Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Михаил
* А Мишутки у нас какие?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82759
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Чувствую, что мой тоже болтуном будет: у него и сейчас уже рот не закрывается! :lol: И с кошкой поговорит, и с собакой полаит, и про "ням-ням" всем расскажет, и как он "бах!" тоже всем покажет. :lol: И это в 1.г.и 2 месяца! :eek: :lol: А это еще цветочки! :haha:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Тратата писал(а):
Unbekannterin, мой когда маленький был, я все мечтала - когда же он заговорит. А теперь чаще думаю - когда же ты молчать то будешь :lol:

аналогично :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Тратата писал(а):
Unbekannterin, мой когда маленький был, я все мечтала - когда же он заговорит. А теперь чаще думаю - когда же ты молчать то будешь :lol:


а я очень жду когда он мычать перестанет и заговорит хорошо
а то пока только мама и все
и тати-тати - это сладкий в его представлении
а еще он рычит как настоящий медвежонок :)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Тратата писал(а):
А теперь чаще думаю - когда же ты молчать то будешь :lol:

Вот-вот и я ловлю себя на этой мысли :lol:
Тоже мычал и молчал до 2 лет с небольшим, уже и к логопеду ходили проверяться :o А как заговорил, то с каждым годом "болтовня" прогрессирует по нарастающей :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:04     Ответить с цитатой

все! мои подруги, не имеющие детей, мечтают о таких сыновьях, как мой.
только и слышишь про "идеального ребенка")
я бы мечтала, чтобы он был побойчее и поразбойничей) но чего нет - того нет
описание подходит очень, просто калька
(а вот ни на каких умок не похож)
заговорил в 2 - развернутыми предложениями, читает с 4 (сам научился). его любят все детки в садике, (особенно - хулиганы почему-то)) аккуратист, самостоятельный в плане быта
но - медлительный, робкий - на улице до сих пор (6 лет!!) предпочитает держаться за руку, по ступенькам - с осторожностью и т.д. еще на все свои действия спрашивает разрешения (хотя и просишь этого не делать)
болтает много, это да)
в общем, имя оч. нравится и когда подбирали для торой детки, для мальчика просто не знали, какое, раз Мишутка занят уже))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jul27
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6206
В дневниках: 6059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 17:14     Ответить с цитатой

оооооочень подходит описание :aga-aga:
уже сейчас Мишутка у нас болтает :aga-aga: но почитав вас, представляю что же дальше будет :lol:
а как мы цветочки любим :haha: в саду все цветочки обойдем и понюхаем :haha: и попробуй только мимо какого-нибудь цветочка пройти мимо :aga-aga: А сейчас уже и для меня цветочки срывает :aga-aga:
_________________
Газовые котлы,Печи КУТКИН для саун и бань! ВКУСНАЯ РыБа!!! WWW 👈🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82759
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 17:23     Ответить с цитатой

Рили Нямка писал(а):
но - медлительный, робкий - на улице до сих пор (6 лет!!) предпочитает держаться за руку, по ступенькам - с осторожностью ))

У нас Мишутка я бы не сказала, что робкий - но о-о-о-очень осторожный! Этот сначала подойдет к краю и посмотрит, что там - и еще подумает, стоит ли, туда идти. Если где-то надо перелезть, а он не уверен в себе - берет меня за руку и перелезает.
Но мне тоже кажется он нЕсколько неуклюжим, что ли... До сих пор сам не может задрать ногу так, чтобы влезть на машинку :)
Ходим на развивашку - он только на 3 занятии стал что-то делать. Не потому, что групее других, а потому , что первое время стоял и наблюдал за тем, что делают другие. К 3 занятию решил, что тоже можно попробовать - и многое делает лучше тех, кто уже с 1 первого занятия "вошел в ритм". :)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 18:40     Ответить с цитатой

Jul27, мы тоже цветочки любим)) и всякие травки. подарили тут книжку по растениям - рассказывает теперь о всяких душицах и наперстянках в режиме нон-стоп :lol:
Виктория очень на нас похоже)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jul27
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6206
В дневниках: 6059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Рили Нямка таааааааак, видимо, нам тоже скоро начнет про цветочки рассказывать :lol:
ВикторияУ нас тоже оооооооочень осторожный пока что :aga-aga: сначала посмотрит как надо сделать, а потом уже может и повторить :aga-aga:
Даже на попу не бухается, когда стоит, а аккуратно садится придерживаясь :aga-aga:

как интересно, никогда бы не подумала, что Мишутки тааааааак похожи :aga-aga:
_________________
Газовые котлы,Печи КУТКИН для саун и бань! ВКУСНАЯ РыБа!!! WWW 👈🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82759
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Jul27
ой, я тоже удивляюсь! :eek:
То, что Jul27 писала
Цитата:
сначала посмотрит как надо сделать, а потом уже может и повторить
Даже на попу не бухается, когда стоит, а аккуратно садится придерживаясь
- прям про нас! :haha:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МИХАЛЁНА
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 45837
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Мой Мишутка - Михал Михалыч третий, т.е. его папа и дедушка тоже Михал Михалычи.
Сам то он еще маленький, но уже видно, что это бандит :eek: . Крикливый, но и ласковый. И ужжасно серьезный!
А вот про папу скажу, что кое-что из описания имени в первом посте ему и подходит, а вот это:
Цитата:
Плохо переносит одиночество. Терпеливо ухаживает за престарелыми родителями, капризы стариков не раздражают его. С Михаилом легко общаться, просто мириться... Пьет немного, выпив, становится сентиментальным и в порыве чувств может отдать все, что у него есть. Ревнив и с трудом скрывает свою ревность.

Вот это все с точностью до наоборот, совсем не про него :aga-aga:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нати24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 0:19     Ответить с цитатой

А у меня муж-Михаил.Умный,отзывчивый,на работе трудоголик,дома лентяй,любит порядок,но чтобы не он его поддерживал,бывает занудой,бывает груб.В компаниях скромный,и не ревнивый :lol: Противоречиво получилось,но он хоро-о-ший :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82759
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:58     Ответить с цитатой

нати24 писал(а):
на работе трудоголик,дома лентяй
У меня муж-Андрей такой :haha: Наверное, под это 99% мужчин подходит :lol:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperM@mi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 5873
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 023831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:57     Ответить с цитатой

У нас Мишка оказался "Мишкой" случайно, назвали через 2 недели после рождения. Оч. долго выбирали, и в первонач. вариантах Михаила не значилось. Уже дома, пока думали-гадали, поняли, что он оч. похож на медвежонка, только такого буренького - топтыжку, он и пыхтел как-то по медвежачи. В остальном оч. подходит под описание имени, осебенно "любовью к животным". Это уже превратилось в манию! Очень-очень ласковый. Боится громких звуков или повышения голоса. НЕнавидит слово "нельзя" - прям в депрессию впадает. Вот о болтливости пока нечего сказать - молчим, мама или баба только по большой необходимости, и все. Может потом разговорится? А вообще я заметила, что Миша, уже сейчас любимец у многих родителей на площадке. И мне приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Трудно еще сказать, но с характером это точно.

Последний раз редактировалось: Marina_KRK (Ср Ноя 14, 2012 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах