Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коронавирус. Хроники, том 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 84 ]
Думаю, что да, но анализов не было
28%
 28%  [ 105 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
5%
 5%  [ 20 ]
Не знаю , болею или нет
10%
 10%  [ 39 ]
Нет
32%
 32%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 367

Автор Сообщение
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6533
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Лучше через 3- 4 нед
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:08     Ответить с цитатой

ЧКВшка, сейчас можно сдать на антитела М, а через месяц на антитела G.
Я сдала ровно через месяц. Нашли оба вида.
Сдавала в КДЛ. Результат в тот же день прислали на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Ага, спасибо. Значит в конце ноября схожу.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:25     Ответить с цитатой

наталья 56
Я про Бийск спокойно слушать вообще не могу. Думаю так во всех маленьких городках. Нехватка врачей, и слабая медицина. У меня мама в медицине. Несколько дней назад умерли двое ее коллег от короны, не смогли спасти. А это терапевты, которые сидели на приеме до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Пандемия коронавируса в России подняла до рекордных цифр продажу витаминов.

С января по октябрь количество реализованных аптеками упаковок этих препаратов выросло на 84%, это 3,1 млн упаковок против 1,7 млн в аналогичный период 2019 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Ищут в 11 больнице пациентку

https://local.yandex.ru/districts?event_id=4244605&utm_content=post&utm_medium=share&utm_source=social_network&utm_term=native
Больница 11..

    Есть ли сейчас пациенты онлайн...Нужно найти женщину в 330 палате..Тел.выключен..не выходит на связь..Родственники переживают..Черных Татьяна...может что- то удастся узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:33     Ответить с цитатой

В Барнауле руководство края тоже раструбило про новый ковидный госпиталь на базе ТЦ, а у самих ни плана, ни подписанного договора аренды, ни финансов. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:34     Ответить с цитатой

Nadia123
Тетка пишет из маленькой деревни под Змеиногорском, что очень много стариков поумерало. Сосед из второй половины умер, 5 дней отболел и все.
Там один аптечный пункт, в котором ничего нет, и фельдшера тоже нет.
Даже не знаю забирают скоряки из деревень.
Что то морсы людям не помогают.
Не удивительно, что по Алтайскому краю такая смертность бешеная.
Просто этих людей никто не слышит.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Ноя 13, 2020 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:37     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
irina_ill
они старенькие - у пожилых плохо нарабатываются антитела. Часто в противопоказаниях к привикам, например к клещевому энцефалиту стоит возраст старше 65, потому что не достигается титр у такой многоступенчатой прививки.

А к обычным прививкам?
У нас бабушке 75 лет. Она о-о-ооочень ждет прививку от КВ, чтоб можно было в храм ходить. Пусть хоть полгода всего действует, лишь бы было.
Что, не стоит надеяться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:41     Ответить с цитатой

Однажды кто-то эту фразу тут на форуме бросил, сейчас она и на нгсе всплыла
Цитата:
Самое обидное — это то, что мы обзваниваем пациентов, они подтверждают, что придут, а сами не приходят. Пропадает место, которое кому-то очень нужно. Люди за 10–15 дней записываются в 10 мест, потом не помнят, куда записались, не отвечают на звонки

Ну что за чушь? Мало того, что в 10 мест ни при каком желании не запишешься, хоть бы в одно достучаться, так ещё и что за не адекватный человек должен быть, и зачем записываться в несколько мест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fobiana
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2898
В дневниках: 3
Откуда: мкрн Пригородный простор-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Юлькин Ч. писал(а):
Если у кого-то есть лишний левофлоксацин, куплю. или подскажите, пжлста, кто где сегодня купил molba
в аптеке от склада вроде как в пути... но что-то мне кажется целую вечность едет :eek: и приедет ли

Сегодня был левофлоксацин в аптеке Лаванда на Дуси Ковальчук 398.
_________________

Мои темы - одежда для девочек 80 -140, женская р 42-44, обувь https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=66590&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 5097
В дневниках: 386
Откуда: г.Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:43     Ответить с цитатой

ANSO
Да, ужас , что там творится . До сих пор нарадоваться не могу , что назад продали у родителей там все и перевезли их в Новосибирск . Уже папе операцию сделали , полностью их обследовали. Сердце спокойно . Вот, что бы они там делали ? Уже 17 человек из их села умерли , а это районный центр. Рентген и тот сломаться умудрился ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19696
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Непростая вот уж точно, я даже дозвониться никуда не смогла. И онлайн-заявки все остались без ответа.
Если места пропадают, вот им на сибмаму надо, выложил, тут же разберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Однажды кто-то эту фразу тут на форуме бросил, сейчас она и на нгсе всплыла
Цитата:
Самое обидное — это то, что мы обзваниваем пациентов, они подтверждают, что придут, а сами не приходят. Пропадает место, которое кому-то очень нужно. Люди за 10–15 дней записываются в 10 мест, потом не помнят, куда записались, не отвечают на звонки

Ну что за чушь? Мало того, что в 10 мест ни при каком желании не запишешься, хоть бы в одно достучаться, так ещё и что за не адекватный человек должен быть, и зачем записываться в несколько мест?

Это не чушь. Реально такое есть. Уже от двух людей такое слышала - мол, записываемся сразу везде, а там видно будет. В смысле - на разные дни, чтоб там по состоянию определиться.
Знакомая когда пыталась записаться на КВ, ей прям так и сказали, мол, все расписано, но практика показывает, что четверть записанных не приходит. Можете приехать и подождать. Больше часа-полутора редко кто ждет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 23:30     Ответить с цитатой

Я записывалась в одно место :haha: на кт
Завтра в 10.40 в обл больницу. Нам не понадобилось. Тьфу тьфу тьфу думаю оклемаемся (свекровь и я с кашлем, записывалась 3 ноября, думала авось кому из нас двоих потребуется).
Если кому нужно срочно кт, время свободно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах