Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Я как-то даже внимания не обращала. Нормально :idontno:
Проблематичнее перчатки надеть:) Пока каждый пальчик в домик поселишь, употеешь весь. И лежать надоедает, крутиться начинает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Toska_nstu
мы вместо перчаток носки одеваем
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Мы в таких ботиночках сейчас ходим

А вот что после них обувать, пока не знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катунь
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2286
В дневниках: 15
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте :-)
Я к вам из соседней болтушки, не сочтите за спам)
:love_sibmama: Кто ещё не застраховался от клеща - милости прошу) Собираю список на коллективное страхование по минимальной цене, полис от 190 руб. Компания ВСК
Действует на всей территории России.
Для полиса нужны будут ФИО и дата рождения)
Скрытый текст:




Стандарт сразу не рекомендую, не всё входит в него (столкнулась с этим, когда саму 2 года назад энцефалитный укусил :aga-aga: )
ВИП - взрослые 270, дети 240
Премиум - взрослые 300, дети 260
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 16:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы сейчас ходим вот в таких сапожках

Потом будем вот в таких кедиках

Потом в босоножках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 22:30     Ответить с цитатой

К.Е.С..
Только сегодня думала до какого возраста в коляске катают. Вы всё, полностью пешком гуляете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 22:54     Ответить с цитатой

CorsaComa
Мы купили трость. Готовимся к отпуску :-D она места в багажнике занимает меньше, значит чемодан с вещами войдет спокойно :haha:
Сейчас гуляем 50/50: дойти до парка на коляске,а там ножками. Во дворе только ногами топотим.
Даша в 1,5 года зажигала вовсю уже без коляски :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha art
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1942
В дневниках: 8
Откуда: Навосибирск, Сухой Лог.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 12:08     Ответить с цитатой

Всем привет.
Рио кидс. Были много раз когда Глеб был ещё в животике. У меня там старшая выступала каждую неделю. И с племянниками маленькими были. Там здорово. Мягкий пол везде, есть развлекалки на любой возраст, даже для наших карапузов. Очень хочу туда собраться, да все не получалось да и не хочется одной, скучно. Если кто то из домика соберётся, с удовольствием присоединимся, познакомимся. И кормят там кстати отлично) я бер там прям отрывалась)
Про сон. Мы получаемся и счастливчик и не очень) спим иногда до 9.30 иногда до 10 даже. Чаще всего в 8.30_9 встаем. Но мы и ночью несколько раз просыпаемся, так как на груди. Спим вместе, титю дам и спим дальше)
Обувь. Ходили до сегодня в кожаных зимних ботиночках на меху, сегодня уже одену резиновые сапожки из эва. Глеб если видит лужу, обязательно в неё бежит. Да я сильно и не запрещаю, пусть мальчишка развивается. Только стараюсь во второй половине прогулки выпускать бегать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 12:18     Ответить с цитатой

Всем привет)

К.Е.С..
Катюш, куда планируете на отдых?
У нас тоже есть прогулочная коляска, но не трость. Вот думаем, в самолёте же можно и обычную взять коляску или обьязательно трость там надо....

Tasha art
Ммммм, аж захотелось на обед сходить в Рио)))

CorsaComa
Я до следующей зимы точно буду катать в коляске Тимура. Я его отпускаю топать, а он все бежит к машинам, трогает чужие колёса. Поэтому я очень устаю на прогулке, и коляска меня спасает.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

эльсинор
Божечки, какие ножки. Эль, в закупке у Ани брала?


Дракон 2012
Мы пока в зимних демарах ходим. Как раз поехали в Рич фэмели сегодня обувь смотреть. Резиновые сапоги хотела, но блин они очень сложно заходят в ножки, поэтому вот эти ботинки взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha art
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1942
В дневниках: 8
Откуда: Навосибирск, Сухой Лог.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Про машины прям чётко то же самое) я думала только мой так. Идёт к машинам и трогает их, причём не только колеса а по всему кузову рукавичками елозит)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Ещё хотела запоздало написать такой момент про подгузники) обсуждался вопрос ночных протечек😁 так вот посмотрела, про отсутствие таких казусов пишут в основном мамы девочек😁 я тоже с дочкой таких проблем не наблюдала, а с мальчиками судя по всему другая история.
Мне мама забавную историю рассказывала. Я у нее старшая, младший брат. Раньше пеленали и без памперсов жили, как известно) так вот первые дни после роддома, братик лежит и капризничает, мама раз подошла, под попку руку, сухо... Опять вертится... Кормить рано... Опять под попкой пощупала... Сухо... Ну у неё ж второй ребёнок, опыт есть. А над ней её мама смеётся, говорит, ты проверь на грудке, животике, на боку😅... Это ж тебе не девочка, там куда крантик повернулся там и мокро будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Tasha art
Это я как раз тему протечек завела. И у меня как раз девочка.
В общем, я купила на размер больше. И переодеваю, если все же протекло :eek:

Всем привет!
Как солнечный день провели?
Мы сегодня гуляли уже в куртке и штанишках, не в комбезе. Но грязь и лужи все равно нашли. Так что без стирки никуда:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Всем привет)

Toska_nstu
Солнечный день провели отлично! Утром поехали в зоопарк. Ляпота. А в обед когда выходили, уже столько народу было там. Табло показывало 2600человек.
Сейчас вот вышли поспать на улице под витамином д))

Tasha art
У нас реально вот явная любовь к транспорту сейчас. Настоящий мальчик))) мультик Грузовичок Лева - самый любимый.
Книга про грузовичка Леву тоже самая любимая.
Я тут недавно решила сама посмотреть мультфильм Синий трактор, так хохотала там над словами
Если не хочешь на попе прыщей
Кушай много много овощей :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Всем привет)
Мама Амалии
Я думала брать-не брать резиновые сапоги, в итоге решилась и купила вот такие. Они невысокие, обувать легко и ходить тоже. Брала еще Нордман, но вернула
https://www.wildberries.ru/catalog/7169928/detail.aspx?size=24841369&targetUrl=LC

Мы поедем на Горный Алтай по нашей традиции и на обратном пути остановимся еще в Белокурихе. Уже забронировали места. Ну и цены в этом году хочу я вам сказать :eek: :eek: :eek:
Дешевле наверное в Турцию слетать, вот если бы не обстановка там....

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Мама Амалии
По поводу коляски в самолет: у каждой авиакомпании свои требования по габаритам. Вот нашла, почитай
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 15:03     Ответить с цитатой

Я в прошлом году коляску сдавала в багаж. Она не учитывается и идёт помимо основного багажа.

Всем привет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 18:47     Ответить с цитатой

Тишина опять такая.
Видимо у всех все замечательно :frog:
Я решила не отставать от дочери и сегодня засандалила первую прививку от короны. Всего две недели ожидания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 48 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах