Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
МОНУМЕНТ И СКВЕР СЛАВЫ: ПОМНИТЬ О ПРОШЛОМ

Памятники мемориального комплекса сделаны из бетона и гранита и выдержаны в едином стиле – строгом и внушительном. А сквер Славы стал одним из самых ухоженных парков Новосибирска
Планирование дачного участка
Нужно молоко для котят!
у котенка два дня как открылись глаза

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_гость
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 20:13    Заголовок сообщения: Нужно молоко для котят! Ответить с цитатой

Моя подруга нашла маленького котенка, еще слепого. Он у нее несколько дней, два дня как глаза открылись, она его кормит паштетом для котят. Нет у кого-нибудь специального молока для котят или (лучше) кормящей мамы-кошки?
Хотя бы совет дайте. Пишут, что смесь Беафар для котят была хорошая, но стала намного хуже. А другие смеси как?

Последний раз редактировалось: Ольга_гость (Ср Янв 13, 2021 1:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
В дневниках: 70
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Роял канин возьмите. Уже многих на нем вырастили.

тимакот
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 20
Карта № 010253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Я своих найденных котят в прошлом году, выкармливала смесями и Биафар и Роял Канин.
Разницы не почувствовала ни я ни котята. Выросли здоровенькими и крепкими, ттт
Обе смеси сосали с удовольствием. Так же посасывали смесь Биафар для щенков.

Я писала пост в Вконтакте в Зоопомощи о необходимости заменителя кошачьего молока.
Откликнулось несколько человек, с их помощью и выкормила.

У меня осталась бутылочка Роял Канин, могу отдать, если нужно

Ольга_гость
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 20:39     Ответить с цитатой

кто удзаелил мой птостри? ОРтткотллмипкнисьл неьлюд

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

А вот теперь руки не дрожат. Откликнись, смелый человек, удаливший мой пост, и поясни, кому могли помешать сведения о необходимости делать подобрышам уколы глобулина для профилактики вирусняка и о 7 магазинах (помещенных под спойлер), где продается заменитель кошачего молока. Вот фото котенка, которого видимо не существовало, модератору виднее.

Хотя что это я? Для титульной нации желание помочь другим (в том числе чтобы их звери как наш не умерли) -криминал криминальный.

ПС не сомневаюсь, что и этот мой пост будет удален смелым человеком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 1 из 1  

Перейти: