Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Михаил
* А Мишутки у нас какие?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем, мой еще старше (8 лет), так у него периодически в воскресенье утром приступы хозяйственности просыпаются, пока я сплю он выносит мусор, если есть грязная посуда - моет, готовит чай, делает бутерброды, а только потом идет меня будить. :)
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Мадонна с младенцем, мой еще старше (8 лет), так у него периодически в воскресенье утром приступы хозяйственности просыпаются, пока я сплю он выносит мусор, если есть грязная посуда - моет, готовит чай, делает бутерброды, а только потом идет меня будить. :)


Джентельмен :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:42     Ответить с цитатой

а я вчера че-та расстроилась.
смотрела Давай поженимся, а там таааакой Михаил противный ....
и вот задумалась - а ведь ни один из моих знакомых Михаилов не был женат 1 раз, минимум 2 раза, а максимум (и такие попадались) - типа этого Михаила из передачи (беееее, за ним кстати и не вышли).
А ваше мнение по этому вопросу? Может у вас есть другие примеры, а? (так хочется верить что у моего будет все иначе ... ну в смысле один счастливый брак)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Мадонна с младенцем, мой еще старше (8 лет), так у него периодически в воскресенье утром приступы хозяйственности просыпаются, пока я сплю он выносит мусор, если есть грязная посуда - моет, готовит чай, делает бутерброды, а только потом идет меня будить. :)


Буду надеяться, что и у нашего так будет :give_heart: . Сейчас он тоже любит посуду помыть, но не ради чистоты, а ради того, чтобы с водой лишний раз поиграть. Потом приходиться после него еще порядок наводить :aga-aga: и его переодевать, т.к. мокрый весь :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
а я вчера че-та расстроилась.
смотрела Давай поженимся, а там таааакой Михаил противный ....
и вот задумалась - а ведь ни один из моих знакомых Михаилов не был женат 1 раз, минимум 2 раза, а максимум (и такие попадались) - типа этого Михаила из передачи (беееее, за ним кстати и не вышли).
А ваше мнение по этому вопросу? Может у вас есть другие примеры, а? (так хочется верить что у моего будет все иначе ... ну в смысле один счастливый брак)

У меня дядька Миша - женат один раз на всю жизнь, двое детей, жену обожает, хозяйственный, семья очень дружная, дети постоянно домой на все праздники, хотя и взрослые (дети - 2 сына). Жена с ним как за каменной стеной.. :give_heart:
Правда вот выпить любит и поговорить :eek: по душам... :haha:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Aktuna
я на другом форуме уже провела опрос, примерно по 29% оказалось за вариантами: женат 2 раза женат и женат один раз, живут больше 10 лет, а остальная треть рассеялась между прочими вариантами
получается или или :)
ну и скидка на погрешность
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Конечно, все возможно :) Будем надеяться на лучшее и правильное влияние семьи.. Оно тут очень важно.. :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Unbekannterin, да ладно... ;) Сейчас на эту тему, мне кажется, еще рано думать :aga-aga: .
Хотя, все зависит от самой семьи, в которой растет малыш :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):
Unbekannterin
Конечно, все возможно :) Будем надеяться на лучшее и правильное влияние семьи.. Оно тут очень важно.. :aga-aga:


ну влияние от нас зависит ..

Добавлено спустя 22 секунды:

Lina979 писал(а):
Unbekannterin, да ладно... ;) Сейчас на эту тему, мне кажется, еще рано думать :aga-aga: .
Хотя, все зависит от самой семьи, в которой растет малыш :give_heart: .


ну на счет рано - время так быстро летит!!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
Мой Михаил постарше, так вот он любит готовить и сервировать блюда...Сегодня на ужин меня ждала тарелка с зеленым салатом и порезанной кружочками вареной морковкой, красиво уложенной поверх листиков салата :D Как-то делал гамбургеры: укладывал в разрезанную булочку салат, помидор, котлетку и майонез :blin:

Какой молодец! 5ballov
Lark писал(а):
мой еще старше (8 лет), так у него периодически в воскресенье утром приступы хозяйственности просыпаются, пока я сплю он выносит мусор, если есть грязная посуда - моет, готовит чай, делает бутерброды, а только потом идет меня будить. :)

Мой каждый день все это делает, но у нас еще только игра, пока мама готовит или что-нибудь на кухне делаю :-) Посуду просто обожает, если кастрюлю то большую, поварешку, все туда насыпит...готовит :kastrulka: Все сковородки у меня стащил :blin: :mad: :aga-aga:
Ну капризуля тоже хороший :oops: :mad: :aga-aga:
Lina979 писал(а):
Сейчас он тоже любит посуду помыть, но не ради чистоты, а ради того, чтобы с водой лишний раз поиграть. Потом приходиться после него еще порядок наводить :aga-aga: и его переодевать, т.к. мокрый весь :haha: .

+1 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 0:25     Ответить с цитатой

у меня Мишаня очень спокойный жизнерадостный малыш ему 1год 1 мес.А назвали Мишей еще до рождения и когда родился поняли что не ошиблись-вес 4330 рост 56см!(настоящий Миша -медведь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чертик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 60
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Я вот тоже выбрала имя еще до родов, потом поняла что не ошиблясь (младенцик родился 4770 гр и 61 см :-) )
Что-то из описания подходит, говорит пока не очень(хотя 2,6 г), но все равно порой не заткнуть, сидит что-то "по-фински" болтает. Помощь по хозяйству - это святое, остот толькооставить ведро с водой в пределах видимость - мытье полов гарантировано. Очень любит внимание, причем с раннего детсва, и причем только мама с папой его не устраиваю, чем больше народа тем лучше. Регулярно заигрываем с девушками в транспорте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:36     Ответить с цитатой

Чертик писал(а):
Регулярно заигрываем с девушками в транспорте. :-)


И у нас есть такое :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Удивлена, обалдела! Ждем мальчика, уже называем Мишей, заглянула сюда-а описание точно, подробно, нашего старшего, но он-Федя!!!


Федя

Пузо Миша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 23:16     Ответить с цитатой

А у меня Мишутка очень ласковый, у бабы голова болит он подойдет, обнимет, погладит, поцелует. Причем с детьми иногда бывает так, сначала треснет чем нибудь типа совочка, а потом жалеет. :lol:
А еще он очень хозяйственный- пылесосит уже с года, машину маме моет с 1,5 лет (причем попробуй не дай ведро с тряпкой......скандал устроит :eek: ) Любит большое зеркало брызгать и мыть. А готовить...., я ножик пластиковый даю и мы начинаем продукты резать, на полу конечно бардак, зато сына довольный, и суп потом лучше ест- сам делал!!!
А поет как!!!! Уже с года мне пел песню из Бременских музыкантов, 100 % попадание по нотам, правда из слов только Е-ЕЕ-ЕЕ, а еще из рекламы Ктндера- Мама , миаааа, маама!!! Умора. ;)
Так что мне очень нравится наше имя.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах