Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
второй ребенок без мужа или стабильность без ребенка
очень жду совет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Секунда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 157
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Alida
У нас есть дома целых две собаки )) И не только: даже лошадь держим в Академе, на конюшне.
Ну вы сравнили! Вы думаете, мне нечем заняться?)) Я постоянно езжу на соревнования, покатушки по бездорожью, на охоту. Сын всегда со мной.
У нас вообще очень дружная семья. Я имею в виду семью родительскую+мою+семью сестры.
Мы всегда собираемся на праздники ТОЛЬКО у родителей. На выходных тоже.
Сестра даже настояла, чтобы ее мужа-военного (работал в охране Кремля, если что) перевели в СибВО, чтобы быть рядом с родителями. Живут сейчас большой толпой в одном коттедже)) У сестры двое взрослых детей, сыну 30 лет, дочери 20 - все тусят всегда у них, хотя у сына ее уже своя квартира. Собаки, кошки, очень весело и дружно.
Я, кстати, намерена перевезти в Москву всю гоп-компанию, понятно, не сразу, поскольку им всем надо продать все свои квартиры-машины.
Так что ре будет на кого оставить, уверяю вас! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

эльсинор
+ 1000 000

Добавлено спустя 35 секунд:

Ksana
:give_heart:

Добавлено спустя 6 минут:

cosa
Никакой боязни, Вы что! Видели бы вы моих родителей! Дай Бог им здоровья!)) Мама на мостик гимнастический становится в ее возрасте!)) И у нее столько увлечений, когда ей думать о возрасте!
А вам прислать мое фото?)) Вы закричите, что это - Фотошоп. А из косметических манипуляций я только иногда делаю биоревитализацию и чистку лица. Все остальное - спорт и поменьше в топку пищи закидывать)) Плюс - насыщенный режим дня. Почему, думаете, у меня такой ник?)) Я развелась с мужем из-за того, что он мне говорил: "От тебя ветер идет, так носишься". Меня такие люди, ка он, не устраивают. Медленные. Они как раз и становятся стариками в 40. Как он. Ушел на пенсию по выслуге и сидит дома. Старик, по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 12:20     Ответить с цитатой

Топик все больше похож на тему - я вообще самая крутая на свете... Вопрос зачем тогда советы спрашивать, если на любые советы, где нет похвалы, восхищения и согласия, реакция подобная Вашим ответам...


Цитата:
Я, кстати, намерена перевезти в Москву всю гоп-компанию, понятно, не сразу, поскольку им всем надо продать все свои квартиры-машины.



:eek:

Как кошек? Они сами то не могут себя перевезти? Люди 50+ (отдельная семья) уже как то сами решают вопросы переезда и сами переезжают, без " Я намерена их перевезти"
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Троллинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 12:58     Ответить с цитатой

silverheartcats


+100500
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15968
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Секунда
Так беременейте и рожайте! 🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6362
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:17     Ответить с цитатой

silverheartcats
Имхо, инфантилизм 80 лвл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Секунда
И где там место ребенку, если у всех куча увлечений? У вас куча, у мамы куча, но если что, с ребенком есть кому посидеть. Собаки, кошки, кони, соревнования, охотарыбалкатуризм. Я так и не поняла, зачем вам ребенок? Чтобы что?
И причем здесь, как вы выглядите? если лицо в морщинах и страшная, то нельзя рожать? А если вся такая красивая, то можно? :haha:
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Не думай о секундах свысока © :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Секунда

Цитата:
Так что ре будет на кого оставить, уверяю вас!


Уже не сомневаемся))


Последний раз редактировалось: slonert (Пт Апр 02, 2021 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19432
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Секунда писал(а):

cosa

А вам прислать мое фото?)) Вы закричите, что это - Фотошоп.

Мне пришлите, пжлуста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46420
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Так что же вы тогда своей большой, дружной семьёй не решили, кого и когда рожать?
Зачем вам советы неизвестных людей?
Зачем вообще переезжать в Москву, если здесь работа, семья, стабильность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:43     Ответить с цитатой

Секунда
Цитата:
Я развелась с мужем из-за того, что он мне говорил: "От тебя ветер идет, так носишься". Меня такие люди, ка он, не устраивают. Медленные. Они как раз и становятся стариками в 40. Как он. Ушел на пенсию по выслуге и сидит дома. Старик, по сути.


А когда он был женихом незаметна была его старческая медлительность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Полностью согласна. Есть большая дружная семья, вагон друзей, а посоветовать некому, бяда :aga-aga:

Добавлено спустя 38 минут 52 секунды:

И вообще ребенок не является акцентом темы (как приятно видеть его улыбку, слышать смех, трогать маленькие ручки, целовать в носик и пр).
Акцент на вашей внешности и возможности родственников посидеть с ребенком. Не нужен вам ребенок.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 14:50     Ответить с цитатой

Чем больше читаешь посты автора, тем интереснее клиническая картина вырисовывается. "Наш пациент"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Как у людей сочетается - "жить в декрете на материнский капитал/ пойду работать - не будет денег на няню" и содержание лошадей в конюшне и прочие атрибуты небедной жизни? :eek:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 15:37     Ответить с цитатой

HappyCat
Она же пишет - переезжает)) Надо думать, конь в Москву не едет, и семья остается здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах