Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Что? Где? Почем? Том 21
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 12:30     Ответить с цитатой

Dio, метаться в "пуговичный" магазин. Я в таких встречала зажимы.
Так же бывают в отделах бижутерии, где брошки продают. Вот когда не надо, постоянно их вижу )
А ещё проще - поискать на Алиэкспресс. Можно и подождать пока приедет, не часто же покупаются такие вещи. Я свой зажим таскаю лет.. 20 наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 12:39     Ответить с цитатой

Каролiнка, да не хочу алиэкспресс, закажешь кучу хлама - подойдёт одна. Хочу руками потрогать, к платку приложить. Пусть дороже чуток.
В какой именно пуговичный? Мне бы конкретный адрес!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Dio посмотрите на вайлбериз, там много можно заказать , потрогать и отказаться если не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может быть у кого нибудь есть скидка в компании Арго?
Очень нужно один прибор купить у них :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Помпончик
Студент
Студент

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 1578
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Гагаринская, Зеленые купола
Карта № 022277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:01     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витанна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 1028
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:07     Ответить с цитатой


Акция дня завтра в Горожанке!

По наличию товара могу только по своей Горожанке судить , Кирова 108. Бываю всегда на обеде, товара акционного много. Вчера точно знаю после 18-00, в нашей Горожанке было масла полно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Индианка писал(а):
потрогать и отказаться если не понравится.

Так а деньги-то всё равно вперёд? Я смотрела на вайлдбериз, но там что-то там мало всего было. Надо же, какая вещь неуловимая. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4211
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:34     Ответить с цитатой

Dio
Может в Логосе посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Dio ну они возвращают потом без проблем. Вроде большой выбор поиск выдает мне показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Genny79, знать бы, что они там точно есть! Далеко от меня все Логосы, городок я облазила - не нашла. Ехать в город - так хотя бы точно знать, что не зазря. Просто так мне туда не надо. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4595
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:49     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
Я так поняла, горожанка закрывается, поэтому там сейчас цены со скидками, выбора меньше.

Серьезно? Я прям в ступор впала, любимый магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Каролiнка, да не хочу алиэкспресс, закажешь кучу хлама - подойдёт одна. Хочу руками потрогать, к платку приложить. Пусть дороже чуток.
В какой именно пуговичный? Мне бы конкретный адрес!

Напишу где встречала, но я давно в магазинах не была.
На Арбузова, в здании где рцрЩ был малюсенький магазин ткани и фурнитуры, вот там часто видела пару вариантов, но он закрылся.
Далее встречала в аналогичном отделе в магазине Эрнест (ул. Бульвар молодёжи) на втором этаже. На прилавке где всякая всячина с пряжками и прочим.

Открылся магазин тканей и фурнитуры в Щ, напротив мебельного в подвале. Это просто к сведению, там всего много было и на глаза не попалось, но теоретически может быть.

На Али есть почти всё, и всё что продают в магазинах всё равно едет из Китая.
Просто смотрите отзывы и фото в них, можно понять и точный размер и оттенок металла. Заказывала брошки разные, приезжают один в один, красивые, металл хороший, ничего не облазит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 14:03     Ответить с цитатой

Каролiнка, Али я уже изучила, именно потому и пришла к выводу, что надо сначала примериться живьём, узнать нужный размер и функционал, а потом уже заказывать.
Спасибо за наводки, про Эрнест я вообще не подумала.
Металл не хочу, и стразы-жемчуга - тоже.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Металл не хочу, и стразы-жемчуга - тоже.

А из какого материала тогда хотите, из пластика? Не из металла даже не видела зажимов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Njura
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1683
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
Я так поняла, горожанка закрывается, поэтому там сейчас цены со скидками, выбора меньше.

А я почему-то решила, что они эти однодневные акции делают, чтобы народ привлечь - прибежал за акционным товаром, попутно еще что-то прихватил.
Хотя да, раньше акций было много, сейчас прямо раз, два и обчёлся... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах