Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Коронавирус. Хроники, том 28
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы будете прививаться от коронавируса?
уже
1%
 1%  [ 5 ]
да, при первой возможности
8%
 8%  [ 40 ]
да, но буду выбирать вакцину
11%
 11%  [ 59 ]
пока нет, имею антитела,буду позже
11%
 11%  [ 58 ]
нет, имею антитела, потом не планирую
5%
 5%  [ 28 ]
только в случае необходимости (работа, поездки и т.д.)
8%
 8%  [ 40 ]
пока не знаю
21%
 21%  [ 105 ]
ни за что не буду
13%
 13%  [ 68 ]
буду, но когда будет больше информации про вакцину
18%
 18%  [ 92 ]
Всего проголосовало : 495

Автор Сообщение
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 1:12     Ответить с цитатой

Девочки у кого нет антител напишите какими тест системами делали (где делали?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 7:23     Ответить с цитатой

Sonetta
Да, одинаковые. И лаборатории одинаковые.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Даньчик
Тест Abbot производство США. Сдавали в Ин*витро и я и супруг.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

klubnika22
Из всех я болела тяжелее. И дольше. А антител при этом нет.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 8:21     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Сегодня была записана на прививку, позвонили и сказали, что нет вакцины, еще везут. Но видимо скоро привезут, запись на регнсо опять активна.

Запись на госуслугах и реег нсо активировали после моего обращения в Минздрав. Не думаю что это связано с наличием вакцины. У вас же ПК на морском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13856
В дневниках: 159
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 9:22     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):

Из всех я болела тяжелее. И дольше. А антител при этом нет.

Подтвержденный ковид был?
Нашла Ваше предыдущее сообщение


Последний раз редактировалось: Флориана (Ср Фев 03, 2021 9:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6329
В дневниках: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 9:25     Ответить с цитатой

bliss19
Да, на морском. Они мне вчера звонили, что ждут поставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Хюльдра
А что сказали с записью делать? Заново записываться? Или както перенесут ее? У меня папа записан на пн на прививку, посмотрим, придет ли вакцина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 10:05     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
У меня, кстати, после ковид стала часто идти из носа кровь, стали разбираться что да как, давление...причем всегда было пониженное давление, а теперь вот, повышенное. Что за напасть такая.

Давление у многих повышается. В Фейбуке есть группа Нетипичный ковид, чего только не бывает у людей после вируса. И никто не знает, это после ковида, или все еще продолжение болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92751
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 10:42     Ответить с цитатой

Alyona
У меня тоже до сих пор температура до 37,1 поднимается, хотя КВ переболела ровно 3 месяца назад, уже ат Ж тогда были. Правда, иммунолог говорит, что надо искать другую причину Т, с не списывать на ковид.
Сегодня сдала кровь на атЖ, завтра узнаю, остались ли.
Спросила, как у них с потоком людей? Потому что при мне не было никого. И готовность анализов 1 день. Сказали, что уже 1,5-2 месяца спад ьесьирующмх, и вот наоборот, буквально неделю пошли заново, сдают все перед прививкой на ат анализ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6329
В дневниках: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 11:38     Ответить с цитатой

bliss19
Сказали, что позвонят, когда будет, но я на всякий случай на пятницу перезаписалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16096
В дневниках: 503
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 11:40     Ответить с цитатой

У мужа апатия не проходит.
Слабость постоянная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 12:03     Ответить с цитатой

Даньчик писал(а):
Девочки у кого нет антител напишите какими тест системами делали (где делали?)

делали с мужем вместе, сначала в Инвитро Аббот (у него 1,4, полож. от 1,1 у меня отр), потом в СЛС (Ситилаб, какая-то у них итальянская была, кажется). У него 15,7 типа, у меня 0,4, что ли (а отрицательно до 0,8). И недавно я повторила в Инвитро, опять нет. Это всё тесты на антитела к нуклеокапсидам (N-белку). В Инвитро на сайте есть еще тест на антитела к спайковому (шипиковому) S-белку векторовские, но по факту не принимают на них анализ.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Непростая писал(а):
Alyona
У меня тоже до сих пор температура до 37,1 поднимается, хотя КВ переболела ровно 3 месяца назад, уже ат Ж тогда были. Правда, иммунолог говорит, что надо искать другую причину Т, с не списывать на ковид.

Да я уж искала-искала :eek: Узнала заодно, что у меня куча гормонов в норме, почечные-печеночные маркеры всякие. Причем, ТТГ пересдавать пришлось, был повышен, я вычитала, что может быть от приема преднизолона (курс был 5 дней, после него слабость и ушла), но терапевт утверждала, что не может. Но вот как по-писаному "в течение 3-6 недель после окончания приема преднизолона ТТГ приходит в норму", так и вышло.
Пока буду жить с такой температурой, устала искать причины. И скачки давления начались, никогда не было, всю жизнь 110/70-115/75, а тут несколько раз до 128-130, очень тяжело переношу. И про волосы девочки писали, что обламываются и выпадают, мне не до волос было, считать, сколько их там вылезает, а недавно провела рукой по голове - там такой бодрый ёжик. Можно на ковид и не списывать, конечно, а просто вот так всё совершенно случайно совпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 12:21     Ответить с цитатой

Милые дамы с постковидом держитесь, Вы нужны еще в этом мире! :health:
У мужа тоже есть симптомы утомляемость и потливость ночная жуткая, но он таблетки еще не все пропил, что навыписывали, надеюсь пройдет. У него после декса и преднизолона, тоже щитовитка гормоны были превышены и глюкоза по верхней границе, потихоньку приходят в норму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92751
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Давление у меня тоже шкалило но кажется, что около месяца. Вообще всякая ересь, что после ковида началась, по сути прошла вся, кроме Т. Но она, и правда, может вовсе не по этой причине быть.
Что до наличия ат. У меня муж тоже без них, хотя у него ковида не было по анализам, и по симптоматике вроде не было, не считая типа лёгкий насморк. То ли реально не заразился то ли не вырабатывается у него ат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliAnew
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1290
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка, ост. ж.м Затулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 12:31     Ответить с цитатой

У меня был положит пцр тест на корону, насморк и немного кашель. Не знаю пропадал ли нюх и вкусы от короны , так как они всегда у меня пропадают из за хронич гайморита. В итоге через 3 месяца от первых симптомов сдала на антитела g-отрицательно. Вот и не знаю то ли первый пцр тест был ложно-положительный, либо через 3 месяца от начала заболевания антитела пропали , либо просто не выработались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья 56
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 1054
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Результаты итоговой третьей фазы клинических испытаний российской вакцины «Спутник V» продемонстрировали 91,6-процентную эффективность против SARS-CoV-2. Выводы, о которых сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», раскрыты в ведущем медицинском журнале Lancet.
Наша вакцина лучше всех. Я очень рада .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах