Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Горячая линия с астрологом. Хорарные вопросы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13521
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 15:12    Заголовок сообщения: Горячая линия с астрологом. Хорарные вопросы. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! В данной теме вы можете задать волнующий вас вопрос с целью получить на него ответ.

Все, кто хочет попробовать свои способности и силы в астрологическом прогнозировании, отвечают здесь.


:attent: Правила темы :attent:

1. Все вопросы формулируются в теме. Никаких "Вам ЛС"!
2. Все ответы даются в теме.
3. Работа здесь ведется исключительно на добровольных началах. Плата не взимается. Предлагать обращаться в ЛС для платных консультаций запрещено!
Благодарность приветствуется. Нажмите кнопочку "спасибо", вам не сложно, а отвечающему приятно :in_love: И очень важна ваша обратная связь

4. За оскорбления и провокации будут выдаваться предупреждения и составляться ЧС.
5. :attent: :attent: :attent: Сообщения из данной темы не удаляются. Если Вы хотите соблюдение приватности, обращайтесь в платные темы в Доске объявлений. :attent: :attent: :attent:
Данное правило добавлено в связи с участившимися просьбами удалить личные данные и обсуждения вопроса. Эта тема является открытой. Если Вы не готовы к публичному обсуждению Вашего вопроса, не задавайте его здесь.

С уважением, модератор Planetgreen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 17:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) рада приветствовать вас , в теме ко мне обращаться Lana64, я профессиональный дипломированный астролог. Закончила астрошколу " Юпитер" г. Новосибирск по программе Санкт-Петербургской академии астрологии С.В.Шестопалова по курсу "Астрология событий" и закончила курс хорарной классической астрологии по Фроули в астрошколе "Юпитер" г Новосибирск.
Мой диплом и сертификаты :








Мне очень нравится заниматься астрологией.Эту тему открываю для того, чтобы наработать практику хораров. Отвечать на хорарные вопросы буду бесплатно за ваш отзыв.

Хорарные вопросы.
Карта составляется на момент рождения вопроса или на время обращения с вопросом к астрологу. Т.е для хорара важен момент возникновения вопроса. Время рождения клиента не важно!
Хорарный вопрос должен быть односложным и максимально конкретным, учитывающим сроки.Например: Найду ли я работу в течение 3 мес с оплатой 50 тыс?
Есть некоторые особенности хорарных вопросов- четче всего ответ на хорарный вопрос дается если вопрос задан сразу после некоторых событий, способствующих заданию вопроса.Этот вопрос должен быть животрепещущий, а не надуманный от ума.
И еще одно важное уточнение- действие хорара распространяется на период не больше года. Нельзя задавать следующий вопрос на ту же тему что первый до завершения действия первой карты хорарного вопроса.

Примеры вопросов:
1 Выйду ли я замуж?
2 Какого пола у меня родится ребенок?( для беременных).
3 Поступит ли мой сын в Вуз?
4 Найду ли я новую работу в ближайшие 3 месяца?
5 Поеду ли я отдыхать в Грецию в течение 6 месяцев на отдых?
6 Как на самом деле ко мне относится( любой человек подруга, друг. родственник)?
7Смогу ли я забеременеть в течение такого-то периода?
И пр...

Иногда для ответа на ваш вопрос нужно уточнить ситуацию по вопросу, тогда я задам дополнительные вопросы.
И пишите время задания вашего вопроса и место его задания. Например Новосибирск 12-20.

ВАЖНО!Принимается не более 2 вопросов от 1 уз с количеством сообщений не менее 150.
Друзья, жду ваших вопросов.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).


Последний раз редактировалось: Lana64 (Вт Янв 25, 2022 10:04), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Lana64
Добрый день!
Видимо буду первой.
Очень волнует вопрос: решится мой вопрос с жильем? Новосибирск, 22.12.2020.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 15:01     Ответить с цитатой

VJV писал(а):
Lana64
Добрый день!
Видимо буду первой.
Очень волнует вопрос: решится мой вопрос с жильем? Новосибирск, 22.12.2020.
Спасибо.


VJV, здравствуйте,
уточните ситуацию ,каким образом ожидаете решения вопроса с жильем?( покупка, аренда, въезд в новостройку)?Немного опишите ситуацию.И вы не указали времени задания вашего вопроса и сроки ожидаемого решения вопроса с жильем.Помним ,хорар смотрится максимум - на 1 год с момента задания.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 15:54     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
VJV писал(а):
Lana64
Добрый день!
Видимо буду первой.
Очень волнует вопрос: решится мой вопрос с жильем? Новосибирск, 22.12.2020.
Спасибо.


VJV, здравствуйте,
уточните ситуацию ,каким образом ожидаете решения вопроса с жильем?( покупка, аренда, въезд в новостройку)?Немного опишите ситуацию.И вы не указали времени задания вашего вопроса.

Ситуация такая: или остаюсь жить в старом жилье /разрешат ли мне дальнейшее использование жилья/ или вынуждена буду искать (переезд) в новое /не все от меня зависит в этой ситуации/.
А вот с датой возникновения не поняла? Возникал вопрос весь 2020 год, но остро встал 19.12.2020 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:27     Ответить с цитатой

VJV, вам нужно дату вопроса указать- у нас это сегодня 22-12-2020, и время возникновения этого вопроса, смотрим на часы ( например 17-26)и указывайте сроки в которые вы ожидаете решения вашего вопроса.
Например :решится мой вопрос с жильем в течение 2 месяцев? Новосибирск, 22.12.2020, время возникновения вопроса 14-02.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Lana64
Хорошо, попробую.
Вопрос: решится мой вопрос с жильем в течении 2021 года? 22.12.2020 17.38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 18:26     Ответить с цитатой

VJV,ответ нет, вопрос с жильем не решится.
Нет между вашим сигнификатором Луной и управителем 4 дома( жильем) сходящегося аспекта.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-Паша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Интересует вопрос смогу ли в течение 2021 года купить квартиру по ипотеке в Новосибирске? время вопроса 19.59
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 20:06     Ответить с цитатой

Lana64
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Оля-Паша писал(а):
Здравствуйте. Интересует вопрос смогу ли в течение 2021 года купить квартиру по ипотеке в Новосибирске? время вопроса 19.59


Да, в течение 2021 получится.

Об этом говорит следующий сходящийся трин Луны с Венерой.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 15:26     Ответить с цитатой

Lana64
Здравствуйте!
Вопрос: стоит ли мне покупать квартиру в долевую собственность с мужем, 23.12.2020 15-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Миринда-64
Да, опасаюсь, т.к. отношения с мужем не стабильны и вкладываю деньги за свою проданную квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 17:53     Ответить с цитатой

Rumba Type R писал(а):
Миринда-64
Да, опасаюсь, т.к. отношения с мужем не стабильны и вкладываю деньги за свою проданную квартиру

Rumba Type R, здравствуйте.
Это не хорарный вопрос, хорарный вопрос должен быть прямой и без двойного смысла .
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13521
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Rumba Type R
Попробуйте задать вопрос тарологам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1679442
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах