Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Горячая линия с астрологом. Хорарные вопросы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина36
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.21
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Лина36 писал(а):
Здравствуйте, разведемся ли мы с мужем в этом году или в течении полу года. г.Тайшет 15.46

Лина. доброго дня)
Определитесь в течение года или полугода?

Года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Лина36 писал(а):
Lana64 писал(а):
Лина36 писал(а):
Здравствуйте, разведемся ли мы с мужем в этом году или в течении полу года. г.Тайшет 15.46

Лина. доброго дня)
Определитесь в течение года или полугода?

Года


Лина, ваша планета Солнце стоит в 8 доме стресса и очень напряженных обстоятельств, вы в сложных жизненных обстоятельствах сейчас, но скоро Солнце перейдет в знак Овна и жизнь скоро будет вас опять радовать!
Т к Луна без курса и между сигнификаторами ваших планет готовится сходяшийся гармоничный аспект ,то вряд ли вы разведетесь, даже если сейчас и сложные отношения, вы скорее всего помиритесь.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лина36
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.21
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Лина36 писал(а):
Lana64 писал(а):
Лина36 писал(а):
Здравствуйте, разведемся ли мы с мужем в этом году или в течении полу года. г.Тайшет 15.46

Лина. доброго дня)
Определитесь в течение года или полугода?

Года


Лина, ваша планета Солнце стоит в 8 доме стресса и очень напряженных обстоятельств, вы в сложных жизненных обстоятельствах сейчас, но скоро Солнце перейдет в знак Овна и жизнь скоро будет вас опять радовать!
Т к Луна без курса и между сигнификаторами ваших планет готовится сходяшийся гармоничный аспект ,то вряд ли вы разведетесь, даже если сейчас и сложные отношения, вы скорее всего помиритесь.

Спасибо за ответ🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krechet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.20
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 18:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу помочь прояснить ситуацию с мужем, сохраним ли мы брак или разведемся?
Что в его голове,какое отношение ко мне(и похоже к другой).
Спасибо!🌷
Москва 14:33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Krechet писал(а):
Здравствуйте!
Прошу помочь прояснить ситуацию с мужем, сохраним ли мы брак или разведемся?
Что в его голове,какое отношение ко мне(и похоже к другой).
Спасибо!🌷
Москва 14:33


Доброго дня)
В вашей карте ранний Асцендент- то есть вы задали вопрос рано, еще не произошли какие-то события которые прояснят вам ситуацию по вашему вопросу.
Возможно ваша поспешность вызвана тем ,что вы увидели тему и поспешили использовать эту ситуацию для уточнения своего вопроса.
Ваша планета - Меркурий в Овне- вы сейчас склонны к быстрым необдуманным решениям. Меркурий стоит в 8 доме - доме стресса и напряжения.Ваш супруг в карте показан планетой Юпитерю он стоит в 6 доме( либо болеет, либо очень усердно работает).
Луна как ваш соуправитель и ход дела не имеет достоинств и делает расходящийся секстиль с юпитером- секстиль аспект шанса- у вас есть шанс разойтись.
Вы к своему мужу равнодушны, он же к вам неплохо относится.
Крест судьбы стоит в 5 доме, что говорит о том, что вам сейчас даже трудно подумать о любви и развлечениях и творчестве.
В вашей карте на удивление поровну есть указаний и на возможность развода и на сохранение отношений. А решение вы сами примете .Конечно, для принятия такого важного решения нужно серьезное основание. В любом случает торопиться не следует.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).


Последний раз редактировалось: Lana64 (Ср Апр 07, 2021 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krechet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.20
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Krechet писал(а):
Здравствуйте!
Прошу помочь прояснить ситуацию с мужем, сохраним ли мы брак или разведемся?
Что в его голове,какое отношение ко мне(и похоже к другой).
Спасибо!🌷
Москва 14:33


Доброго дня)
В вашей карте ранний Асцендент- то есть вы задали вопрос рано, еще не произошли какие-то события которые прояснят вам ситуацию по вашему вопросу.
Возможно ваша поспешность вызвана тем ,что вы увидели тему и поспешили использовать эту ситуацию для уточнения своего вопроса.
Ваша планета - Меркурий в Овне- вы сейчас склонны к быстрым необдуманным решениям. Меркурий стоит в 8 доме - доме стресса и напряжения.Ваш супруг в карте показан планетой Юпитерю он стоит в 6 доме( либо болеет, либо очень усердно работает).
Луна как ваш соуправитель и ход дела не имеет достоинств и делает расходящийся секстиль с юпитером- секстиль аспект шанса- у вас есть шанс разойтись.
Вы к своему мужу равнодушны, он же к вам неплохо относится.
Крест судьбы стоит в 5 доме, что говорит о том, что вам сейчас даже трудно подумать о любви и развлечениях и творчестве.
В вашей карте на удивление поровну есть указаний и на возможность развода и на сохранение отношений. А решение вы сами примете .Конечно, для принятия такого важного решения нужно серьезное основание. Я бы вам посоветовала сделать синастрию , она даст ответ нужно ли сохранять эти отношения или лучше уйти. В любом случает торопиться не следует.


Здравствуйте,спасибо за ответ!
Мне трудно понять кому он врет в этой ситуации,он тянет время,как я думаю из за квартиры,но на него давит третья сторона я так поняла.
И да,мне хочется определенности,потому что все подвешенно,решение о разводе его инициатива.
Да,я увидела тему и написала потому что буквально накануне меня выбили из колеи снова был разговор и решение от него подать на развод скоро,поэтому и решила спросить сецчас,мне показалось это и есть тот самый момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40844
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 14:12     Ответить с цитатой

Lana64
Здравствуйте. Будут ли у меня отношения / брак с мужчиной, с которым общаюсь в данный момент?
Г. Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 14:24     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
Lana64
Здравствуйте. Будут ли у меня отношения / брак с мужчиной, с которым общаюсь в данный момент?
Г. Новосибирск

Здравствуйте, так вы же уже общаетесь? Немного проясните ситуацию.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40844
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Oksis79 писал(а):
Lana64
Здравствуйте. Будут ли у меня отношения / брак с мужчиной, с которым общаюсь в данный момент?
Г. Новосибирск

Здравствуйте, так вы же уже общаетесь? Немного проясните ситуацию.


Ситуация непонятна. Проблема что никак не получается встретиться. Общение только по телефону довольно длительное время уже. Говорит что чувства есть , что хочет семью...Человек мне симпатичен. Я на распутье в данный момент из за всего этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:21     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
Lana64 писал(а):
Oksis79 писал(а):
Lana64
Здравствуйте. Будут ли у меня отношения / брак с мужчиной, с которым общаюсь в данный момент?
Г. Новосибирск

Здравствуйте, так вы же уже общаетесь? Немного проясните ситуацию.


Ситуация непонятна. Проблема что никак не получается встретиться. Общение только по телефону довольно длительное время уже. Говорит что чувства есть , что хочет семью...Человек мне симпатичен. Я на распутье в данный момент из за всего этого...


Отношений не будет, ваши планеты во взаимной негативной рецепции и между ними расходящийся секстиль- вы расходитесь.При этом вы разочарованы в нем.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40844
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Lana64
Благодарю! Действительно, вчера появилось разочарование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perrrrrsik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.15
Сообщения: 477
Откуда: г. Новосибирск, мкр. Родники
Карта № 023856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:45     Ответить с цитатой

Lana64
Добрый день, а такой вопрос будет считаться хорарным: принесёт ли мне пользу предстоящая в мае поездка? Новосибирск, 16:45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:37     Ответить с цитатой

perrrrrsik,здравствуйте)
что именно вы подразумеваете под словом польза?
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Добрый день! очень хочу знать останется ли мой начальник на рабочем месте или все таки уволиться? Каргат 14:40 Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 17:31     Ответить с цитатой

tatras писал(а):
Добрый день! очень хочу знать останется ли мой начальник на рабочем месте или все таки уволиться? Каргат 14:40 Спасибо!


Добрый день,опишите немного ситуацию.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 6 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах