Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Коронавирус. Хроники, том 29
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
29%
 29%  [ 99 ]
Думаю, что да (была пневмония/потеря обоняния и т.п.), но анализов не было
19%
 19%  [ 67 ]
Думаю, что да(была пневмония/ потеря обоняния и т.п.), но анализ был отрицательным
4%
 4%  [ 14 ]
Не знаю , болела или нет
23%
 23%  [ 78 ]
нет
23%
 23%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 339

Автор Сообщение
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 15:23     Ответить с цитатой

20.03.2021

Коронавирус. Оперштаб Новосибирской области, 14:05:
[Изображения]
⚡ 104 случая COVID-19 выявили в Новосибирской области за сутки

По данным оперативного штаба на утро 20 марта в регионе зарегистрировано 37 782 случая коронавируса (+104 за сутки), в том числе у 2 189 детей. 34 818 пациентов выздоровели (+156 за сутки).

Скончались еще шесть пациентов: мужчины в возрасте 51 год, 60 лет, 72 года и женщины в возрасте 66 лет, 81 год, 88 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 1 564 человека.

В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 1 642 пациента, из них 12 детей.

В отделениях реанимации находятся 84 человека. На ИВЛ – 16 пациентов.

Всего в Новосибирской области сделано 1 377 034 теста на коронавирус.

Ситуация с ОРВИ: за сутки зарегистрировано 3 030 обращений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Njura
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1681
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
Njura
Нас никто, не садил ни куда.
У мужа был ПЦР +, только ему предписание выдали, нас просто записывали, как контактных .
Когда уже и мы заболели тогда только на словах сказали что должны дома сидеть.

Я болела январь - февраль. Когда врач приехал на вызов, назначил лечение и мазок, я сразу спросила насчёт мужа, можно ли ему ходить на работу. Ответ был ДА.
А вот когда пришёл мой тест "+", тут же утром позвонили из поликлиники, сообщили, что у меня положительный тест, спросили, с кем проживаю и сказали, чтобы муж был дома. Приехала врач, мне выдала предписание, мужу выписала электронный больничный. Все оперативно, тут же фотографировала, отправляла по Ватсапу данные. Потом и мужу приехали брать мазок.
Ну а так да, первые 10 дней моей болезни он ходил на работу. Пока результат теста не пришёл. Так и разносится ковид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Njura
Может ещё от пк зависит... я болела ноябрь-декабрь, все 1,5 месяца моей болезни про мужа никто даже не заикнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 1:01     Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Может кто-то лежал (или знакомые/родственники) в 12 больнице? что можно туда передать пациенту? Жалуется, что нет воды питьевой и порции еды маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 8:51     Ответить с цитатой

Филишулька писал(а):
Всем доброй ночи. Может кто-то лежал (или знакомые/родственники) в 12 больнице? что можно туда передать пациенту? Жалуется, что нет воды питьевой и порции еды маленькие.


Воду точно можно, даже послеоперационным больным воду передать можно.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Njura
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1681
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 9:21     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Njura
Может ещё от пк зависит... я болела ноябрь-декабрь, все 1,5 месяца моей болезни про мужа никто даже не заикнулся.

Мне кажется, после НГ у медиков какой-то более-менее порядок появился. Я постоянно читаю эту тему, волосы дыбом вставали, когда читала, как люди по неделе и больше ждали терапевта, скорую, какая ситуация была с антибиотиками в городе. Поэтому сильно боялись и остерегались. Но не убереглись...
Я и сейчас стараюсь по минимуму бывать в общественных местах, в пятницу ездила в клинику в город, в автобусе море молодых людей без масок, в метро, конечно, получше, но людей... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42882
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Njura
Болеют сейчас меньше, чем осенью, ресурсов системы более-менее хватает.

Но по "организации" вакцинации заметно, что порядка у медиков не особо прибавилось, увы (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Филишулька писал(а):
Всем доброй ночи. Может кто-то лежал (или знакомые/родственники) в 12 больнице? что можно туда передать пациенту? Жалуется, что нет воды питьевой и порции еды маленькие.

Звоните в страховую и опишите проблему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 13:16     Ответить с цитатой

21.03.2021

Коронавирус. Оперштаб Новосибирской области, 13:16:
[Изображения]
⚡ 96 случаев COVID-19 выявили в Новосибирской области за сутки

По данным оперативного штаба на утро 21 марта в регионе зарегистрировано 37 878 случаев коронавируса (+96 за сутки), в том числе у 2 195 детей. 34 869 пациентов выздоровели (+51 за сутки).

Скончались еще пять пациентов: мужчины в возрасте 66 лет, 68 лет, 85 лет и женщины в возрасте 63 года, 68 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 1 569 человек.

В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 1 655 пациентов, в том числе 12 детей.

В отделениях реанимации находятся 82 человека. На ИВЛ – 16 пациентов.

Всего в Новосибирской области провели 1 378 612 тестов на коронавирус.

Ситуация с ОРВИ: за сутки зарегистрировано 2 806 обращений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Филишулька писал(а):
Всем доброй ночи. Может кто-то лежал (или знакомые/родственники) в 12 больнице? что можно туда передать пациенту? Жалуется, что нет воды питьевой и порции еды маленькие.


Муж в другой ковидной лежал больнице, но еду передавала так как не наедался после ужина. У них список разрешенного был как в любых больницах и холодильник в их зоне/отделении. Если не в реанимации должно быть можно передачи, позвони куда родственникам можно звонить все узнайте или напрямую какой телефон найдете. Мне муж сам все узнал у постовых, я только отвозила и на охране отдавала подписанный пакет через окошко с улицы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:18     Ответить с цитатой

ольгатов писал(а):
Brulik*
Я с родственниками поставила в мсч 25 без прикрепления к ней .
Записывала всех по телефону.
Проблем не было
Никто дополнительных вопросов не задавал
И других преград не было по факту.
Организовано там все наилучшим образом

Вычитала здесь в теме/ кто- то делился , что так там делали - вроде даже из нсо приезжали /

Подскажите, пожалуйста, по какому телефону записывали?
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:34     Ответить с цитатой

galisha
Рег мсч25 тел 2719865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:52     Ответить с цитатой

ольгатов
Спасибо, ага, нашла такой на сайте. Записали родителей на пятницу. Больше нигде не записывают - нет вакцины
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:50     Ответить с цитатой

galisha
👍🙏
Мож и не ждать пятницы , пока есть вакцина
Или мест нет для записи раньше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:55     Ответить с цитатой

ольгатов писал(а):
galisha
👍🙏
Мож и не ждать пятницы , пока есть вакцина
Или мест нет для записи раньше ?

Только на пятницу записали, раньше не дают :(
Но в новостях написали, что пришла еще партия сегодня
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 78 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах