Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осенние мышата 2020
домик 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Foresta
Insight19

Поздравляю с датками ваших мальчишек :puh: :puh: :puh:
Девочки, я в прошлой теме про поильничек крохотный писала, так вот нашей он понравился, вчера вечером 30мл водички за вечер выпила, сегодня молочко мое так же на отлично бутылочку ( оставляли дочь родителям, пока по делам ездили) не захлебывалась, там маленькие дырочки, только плохо, что крышка только для соски подходит, а если ставишь насадку-поильник , крышка не подходит эта же. Для меня это спасение, так как мадам наша соски вообще ни какие не берет, в том числе и бутылочные, хоть так водичку давать. Кстати до горлышка 70мл вмещается по объему.


Sh@nyushk@
Спасибо за домик :give_heart: я с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SСофийкаS
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Простите а в телеграмм у меня так и не появились, что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Девочки :4u: у нас в семье исторический момент :girl: мы на расширение ипотеку взяли :dance: сегодня договор подписали, через 2.5 года в Кольцово сдача дома, там и родители мужа через дом рядышком, с внучкой няньчится будут :pyatak:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Я вот только не знаю как с очередью в детский сад теперь быть, выбирать там наверное, местный уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 14:33     Ответить с цитатой

СантёринА
Поздравляю! Это очень здорово :) да в садик если не встали на очередь, мне кажется лучше туда сразу вставать

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:

СантёринА
Хотя знаешь мы с района в район переезжали мне в администрации говорили что очередь остаётся та же, т.е. в конец вроде не ставят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Julia_fav
Так в том то и дело, что на очередь встали сразу :aga-aga: теперь вот как быть :o слышала, что ещё меняются мамочки сами местами в дс, но навряд ли с Кольцово кому то сдесь в ленинском районе приспичит место

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Julia_fav
Про очередность при переезде поняла, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 15:11     Ответить с цитатой

СантёринА
Поздравляю yahoo Расширение это всегда хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Julia_fav
Как здорово, со смешинками :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

СантёринА
Мои поздравления :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 17:57     Ответить с цитатой

Julia_fav
Василиса хохотушка :in_love: пусть почаще звонко смеётся :girl: молодец доча :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Julia_fav
Юльча97
Светланка_87
Спасибо, девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Светланка_87
СантёринА
Спасибо девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 22:36     Ответить с цитатой

СантёринА
поздравляю с важным событием! Молодцы!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

СантёринА
про сад, тебе скорее всего надо будет съездить в отдел образования и написать заявление на смену садов и все. Но это нужно сделать ДО того как дадут сад, поменяться потом будет сложно, я 3 года обмен искала для дочери в пределах одного района, а уж из разных районов это вообще наверное нереально :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
British cat
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Если кому-то актуально. Для мам Краснообска. Я провожу раз в неделю творческие семейные съёмки lifestyle.
Можно посмотреть условия в инстаграме. 🤗

Сама тоже мама малышки осенней! Рожала в 7 роддоме в октябре. Вот совмещаю материнство и съёмки, забрасывать дело любимое не хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за поздравления, растем -растем,прям не по дням уже :give_heart:
Сейчас еще массаж проходим, каждый день удивляет, то болтает активно(в основном гласными), то характер ярко проявляет, то рекорды на животике ставит. Очень довольна результатом, сама бы так не смогла размассажировать, все-таки хорошо, что есть такая болтушечка! Столько полезного с вашего опыта почерпываю - по билирубинам очень поддерживали, на Пентаксим напрашиваемся (хотя не знали, что так можно выбирать), массажистку прекрасную нашли и даже не упомнить сколько всего - спасибо вам огромное за участие и поддержку :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 20:09     Ответить с цитатой

Девочки привет. Как у вас малыши на погоду реагируют?

Добавлено спустя 28 секунд:

Мы спим весь день :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Светланка_87
У меня две ночи были сложные, а сегодня прям хорошо день прошел.ттттттт. Чтобы не сглазить :haha: :oops:

СантёринА
Важное событие. Поздравляю!!! :in_love:
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MULTIK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1200
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Привет всем!
СантёринА
Мои поздравления! :give_heart:
Светланка_87
Мы толком и не спим сегодня, максимум час поспали и по 30-40 минут... сейчас вон спать хочет и никак не может уснуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах