Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Веснушки 2021
Ждем в домик первых весенних малышат

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Везде с собой таскаю. Оставляла один раз со старшей на минут 40, без еды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 6:18     Ответить с цитатой

Всем привет, это мы)))
Скрытый текст:



Тут и правда тишина :-)

Я к урологу когда ходила, то перед уходом кормила и мчалась на такси, но я всегда быстро возвращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Latica
:give_heart: какая девочка
Я оставляю по необходимости не больше чем 3 часа. С мужем или со свекровью. Первые два месяца так вообще легко было. Накормила и пошла. Он спал. Сейчас уже не так просто, ну вернее не всегда спит. Ну и без еды уже и 4 часа может. Замороженное есть молоко, но ни разу не пригождалось.
Один раз ночью пришлось ехать на жд вокзал, в деревне, родственника встречать. Там 1,5 часа ехать. Ну он обычно в 12 поест и до 4-5 спит. Мы уехали, свекровь через 2 часа звонит, он не спит и есть хочет, пришлось терпеть ему, так как в деревне конечно не было молока сцеженного. В итоге 4 часа без еды, все нормально прошло.
Ну оставляю конечно когда необходимость. Ну и не висит он на груди просто так. Вот дочь висела. Но он зато и не засыпает на груди уже.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Я пытаюсь с мужем договорится что и мама и папа одинаковые родители, у папы только сиськи нет. А так как сынок наедается, то какая разница у кого на руках он будет капризничать.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

МаЛу15
Как сегодня ночь прошла? Мы в сон ушли прям хорошо, по сравнению с предыдущими днями. А вот ночью с 2 до 4 примерно гуляли. Вернее и спал и не спал, в полудреме плакал переодически.
Криссс
С выпиской вас :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Raysia
Да заснул тоже хорошо. Но крутился всю ночь. Я уж думаю, что период такой более активный мтановится надо переворпчиваться, ручками работать, вот он во сне и ерзает, сам себя будит и психует. А посдем2 часов ночи это да. Не один раз замечала что в это время начинает беспокоиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Raysia
я нашему папе такое тоже объясняю, что титька это так и без нее можно побыть))) особенно обломно было, когда муж корону цепанул, 5 дней к ребенку не прикасался, мол заразить боится, а спим мы все в одном помещении, ходим, дышим и тд, и вот когда я уже заболела, ну тогда ладно, возьму на ручки, но не буду дышать в ее сторону :aga-aga: маразм какой-то_)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 1:27     Ответить с цитатой

[@]Latica[/@]
О, мужья они такие. Умеют отмазаться)) у нас тоже не все гладко, борюсь с этим :haha: но, моему удивительно, было чем меньше он был, тем интереснеё и проще. Хотя сейчас с ним интереснее намного, он переворачивается, болтает, пытается что то в ответ сказать :-) воспитываем их в общем. У меня по поводу титьки главный аргумент что свекровь же сидит и дочь старшая. И никто мелкому свои титьки в рот не сует ;) значит он сможет. И тем более если может посидеть девочка в 9 лет. :aga-aga: ну а с дочей вообще конечно красота, она всегда готова помочь и посидеть.Выручает это очень. Ну и мне например, за радость с собакой погулять, а ей лучше с мелким посидеть.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]

[@]МаЛу15[/@]
По современному регресс сна и надо просто пережить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Всем приветик !!хотим к вам в домик)фоток с выписки нет ,так получилось ..мы -апрельские )пдр была на 12.04 ,а день рождения у нас 5.04 )так получилось ,что на ИВ мы ...может кто такой же .становимся активными разговорчивыми ..спокойными )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Raysia спасибо :in_love:
Фууух сходила я в больницу) даже и не проснулся, я так переживала) даже молока нацедила на всякий случай :haha:
У нас папа старается водится с ребёнком, но пока боится и не всегда получается) ну думаю ещё чуток и освоится) тоже сразу говорила, что папа ничем не хуже мамы)
Anutaa с заселением :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 14:18     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну и погода сегодня :eek:

Ева освоила перевороты на живот, теперь вертится, хнычет,что устает на животе, обратно перевернешь, снова пишите типо зачем перевернули.
Мы на даче со среды были, вчера приехали домой, хорошо мошкары не было, надышались воздухом, ягоды наелись.
Друзья приезжали с двумя мальчишками 6 и 4 года, Вика с ними бесилась, я Еву на руках таскала. Нравится по сторонам глядеть))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Я зубы лечу с мая месяца, муж сидит дома с детьми по полтора часа.
А когда Вике поехали лечить, нас не было 4 часа, пока на такси в клинику, пока обратно по пробкам.
Я сцедила сколько могла 60мл, Ева все выплюнула, смесь немного съела, та еще титечница.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да и спит с рождения днем по минут 20-30, а на руках может до часу спать, так что далеко не уйдешь, вот такие мои девки ручные :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

И про помощь мужа: всегда мне говорит в душ ночью ходи, иногда проскальзывает, что дома целыми днями ничего не успеваешь чем занимаешься. А сейчас в отпуске с нами, так сам с ума сходит,что младшая вообще лежать сама не хочет, ее то таскай, то спи с ней вместе. И старшей внимание нужно
_________________
доченьке Виктории 6 лет 9 дней
доченьке Еве 3 годa 11 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 14:57     Ответить с цитатой

Ckarlet вот иногда мужьям нужно прочувствовать на себе, чтобы понять :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Raysia
Ох уж этот регресс🤦‍♀️
У меня между старшим и средним тоже разница 9 лет была. Ревности никакой, помогать с малышом-только за. А сейчас ещё лучше. Старшему 16, младшему 3 месяца. Лучшая нянька. Всегда готов помочь. Да и опыт уже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Криссс
Ага, только как на работу выйдут, все забывают)
_________________
доченьке Виктории 6 лет 9 дней
доченьке Еве 3 годa 11 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Raysia
блин, круто, дочка молодчина, мамина помощница) а мой Семен не шибко помогает, сидит через силу, телефон и амонг ас интереснее просто) Но, сейчас он собаку стал просить, так такой отзывчивый стал сразу, на все мои просьбы :haha:
Anutaa
привет. у меня старший на ИВ был) все нормас :-)

Ckarlet
Криссс
я в прошлый декрете после такой фразы один день ничего не делала дома, муж пришел, кругом срач, еды нет, посуды гора, одежки чистой нет, стирки тож гора, везде бардак. Он сразу мол чо такое? Мамай прошелся? !
С того раза молчит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 20:53     Ответить с цитатой

Latica
Какие вы хорошенькие ,такие прям славные )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 20:59     Ответить с цитатой

МаЛу15 писал(а):
Raysia
Ох уж этот регресс🤦‍♀️
У меня между старшим и средним тоже разница 9 лет была. Ревности никакой, помогать с малышом-только за. А сейчас ещё лучше. Старшему 16, младшему 3 месяца. Лучшая нянька. Всегда готов помочь. Да и опыт уже есть.


почти как у меня. Только у меня средняя больше нянчится. зато старшая по дому почти все делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах