Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2383
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 23:30    Заголовок сообщения: Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 6 / Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями





ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ :
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1740028

РЕЗУС - КОНФЛИКТ: МИРНЫЕ СПОСОБЫ РАЗРЕШЕНИЯ статья на Сибмама
https://sibmama.ru/rezus-konflikt.htm








А У НАС ВЕСНА










И ВЕСЕННИЙ КОТИК, ЧТОБЫ В ДОМИКЕ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО !

_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dasha Smolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Спасибо за новый домик ❤❤❤❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айнур 86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.21
Сообщения: 17
Откуда: Казахстсн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 9:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Скажите у резусс отрицательных мамочек только однополые дети рождаються или это ерунда?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Айнур 86
это бред у меня 6 беременность и дети разнополые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2383
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Айнур 86
Господи, ну откуда это всё ? Конечно же, это полная ерунда.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сека-таня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.20
Сообщения: 56
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 14:33     Ответить с цитатой

Айнур 86
🤭 Мы же с вами переписывались. Я вам рассказывала про сына, и что после него родила дочку. А кстати сама я тоже слышала про это. Давно правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albina2312
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.20
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 19:26     Ответить с цитатой

[quote="маnяша"]

Всем привет. Вот и наступила 28 неделя беременности, 9 марта сдала на титры гелевым методом, пришел отрицательный, сегодня (те 11 марта) поставили иммуноро кедрион с горем попалам😬
Что мне делать дальше? Теперь я переживаю, вдруг за эти два дня до укола появились титры, а я об этом не узнала. Или все же иммунизация прошла после кс в 2017 году( очень тяжело верится что она не могла произойти почему то ((((( ) много переживаний, надеюсь напрасных.
Иду на УЗИ в 30 недель, мне там просить сделать доплер? Или уже не переживать и титры бы появились раньше. Знаю одну девушку, ей после первого тоже не ставили иммуноглобулин, во вторую титры появились в 30 недель и эта мысль так же не дает мне покоя. Очень сильно переживаю, что пропущу резус конфликт. Дайте совет, как быть дальше.
Так же в жк хотят отправлять на анализ на титры, разве он теперь нужен?
Я как, вы и советовали, сдам в 36 недель, но зачем ещё сдавать не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Провели сегодня ВУПК, гемоглобин на старте 57, после еще не знаю, сказали прошло все хорошо. Завтра и в понедельник УЗИ контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2383
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :vesna:
Базилинка
Ну вот и замечательно. Гемоглобин примерно до 140 поднимают. Завтра спросите про него, какой после переливания.
Albina2312
Успокаивайтесь и не накручивайте себя. Доплер смотреть по - любому надо. На титры антител где- то отправляют, где - то нет. Будьте готовы, что у Вас будет именно поствакцинальный титр антител. Так и должно быть, это циркулирующий иммуноглобулин.
Всё будет хорошо, не расстраивайтесь.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albina2312
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.20
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:41     Ответить с цитатой

маnяша
А с какой периодичностью делать доплер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:26     Ответить с цитатой

Базилинка
Здравствуйте,рада,что все прошло хорошо и вупк провели вовремя :in_love:
Напомните пожалуйста,какая была скорость сма перед переливанием?
Я сегодня вышла в декрет,маленькая победа.мы живы)))))завтра доплер

Добавлено спустя 39 секунд:

Dasha Smolya
Как там у вас дела??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:45     Ответить с цитатой

foxymiledy
Скорость 44 при сроке 20 недель и 6 дней.маnяша
Гемоглобин после переливания 102, мало как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha Smolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 1:22     Ответить с цитатой

Базилинка
Поздравляю с успешным первым ВПК. Наверное такой гемоглобин после переливания из-за того, что малыш совсем крохотный по весу и залили максимальный объём ЭМОЛТ. В следующий раз повыше подымут. 👍
foxymiledy
Здравствуйте, с декретом вас! У нас все с Божьей и врачебной помощью все пока хорошо! С последнего ВПК прошло 2 недели, сегодня была на УЗИ и КТГ, кровоток до сих пор в зоне С, врачи раньше говорили, что следующее переливание будет через три недели, после сегодняшних результатов УЗИ и КТГ сказали, что на следующей неделе только явка на Доплер и КТГ, а там уже по результатам смотреть будут, когда следующее переливание будет! Малышка весит примерно 2500, 46 см.. Смирнова говорит, что будет последнее переливание, а потом Родоразрешение, но уже на доношенном сроке, это если без экстренных происшествий!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 1:41     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Рада за вас! Так держать. А гемоглобин так подняли, из-за маленького срока и веса ребенка, перелили 26мл, с учетом что 3 мл забрали на анализ, больше нельзя. Так лялька умудрилась за иголку подержаться :oops: Завтра доплер посмотрим, пока все хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

foxymiledy
Вы тоже молодцы! Держу за вас кулачки! Растите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2383
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Базилинка
Да, действительно, срок ещё не очень большой. Поэтому так и сделали.
Dasha Smolya
Пусть так и дальше будет :in_love:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах