Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Михаил
* А Мишутки у нас какие?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Я вот прочитала все и поняла, что наш Миха в точности как в описании. Мы с мужем еще до родов выбрали имя Михаил. Научным путем выбирали, по книге. ;) А когда родился наш сынок, так прям в точку. Он вместо привычного детского первого Уа! прорычал что-то невнятное. :lol: В роддоме врач и акушер смеясь спросили как сына назовем, а я сказала что мы его уже Мишутой назвали. Так и рос вместо крика рычание. Говорить поздно начали, но я рада этому сейчас точно. :oops: не замолкает. Если кто-то болеет, то обязательно пожалеет. А про склад ума, то про нас считать и складывать у него получаеться лучше чем стихи рассказывать. :aga-aga: На кухне помогает готовить в 4 года уже пельмени стряпал. Пол моет так с лет 3-х. и все сам не прошу помогать-то. И он у нас о-оо-очень ответсвенный. :eek:
И вообще Михаилы обояшки все. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2336
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Наш Миша очень добрый, жалеет всех, ласковый. Торопыжка, сначала сделает, потом подумает. Очень подвижный, не сидит на месте. Любознательный, общительный, очень разговорчивый, болтает без умолку :-)
Цитата:
И вообще Михаилы обояшки все.

Согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 13:42     Ответить с цитатой

И наш Мишутка попадает под описание! Очень любит посуду, воду, помогать мне по хозяйству. Только кран на кухне открываю - бежит и тащит стул за собой :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
медвежоночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Ой, и мой Михаила болтун и шустрик ))
но, очень ответсвенный, если едет в гости к бабушке, и я что-то наказываю сделать, обязательно выполнит и с других спросит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:05     Ответить с цитатой

а мы хотим одного из близнецов назвать Михаилом,как то так сразу решилось что будет один Мишка, а вот второе имя ....ну очень долго не могли прийти к согласию, теперь решили-Егорка. Ждем теперь своих сыночков, чтобы поближе узнать их!
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 12:56     Ответить с цитатой

У нас младший Мишутка- имя и значение имени очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея_86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:50     Ответить с цитатой

и мне имя нравится очень!

Последний раз редактировалось: Котофея_86 (Вт Окт 16, 2012 21:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 681
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Вот и у меня Мишка. А у Мишки любимая игрушка тоже мишка, уже 4 года с ним живет - и в садик его таскает и спит и ест, этот мишка уже на мишку не похож. Любит его очень. Вообще очень сентиментальный, мультики грустные смотрит - плачет. И осторожный очень - я никогда не боялась, что мой ребенок на дорогу выбежит или еще куда нибудь. Только до дороги доходим - хвать меня за руку. Или залезть куда нибудь - нет, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. И еще - аккуратный очень - ничего не вымажет, ничего не порвет, за стол с крошками не сядет, чистоплюй такой. Действительно по характеристики повадок - на медведя похож. Ничего просто так не делает, все со смыслом. Даже разговор интересно у него поставлен - начинает часто издалека, особенно если что-то просит. Ну к примеру:
-мама ну я вроде хорошо на этой недели себя вел...
-ну вроде да...
-а бабушка сказала, что ребенку нужно часто игрушки новые покупать, чтобы развитие было...
-ну и что?
-так машинку мне новую надо купить, старые уже совсем старые!!!
Железобетонная логика!
А насчет болтливости - это да. Не замолкает, причем фантазия богатая - истории какие-то мне рассказывает про свои игрушки сам сочиняет - интересно так, я даже продолжение прошу. Да и разговаривать рано начал - в 2 года уже песни пел. И действительно очень хорошо поет - в садике первый солист. И память хорошая - этих машинок уже штук 300, а он про каждую помнит - кто купил, кто подарил, и людей по машинам запоминает. Читать мы тоже учимся по журналу "За рулем", и буквы учили по автомобильной азбуке. В нашем случае будущая профессия понятна с детства.
Вообще рада я что муж настоял Мишей назвать - никакое другое имя ему бы так не подошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:53     Ответить с цитатой

МаринаСБ
это вы точно про своего а не про моего Мишуту рассказываете? :-) :haha:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zемляника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 619
В дневниках: 18
Откуда: Nsk, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Дико нравится это имя, а после прочтения форума - еще больше))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Lark писал(а):
Цитата:
Миша старается все делать правильно и хорошо.

:lol: :lol: :lol: Расскажите это нашей учительнице. Моему ну абсолютно все равно каким почерком он пишет, сколько грязи в тетрадках и т.д. Даже подписал тетрадки как попало, спрашиваю: тебе самому то приятно в таких некрасивых тетрадях писать? Плечами пожимает, ну вот просто все равно ему. Даже не пытается стараться, что бы было хорошо. Пофигист... А еще он такоооой нуууууудный, это что то. По десять раз одно и то же повторяет, как заладит что-нибудь, так просто не знаешь куда от него бежать. А болтать любит, молчать просто не умеет, по любому поводу целую философию разводит, недавно на карусели катался, так даже сидя на карусели разглагольствовал :haha: Моя подруга говорит: жаль социализм кончился, ему бы по комсомольско-партийной линии пойти с такой способностью к болтологии :D. А я его вторым Жириновским называю лет с 4-х :haha:.

как с моего старшего списано.
Упрямый, занудный, сам себе на уме, болтливый. На вопрос:
-Миша, ты можешь помолчать 5 минут?
- Могу (через секунду) Мама! и пошло поехало дальше.
Ребенок не терпит отказов ни в чем.
Но он у меня очень компанейскимй. Находит общий язык с любым человеком.


подпишусь под каждым словом! ;)
как говорит младший: надо мишу в радиотехникум отдать. выучится - будет радиом работать...
и раньше я свято верила, что в дУше поют только герои-любовники в кино... но это единственное время и место, когда наш миша проявляет тягу к пению.
а вот мыть посуду и готовить - это явно не наш случай, к сожалению :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:50     Ответить с цитатой

У нас папа очень хотел сына Мишутку, я почитала-почитала и согласилась, и ни капли не жалею :give_heart: Такое чудо чудесное :in_love: Вот прям подходит ему это имя :aga-aga:
Очень добрый, общительный, ласковый ив еселый мальчуган. Правда уже сейчас понятно что болтун будет :haha: еще глазки не успел открыть уже болтает :haha: На месте не сидит, мы так и зовем его Мишустрик :give_heart: упрямый, если куда-то надо прет напролом, гундит, что не получается, но прет :haha:
хулиганистый правда и пакостной, но зато папа рад, не любит паинек :haha:
посмотрим, какой постарше будет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Хм, сразу беруши покупать? :lol:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:22     Ответить с цитатой

и наш топтыжка, пусть еще маленький но уже гулит без умолку! :lol: а еще сопит :ну точно медвежонок! безумно теперь люблю это имя, хотя не нравилось, но старшие дети хотели Мишутку, вот и назвали! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Ой, сколько Мишуток то :haha: У нас тоже маленький Мишутка- душа парень (ттт) :in_love: Имя еще до зачатия выбрали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах