Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:39    Заголовок сообщения: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3

предыдущий том

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758386
******************************************


Sol'ka писал(а):
Juli
Кстати, мне про брови ниточкой интересно, вы их не первый раз упоминаете, и сами уже с ними походить успели. А когда они в моде последний раз были? Последние лет 25 вроде не были, хотя могу и ошибаться, я за модой на брови не слежу.

Мне вот тоже интересно, когда они в моде были? Вроде я в школе ещё училась, когда старшие взрослые люди так выщипывали. Я за муж в 2005 выходила, не было в моде таких бровей уже давно даже в нашей провинции :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:40     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Olesechka M писал(а):
ol_e4ka
Хна для бровей -это вообще другая фигня

Вон оно как, тогда ясно
С бровями я чайник. Хожу с теми, что дадены))

Ну надо попробовать ;) могу дать контакты хорошего мастера. Девочка - чудо. Это в воскресенье у неё удар случился к расстройству моей дочери :haha:

Спасибо) я топлю за естественность, видимо пойду за бровями губами и ботоксом только после .... 50-55? Хз :haha:

Наконец-то потеплело!!!! Пойду выгуливать штаны кожаные :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:42     Ответить с цитатой

Juli
Ищейкой поработали! :haha:
Нормальные люди такие позорные факты своей биографии скрывают. :aga-aga:
И зря вы, что я всех критикую. Я вон уже скольких тут похвалила. Я и вас дважды похвалила - у вас очень красивые брови при татуаже были, вам очень шли. А вашими нынешними бровями вроде никто не восхитился. Странно. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Olesechka M писал(а):
А вы заметили, что у нас юбилейная страница? :love_sibmama:

Да! Уже перевалили :love_sibmama:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:42     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Olesechka M
Я брови не красила хной ни разу, но с волосами один разок попробовала
Мож она на коже именно долго висит, с волос ушла за неделю

Так и бывает, что у одних за недели уходит у других за 3. Кого знаю, кто хной красят, ходят раз в 2 недели на процедуры. Но у них ни мужей ни детей, можно и хоть всю жизнь проводить у визажиста. Есть еще красители без хны, они вообще на 4-6 дней.

Так часто нельзя делать ни краской ни хной, раз в месяц, иначе: прощайте, бровки
)

Я не знаю, можно или нельзя, не делаю же сама. Но народ постоянно ходит часто. Кого знаю годами, ни у кого брови не вылезли от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:43     Ответить с цитатой

Juli
🍿🍿🍿
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:43     Ответить с цитатой

О как славно прошли последние 9 Сраниц! Срач вышел на славу. Тока я даже в тетрадочку записывать не стану. Брови никогда в жизни у мастера не корректировала. Не крашу их. И выщипываю максимум раз в год между бровей одну—две волосины. Считаю себя красивой. И мои близкие тоже. А на остальных вот совсем пофиг! С юбилеем, товарищи!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:44     Ответить с цитатой

Непростая

Не чёсанные и без геля, они у меня вихрастые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:45     Ответить с цитатой

Olesechka M
У меня кучерявые😂
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:46     Ответить с цитатой

Olesechka M
Хороший цвет! Они у вас прям густенькие, есть, что красить) а на коже тоже ведь цвет от хны есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:47     Ответить с цитатой

Olesechka M
Красивые брови! И форма, и густота.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да у меня тоже, а ещё очень длинные, В папу. У него ворсинки на бровях до 4 см доходили. Мои к 2 см стремятся :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Непростая
Ну да, я не люблю, интенсивно умываюсь, обычно с кожи при таком контруходе дня за 4 уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:49     Ответить с цитатой

Olesechka M
Даааааа, сестра! 😅🤝
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:50     Ответить с цитатой

Непростая
Дочь хну только с собой взяла, не позаботилась о матери, вот и пришлось хной, я обычно краской крашусь. А покупать здесь не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:55     Ответить с цитатой

Может и не в ниточку выщипанные. Но я, когда училась в вузе выщипывала, чтобы нигде лишнего волоска не было.
Посмотрела старые фото, не ниточка конечно, просто не широкие. Сейчас давно уже не щипаю и мне комфортно с лицом, которое мое.
Мне вообще не нравятся лица с набитыми бровями, нарощеными ресницами до бровей, увеличенными губами. Нет ничего лучше чистого, ухоженого лица. Что хочешь, то и рисуй, а умылся и все естественно
Собственно и перманент то пришёл на смену выщипанным бровям, потому что брови у девушек перестали расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Короче, ладно, покажу бровь сразу после процедуры все-таки. По такому оценивать результат нельзя, потому что "не отмылось" ещё и вообще первой процедуры без коррекции может не хватить. Но даже сразу после нанесения пигмента, когда он перееасыщен, ничего синюшного или угольного, разумеется, нет :aga-aga:
Скрытый текст:
[previed4f2f0.jpg[/preview]

Было раньше




Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Янв 27, 2021 19:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1000 На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах