Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Витамины или добавки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Я тут писала, что пью Алфавит-косметик, это самые плохие витамины, которые я пила, извиняюсь за побробности, но я узнала что такое вздутие живота, боль в желудке и тошнота, давно у меня такого не была, сначала подумала что сьела что не то, на витамины даже подумать не могла, но ситуация скручивания в животе повторялась, только бросила пить, всё прошло. Хотя пила после еды, может подделка оказалась, на коже и волосах и ногтях никак не отразилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Пила не разжёвывая после еды, витамины пью чтобы чувствовать бодрость, а то без них я вялая, ну ещё для ногтей и волос. К сожалению или счастью я малоежка, жизнь так сложилась , раньше много ела и желудок видимо растянут был , а сейчас ем мало и той пищи не хватает для витаминизации, для меня тарелка супа, это одна еда, салат овощной, отдельный приём пищи, больше одного фрукта не могу за раз сьесть, на праздниках после закуски сижу и гляжу... Поэтому вынуждена добирать из препаратов. Со здоровьем всё в порядке, просто приучилась есть как птичка, а волосы ногти и зубы надо как-то сохранять. Но с медицинской точки зрения я не права конечно-же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Natalkina
Точно от Фокуса жгло, после еды не бывает изжоги, жгло прям после проглатывания, и капсула прям бултыхалась в желудке, я водой её, а она как рыба плавала, и жгла,индивидуальная непереносимость у меня, с остальными витаминами, кроме Алфавита такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataлиРеп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 17:36    Заголовок сообщения: витамины или добавки Ответить с цитатой

В Сибирском здоровье покупаю витамины, ничего не жжет, нигде не застревает! состояние - класс, просыпаешься сразу! на день витамины + травки, дающие энергию, на ночь минералы+ успокоительные травки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Я пью Бады компании Вижен, т.к у меня была экзема из видимого и прошла, то результат очень хороший, кроме этого похудела малость, прошло головокружение, наладилась работа жкт, пила всю классику(Антиокс, детокс, пакс, свелтформ, хромвитал и нутримакс) и продолжаю пить, не хочется болеть :-)
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста, витамины или БАДЫ для подростка- большие нагрузки, усталость, чтобы мозг питался и активность появилась. В интернете читала- глаза разбегаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Танечка123
Антиокс и Хромвитал
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 13:16     Ответить с цитатой

swetaM спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7749
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Принимаю время от времени, иногда комплексные, иногда целенаправленно ( железо, магний), жирные кислоты, витамин Д, природные адаптогены.
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Танечка123 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, витамины или БАДЫ для подростка- большие нагрузки, усталость, чтобы мозг питался и активность появилась. В интернете читала- глаза разбегаются


В 17 лет уже можно витамины для взрослых.
Для слаженной работы организма необходимо много различных микронутриентов. Для детей ключевую роль в поддержании здоровья играют омега-3 ПНЖК, витамин D, кальций, магний, витамины группы В.

Я уже много лет пользуюсь витаминами бренда Nutrilite, в т.ч. и для детей 5ballov .
[отредактировано]
здесь не форум для распространения сетевой продукции.

модератор
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах