила. Мы всё не могли дойти до хирурга, а потом этот короновирус - не хотелось в поликлинику. А недавно смотрим, а её уже и нет, сама прошла.

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:13     Ответить с цитатой

На счёт бритья ног, не брили раньше. По - крайней мере, когда я начала это делать в юности и обращала на маминых подруг, у всех были волосатые. А уж бабушка и тем более. Она до сих пор этот тренд не понимает.

Добавлено спустя 28 секунд:

А вот бритье волос на руках не понимаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:19     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
ol_e4ka писал(а):

У внучки моей была шипица на мизинце ноги. Она сначала была похожа на мозоль, потом уже стало понятно, что это. В диаметре ок. 1 см, но не беспокоила. Мы всё не могли дойти до хирурга, а потом этот короновирус - не хотелось в поликлинику. А недавно смотрим, а её уже и нет, сама прошла.

Нас беспокоит, вот в чем беда
И стала чесаться ступня именно на этой ноге. Сама шипичка тоже на мизинце. Так что пойдём сдаваться.
Девушке 152-164

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 680 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 679, 680, 681 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: