Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Коронавирус. Хроники, том 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 84 ]
Думаю, что да, но анализов не было
28%
 28%  [ 105 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
5%
 5%  [ 20 ]
Не знаю , болею или нет
10%
 10%  [ 39 ]
Нет
32%
 32%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 367

Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Nickname
Ниже нормы. Норма от 166, у него ниже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Девочки, а если очередь на Кт передать другому человеку, то как это делается? Просто придёт вместо меня? Или надо звонить и перезаписывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 13:11     Ответить с цитатой

BEMBINI писал(а):

Ссылки на источники можно?

На источник чего? Подтвеждения, что от анализа не появятся антитела :)? Зуб даю! :haha:
Я как раз считаю, что смысла сдавать на антитела нет. Это ни от чего не защитит, и раз вы уже знаете, что болели ковидом - какие новые знания вы получите? Люди-то сдают именно для того, чтобы узнать, болели они ковидом или нет в случае, когда мазок не делали/пришёл отрицательный, а у человека есть все основания полагать, что это "оно". А так-то?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3864
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 13:21     Ответить с цитатой

МИХАЛЁНА писал(а):
Lencha09
Вы прямо классические симптомы рассказываете как при начальной пневмонии КТ-1
"начинает болеть грудной отдел сзади и спереди, а также бывает, что не могу сделать иногда глубокий вдох,"
"казалась что я задыхаюсь, а сатурация была 99 "
"Температура к вечеру поднимается до 37.1"
"такое чувство, как будто на плечах тяжесть, а на груди жаба сидит))))"
У меня уже много знакомых переболели пневмонией которая не более 25%, так вот прямо этими же словами рассказывали.
Примерно через неделю после начала заболевания.
Пневмония у них подтвердилась, лечение им назначили сначала антибиотики, затем ингаляции
Через 7-10 дней лечения вроде всем стало гораздо лучше
КТ не обязательно, а вот к врачу сходите, расскажите эти симптомы

Вот и у меня такие же симптомы уже несколько недель, температура то нормальная, то 37,1. Только обоняние не пропадало. Но на работе сотрудники болели с потерей обоняния. Я на работу хожу, кажется, что с такими симптомами больничный не дадут. Вчера кашель начался, сделала ингаляцию- прошел, но ощущение нехватки воздуха есть. Может уже от нервов это? В общем, пока надеюсь, что само рассосется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 13:27     Ответить с цитатой

L@pochka
Не знаю, вот такая реакция.
Думаю на фоне учащенного сердцебиения его пить надо аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11037
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 13:29     Ответить с цитатой

noparapone писал(а):
Девочки, а если очередь на Кт передать другому человеку, то как это делается? Просто придёт вместо меня? Или надо звонить и перезаписывать?

Я свою очередь отдавала.
Позвонила и сказала, что вместо меня придёт другой ( ФИО + телефон)
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 13:33     Ответить с цитатой

slonert писал(а):

Так пишут ,что столько анализов как в России, больше нигде в мире не сдают ( и это до пандемии было). А уж в пандемию кол-во анализов возросло в n-раз.

Писать можно все, что угодно. У меня трое детей и сколько раз они болели, в поликлинике педиатры им не назначили анализы ни разу. Антибиотики назначают «на глаз», от слова «грипп» вздрагивают, как-будто его нельзя произносить. Чтобы кому-то делали анализ на грипп, я вообще не слышала. Я сама бесплатные анализы сдавала только по беременности.
Ну если считать, что при любой госпитализации берут на ВИЧ и сифилис, а чтобы закрыть больничный по травме в ДТП требуют посетить гинеколога и ФЛГ (просто потому, что там больше года не была), то да-столько исследований, получается.
В платных центрах, то там конечно -придёшь с проблемой, тебе список анализов «сразу на всё», только деньги успевай отстегивать. Вопрос, все ли они нужны в данный момент. Может, там за границей они назначают именно те анализы, которые нужны,точечно.
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС


Последний раз редактировалось: dtp (Пт Ноя 20, 2020 13:38), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 13:35     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
slonert
Ещё Комаровский говорил, что у нас лечат анализы. :-)
Мужу анализы делать отказались в ПК, сказали, он ещё "грязный", чтоб по больнице ходить. :-)
Хорошо возможность есть все проверить в частных центрах, а у кого нет, что делать?!

А я спокойно 2 недели хожу по поликлинике. Кв не подтверждён, но все симптомы и врач о них знает.
Я и анализы сдаю, и рентген с ЭКГ делала, и на приём сижу по 4 часа в общей очереди.

:arrow: Следующий том темы: Коронавирус. Хроники, том 26.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах