Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
...От Быка ... с любовью
новогодне - летняя болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 373, 374, 375  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37280
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 19:30     Ответить с цитатой

Шпикачка
Как здорово!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Всем привет.
Я все на ОГ и в саду порядок навожу, задолбалась уже.
Начала помидоры высаживать в теплицу по вечерам.

Елена, спасибо еще раз за рецепт грибов - ооочень вкусно :4U: . Я красного перца от души сыпнула правда, в след. раз поменьше сделаю :haha: И резать буду крупнее.
А так, очень вкусно :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
Молодцы!!! :give_heart:
А я тяжёлая на выезды стала,ни куда не хочу...только дача и дом.
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 6:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера под дождем вторую половину дня про путешествовали. Но это не помешало нам пешком от Патмоса дойти козьей тропой до ГЭС и вернуться назад. Маральника нашли множество❤
Вечером жарили шашлык(филе индейки, овощи(кабачки, баклажаны,помидоры, лук, перец болгарский) купили в Бийске по дороге, нарезали, замариновали, к вечеру идеальный шашлык был готов👍 варили глинтвейн, костер жгли. Подружились с собакой Жужей и кошкой Варей, играли в песке, касались на качелях. Вечер удался!

Сегодня план: зубы дракона, Тавдинские пещеры, Манжерок и домой.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37280
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 7:41     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 11:56     Ответить с цитатой

Всем добрый день :give_heart:
А ничего пока не делаю на огороде,муж строит дом для бассейна,я помогаю. Пока не построим,покоя ему не будет...ну и мне соответственно тоже :haha:
С четверга живём на даче,в первый раз так остались с детьми.
Варвара Плюшкина
Надя,я очень рада,что понравился рецепт :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serjagina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 4055
Откуда: Новосибирск
Карта № 020267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, вопрос не самый весёлый так, что прячу под спойлер
Скрытый текст:

Никто не знает где можно не очень большим оптом купить искусственные цветы и корзинки из них. Хочу на кладбище у всех родных обновить, а покупать там прям сильно не дёшево получается, много надо. Может какая закупка есть, или сайт кто подскажет.


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7375
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Сегодня были в Краеведческом музее на пл. Ленина, на выставке Пасхальных фарфоровых яиц. Кто не был, сходите, это нехуже елочных игрушек. Дореволюционные пасхальные открытки и яйца. Очень красиво. И параллельно выставка вышитых полотенцеы/рушников и керамических панно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:59     Ответить с цитатой

Всем привет.
Приползла опять с улицы :haha: сил нет. Сейчас кофе сварю, доча ночью с Питера приехала, финского кофе привезла :-)

Про грязь тамбуканскую
Отчитываюсь :-) отличная штука, помогает однозначно. Каждый вечер мажу и пакую суставы на полчаса. С третьего раза стало заметно.
Но вот отмывается она, это жуть :haha: жирная, гадкая, красится, пока отмоешь :haha: :haha:

AstiMarta
Спасибо за рекомендацию по грязи :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

serjagina
Скрытый текст:
Я купила большую охапку цветов , на всех, у нас в местном ритуальном. Ничо так, средняя цена.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:03     Ответить с цитатой

serjagina
Скрытый текст:
Фикспрайс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:10     Ответить с цитатой

serjagina
На барахолке - Дружба, видела там несколько отделов, но пр цене не знаю, не спрашивала и сравнить не с чем. Мы только живые садим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7375
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:27     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Я сама регулярно пользуюсь тамбуканской грязью, это все из любимого Кисловодска. Он привил любовь к грязи и минеральным ваннам/бюветам и прочей санаторной атрибуции.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Варвара Плюшкина
Отмывается, да, нелегко. Я в санатории ещё на кисти рук делала, так там рекомендуется ее не смывать, просто протирать. И часа два не трогать. А процедура утренняя, после нее ещё много чего, так и ходишь, как негритос. Хотя там все такие, но все равно, немного напрягало.😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер.
Я тоже все на даче. Высадила сегодня астры под укрывной, три помидорины в теплицу для эксперимента (уже две ночи там ночуют, все нормально), посадила зелень в открытый грунт и сняла первый урожай шпината, рукколы, салата и редиски из теплицы. Даже сфотать не успела - съели.
Шпикачка
Наташа, какое у вас классное путешествие!!! Главное, всей семьей :give_heart: Мы уже несколько лет семьей в полном составе не выбираемся, то один не может, то другой... А очень хочется!
Elena54
Лена, привет. Я очень легка на подъем и с удовольствием куда-нибудь поехала бы, но муж работает практически каждый день, даже завтра. Пойду гулять в город одна :nea: (у девчонок свои планы).
На даче мы пока не ночуем, холодно еще. Воду не дали, в бане не погреться.
Варвара Плюшкина
Надя, подскажи пжл, когда гладиолусы высаживать?
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 21:28     Ответить с цитатой

Всем привет!
Лежу чуть живая, были на даче у родителей, посадила три грядки с морковкой, луком, чесноком. Спина болит. Плюс ещё и одуванчики по всему участку копала, ведра три наверное, и ещё столько же осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Оля18
Гладиолусы уже пора :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 226 из 375 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 373, 374, 375  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах