Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Не Ситора, мы были летом....

Да и вообще это не оправдание для фотографа что Новый Год и другие праздники. Заказов надо меньше брать, а не хапать от жадности. Мы когда были у нее мы были 8ми по счету в течении дня, и после нас сразу пришли другие, мы брали час сьемку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16018
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 23:36     Ответить с цитатой

ляля2014
Мы летом поставили детские решётки на 10 этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 23:38     Ответить с цитатой

эльсинор
Они отличаютсяот обычных решёток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 8:31     Ответить с цитатой

Всем, доброе утро!!!!
Я уже с утреца денежки на озоне потратила...... Масло оливковое купила по оч привлекательной цене, там сейчас как раз хорошие скидки.
Мама Амалии Ситора, поздравляю с защитой!!!! :4U: и с получением подарка, обновили?? ;-)
Мы ходили в "Дом актера" на спектакль "Здравствуйте, я муж вашей любовницы", понравилось, щеки потом болели от улыбки. А про бабушек, ага пользуемся добротой, но скоро похоже закончится доброта - дачный сезон :aga-aga:
AudiА6 Алён вот я как раз и насмотревшись на фото в инсте и одноклассниках обратилась....
Toska_nstu доча, художница 5ballov
Ох, помню оставили меня с племянницей ей наверное тогда года два было или три мне тринадцать, я по телефону болтала, а она малышковыми делами занималась. После окончания разговора решила посмотреть чем она занята, она рисовала... Зайчиков.... Синей ручкой... На стене, в езде где достала еще и на пуф залезла....
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 8:51     Ответить с цитатой

Доброе утро
Мама Амалии
Восковыми карандашами рисует. Они небольшие и в руке хорошо держатся. К фломастерам я пока не готова 🙈
А почему ты к пластмассе не очень относишься? Если фирма хорошая и пластик толстый, то это ж наоборот хорошо. Картинка или краска не облезет, занозы не появятся, если их погрызть. В отличие от деревянных....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Toska_nstu
Мы тоже решили, что обои простоят еще несколько лет. На кухне под окном и в коридоре дочь уже нашла стыки и начала по-тихоньку их ковырять :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

ляля2014
Я тоже считаю, что для профессионала недопустимо работать на поток. Зачем хватать ртом и опой заказы??? Ну сделай ты себе перерыв между съёмками в час или минут 30. Но нет же...
У нас тоже все как-то в ускоренном темпе было, хотя мы были не в предпраздничное время 🤷‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Всем привет)

К.Е.С..
Нам тоже восковые карандаши нравятся. Я сегодня в местной канцелярии купила 4 баночки пальчиковых красок за 200 руб. Так Тимур пока полностью не опустошит банку не закончит рисовать.

Olga Lady
Да, обновили уже постельное))) Оль, а в Красном факеле не смотрела спектакль Агенты праздников? Тоже такой спектакль для женщин, кто много хохота)
К своему стыду я вообще так мало была в театрах НСК, кроме оперного.

ляля2014
Мы в основном ходим на экспресс фотосессии в смайл тайм. Естесно, недорого там. И когда муж возмущается качеством,я ему напоминаю ценник недорогой))) но, считаю что если фотосесии недешевые, то обьязательно фотограф должен как следует делать перерыв, проветривать посещение и проветриться самой

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

эльсинор
Эль, как ты? Как наша Апполоша? Гуляете часто? Или муж только по вечерам гуляет с ней?
Тимур теперь домой не хочет заходить, понравилось ему топать ножкой по снегу

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Девочки, никто случайно в фикс прайсе не покупал космический песок детям? :idontno: интересно, какое там качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 16:06     Ответить с цитатой

Мама Амалии
А, у нас же пальчиковые краски есть. А я про них и забыла. Тоже интересно было рисовать и в книжках, и по дивану. Да и на язык обязательно попробовать. Хорошо, что они легко отмываются и отстирываются.
На песок смотрела, но брать не стала.
Мы сегодня были в пк, поставили превенар
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 19:07     Ответить с цитатой

Всем привет!

Читаю отзывы по фотосессии. А у нас сорвалась там съёмка. Бронировали годовасие отснять, а у неё папа умер, уехала. Теперь думаю стоит ли ждать или другого фотографа найти.

Мы из игрушек рыбалку магнитную любим, сортер-бегемот из ДМ и музыкальное пианино.

Мама Амалии
Я постельное вот тут брала https://instagram.com/sleep_house_novosibirsk?igshid=5hhmjx68tyfc
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Мама Амалии Ситора, смотрела "Агенты праздников" супругу моему тоже оч понравилось. Для девочек еще спектакль "Пришел мужчина к женщине" мы с коллегами ходили по бокалу вина выпили, прекрасно время провели.
А из недавнего мне еще оч понравился "Игрок" и "Куба"в Глобусе, а ну еще "Остаться нельзя уехать" в Первом Театре.
Хочу еще в Глобус на "Иранскую конференцию".
Про карандаши и краски, я не давала еще с ужасом думаю об этом :o , но похоже за восковыми карандашами пойду в ближайшие дни.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:41     Ответить с цитатой

Всем привет!
Очень советую раскраски водой) и занятно и безопасно.
Фломастеры даю, только в столике и когда кто-то рядом. Иначе вся в татухах потом :haha:
Пальчиковые краски ест старательно. Даю не часто. Фиг знает, что там в них.
Пробовали тесто для лепки из фикспрайса. Есть уже не ест, косится на мать :haha: но и особого интереса нет, кидается им куда подальше.
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 22:00     Ответить с цитатой

Rина
Оооо Тимур тоже не оценил тесто для лепки из фикс прайса. Мы все творческие игры проводим за стульчиком для кормления.
+ За раскраску с водой!

Olga Lady
Оль, про Иранскую конференцию очень много хороших отзывов слышала. Но это про постановку в театре наций в Москве :haha:
Не знала, что у нас тоже ставится.
Если будешь восковые карандаши покупать, то покупай супер Толстые. У нас тонкие в первый же день сломались.

CorsaComa
Лен, спасибо большое за ссылку) добавила себе!
Рыбалка у многих детей видимо хит. Дети такие смешные: в детстве любят пианино, а как отдаешь из в музыкальную школу то разненавидят :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

К.Е.С..
Кать, я вот сглупила: дала пальчиковые краски перед ужином, в итоге досрочно пошли купаться. Теперь буду давать после ужина, Чтобы сразу все отмыть.

Эх, девочки, сегодня с мамой по видеосвязи общалась. У мамы там + 23 (город Душанбе), дети все на улице бегают, орут. А нам до + 23 минимум ещё дожить 3-4 месяца :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 13:29     Ответить с цитатой

Привет)
У нас была раскраска водой. Мне понравилась. Единственное, что кисточку дочь постоянно пыталась облизать 🙈 но как же без этого :haha:
Мама Амалии
У нас карандаши тонкие, но прочные. Покупала на симе. И дешёвые.
+23, какая красота :in_love:
Как я уже мечтаю о тепле. Чтобы не надевать 100 одежек :aga-aga: и коляску не толкать по нечищенным дорогам :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 21:46     Ответить с цитатой

CorsaComa
Лен, решили где отмечать ДР?

К.Е.С..
Кать, как Агата перенесла Превенар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:22     Ответить с цитатой

Всем привет!

Мама Амалии
Да мы и не решали, дома будем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 0:14     Ответить с цитатой

Девочки привет. Очень редко бываю последнее время на сибмаме.
Можно капельку рекламы. У меня есть группа в ватсап, там собираем выкупы с сайта сима Ленд, хеппивеар, носки. Цена опт +8%орг.хотела вас позвать на выкуп игрушек. Сейчас на Симе акция, игрушки по супер цене развивающие, много по методике Монтессори, как раз для деток от 1-3 лет. Присоединяйтесь.
_________________


Последний раз редактировалось: DasNas (Сб Фев 20, 2021 7:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах