Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Болтушка 1 триместра
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 8:08     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
А что даёт приложение? О чем там?
Как ежедневник) Записываешь вес, воду, явки к врачу, обследования, заметки там всякие. :type: Потом счетчик схваток есть в некоторых приложениях :budilnik: Вроде игрушка, но удобно :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SadYuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.20
Сообщения: 68
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Pona
Да на самом деле удобная штука, я с 1 схватки по такой программе мониторила, всё чётко... Но итог КС 😊хотя меня это не напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 12:08     Ответить с цитатой

SadYuliya писал(а):
Pona
Да на самом деле удобная штука, я с 1 схватки по такой программе мониторила, всё чётко... Но итог КС 😊хотя меня это не напрягает.

каким приложением пользовались? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 8:25     Ответить с цитатой

Кто какие витамины пил на ранних сроках? Если я принимаю Элевит, то нужно ещё дополнительно фолиевую ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Pona
Simply one с айхерб пью
В элевите фолиевая есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SadYuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.20
Сообщения: 68
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Pona писал(а):
SadYuliya писал(а):
Pona
Да на самом деле удобная штука, я с 1 схватки по такой программе мониторила, всё чётко... Но итог КС 😊хотя меня это не напрягает.

каким приложением пользовались? :-)

Беременность+ ... Там и счётчик толчков есть 😊

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Pona писал(а):
Кто какие витамины пил на ранних сроках? Если я принимаю Элевит, то нужно ещё дополнительно фолиевую ?

Мне элевит сказали пить, или фемибион.. Я в 1 эливит пила, и щас его купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 17:07     Ответить с цитатой

Спасибо ☺

Беременность+ ... Там и счётчик толчков есть 😊
Хорошее приложение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malkova_oa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 10:39     Ответить с цитатой

Добрый день, принимайте в свои ряды )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ольга, 37 лет Бердск, ждем 4 малыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 11:10     Ответить с цитатой

malkova_oa
Беременных на сайте не так много сейчас, разновозрастная беременная тусовка сейчас во втором триме: там и малыши совсем, и готовящиеся к родам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malkova_oa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Спасибо ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 12:31     Ответить с цитатой

malkova_oa писал(а):
Добрый день, принимайте в свои ряды )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ольга, 37 лет Бердск, ждем 4 малыша

Привет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья 8778
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 23:07     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!Принимайте в ряды!) Моя долгожданная первая беременность ,6 неделек ,сделала узи,сердцебиение уже есть☺10 лет ждала 🙏🏼
Девочки вопрос ,читала на форуме ,что можно прикрепится по прописке в ЖК (у меня Ленинский район,планирую на ватутина) или платно прикрепиться ,платно это как?На сайтах клиник вижу только ведение беременности платно,это и есть прикрепиться платно?😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SadYuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.20
Сообщения: 68
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 9:09     Ответить с цитатой

Девочки добро пожаловать🎉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 10:59     Ответить с цитатой

наталья 8778 писал(а):
Девочки всем привет!Принимайте в ряды!) Моя долгожданная первая беременность ,6 неделек ,сделала узи,сердцебиение уже есть☺10 лет ждала 🙏🏼
Девочки вопрос ,читала на форуме ,что можно прикрепится по прописке в ЖК (у меня Ленинский район,планирую на ватутина) или платно прикрепиться ,платно это как?На сайтах клиник вижу только ведение беременности платно,это и есть прикрепиться платно?😅

Привет :girl_flower: Добро пожаловать)
В жк при наличии мед.полиса бесплатно прикрепляют) Я вообще выбрала жк не по прописке и без проблем прикрепилась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наталья 8778
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 15:54     Ответить с цитатой

Спасибо!Девочки этоткакой то квест!Что бы попасть в ЖК!Приехала на ватутина ,что бы прикрепиться к ним,отправляют в поликлинику 24 по прописке,я говорю хочу у вас прикрепиться ,написала заявление к глав врачу,она мое заявление не приняла из за того что на всю консультацию работает 3 врача!Сказала ,езжайте в свою поликлинику и вставайте там,а к нам можете звонить и уточнять ,появились ли новые врачи!Поехала в поликлинику 24,отстояла очередь в регистратуру 40 мин,в итоге сказали запись к геникологу только через единый номер 122 ,я весь день звоню что бы записаться к гинекологу!Не могу дозвониться !Это какой то квест!На гос услугах тоже не могу записаться ,выдаёт ошибку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 93 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах