Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ПЛЯЖ КАПУТАШ - ОДИН ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ В ТУРЦИИ

"Поездка на пляж Капуташ может превратиться в целое минипутешествие..."
Дневник беременности MyDreamBooк- лучший ПОДАРОК для будущих мам
КУПИТЕ СО СКИДКОЙ %%% НА WILDBERRIES! Доставка по Новосибирску - БЕСПЛАТНО!

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MyDreamBook
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 12:51    Заголовок сообщения: Дневник беременности MyDreamBooк- лучший ПОДАРОК для будущих Ответить с цитатой

Здравствуйте!

:love_sibmama: Контактная информация:
Скрытый текст:
Наш контактный телефон: 8-800-350-08-67, instagram: @mydreambook.ru
Cайт: mydreambook.ru

Представляем вам проект "MyDreamBook" - дневник беременности для будущих мам.
:in_love:

:-) Для удобства будущих мамочек мы постарались предусмотреть абсолютно все, основываясь на своём личном опыте, и поэтому наш дневничок получился объёмным - целых 220 листов полезной и нужной информации! Это не просто дневник - это небольшое пособие по беременности с календарём развития малыша, различными памятками, необходимыми списками и советами.

:holding: Дневник для беременных MyDreamBook содержит в себе:
* календарь развития ребёнка по неделям и по триместрам;
* календарь анализов и обследований;
* информацию по приёмам врача акушера-гинеколога;
* график набора веса;
* табличка: размеры животика;
* списки покупок для новорожденного малыша: аптечка и необходимые вещи;
* список: сумка на роды в роддом;
* список: сумка в послеродовое отделение;
* планер: важные дела на неделю (меню, уход за собой, фитнес и т. п.);
* ежедневник;
* информацию о маме и папе;
* места для фотографий УЗИ и рисунков;
* страничка о новорожденном малыше;
и многое другое!

Вся информация упорядочена по триместрам, что поможет вам правильно спланировать своё время, ни о чем не забыть, а самое главное, с помощью дневника беременности вам удастся навсегда сохранить трогательные воспоминания об этом важном периоде и даже показать свои записи будущему малышу!

:give_heart: Наши дизайны. Выбирайте любой!

"Розовые грёзы"
"Ранняя весна"
"Белые розы"
"Тест"

"В ожидании чуда..."
"40 недель"
"Тропики"
"Технобук"

Дневник беременности MyDreamBook - это продукт PREMIUM качества.

На нашем производстве проходит строгий контроль всех этапов изготовления изделий. Сам дневник выполнен из лучших материалов:
* необычная твёрдая бархатистая обложка, приятная на ощупь,
* плотная белоснежная бумага плотностью 100 гр. из Австрии,
* удобный переплёт на металлической пружине, позволяющий открыть альбом на 180 градусов,
* весёлые яркие наклейки, которые помогут передать ваше настроение радостного ожидания!

:vesna: MyDreamBook приятно держать в руках, а также он готов прослужить вам долгие годы!

Подарок - сюрприз полностью готов к тому, чтобы осчастливить будущую мамочку! Подарочная коробочка в стиле дневника и разноцветные наклейки - в комплекте! :in_love:

:love_sibmama: Примеры внутренних страничек:
Скрытый текст:

Наш красивый дневник станет ценным подарком для будущей мамы, который поможет ей сохранить драгоценные воспоминания о беременности на долгие годы!

:holding: ОТЗЫВЫ СИБМАМ:
Скрытый текст:

МаленькаяМедведица писал(а):
Хочу сказать большое спасибо за мой дневничок :in_love: У меня их было 2, но этот особенный :love: Мало сказать какой он красивый, стильный и удобный, главное для меня-это душевное наполнение :roll: Его хочется постоянно брать, писать свои мысли, клеить милые наклейки и представлять, как потом покажу это ребенку. Спасибо за мурашки и памятное украшение моей беременности! :puziko:

Лесик писал(а):
А я уже обладатель этого чудесного дневничка.
Это уже моя третья беременность, но с дочками я не знала о таком замечательном способе хранения информации. Сейчас заполняю дневник, и так удобно - всё собрано в одной красивооформленной и систематизированной книге 5ballov
Спасибо за идею и её воплощение создателям Mydreambook :in_love:

yu_ku писал(а):

Я даже не могла предположить какой он замечательный этот дневничок беременности! Это полный восторг!!!
Как все удачно в нем оформлено и как доступно изложено, вести такой дневничок истинное удовольствие :D
Качественные материалы и варианты оформления на разные вкусы, у меня вот такой нежный

Спасибо огромное Mydreambook, за такую красоту!

~Alika~ писал(а):
Получила дневничок - радость неописуемая! Я в полнейшем восторге!
Это великолепная книга шикарного качества: плотные белоснежные листы, высокое качество печати, милейшие наклейки, ооочень много важной и нужной информации о каждом дне беременности. Дневничок на спирали - писать очень удобно.
В первую беременность я вела заметки в телефоне, но это не то: ведь так хотелось сохранить эмоции, а это возможно только в рукописном варианте. Этакое творчество и релакс для беременных. Ещё и наклеечки! Отдушина, я бы сказала. :give_heart:
Эта вещь абсолютно стоит своих денег!
Сам дневничок дополнительно вложен в обложку, как в шкатулку, что делает его более дорогим и красивым. А какие дизайны! Мммм...
Я кажется знаю что теперь дарить подружкам на случай беременности ;)

Susla писал(а):
Наконец-то, и я добралась до отзыва. Получила дневничок - он потрясный :give_heart: На большой удобной пружине, с твердой обложкой, отличная бумага и качество печати. Очень симпатичный дизайн внутренних страничек и цветные наклейки - это вообще супер! Я сразу вспомнила, как в детстве на сэкономленные с обедов деньги покупала журналы с наклейками, такое ностальжи :aga-aga: Особенно меня покорила упаковка: в коробочке в стиле обложки дневника и сверху запаяно в пленку, прям приятно) Дарить такое - одно удовольствие) Жаль, не знала про такие клевые штукенции раньше, столько родственниц могла бы одарить :aga-aga: А самое главное, это же такая память, я с первой беременности вообще почти ничего не помню( А еще там очень много полезной информации, особенно для тех, кто в первый раз. Или для таких, как я, у кого первый раз был ооочень давно, и все уже позабылось и поменялось :haha:

В общем, я в восторге, очень рекомендую и в качестве личного приобретения, и в качестве отличного подарка :pyatak:

:in_love: Цена для Сибмам со скидкой 200 рублей: 1300 рублей. Подарочная коробочка и разноцветные наклейки - в комплекте!
:jeep: ДОСТАВКА ПО НОВОСИБИРСКУ - БЕСПЛАТНО!

Отправим в любой другой город России!
:vesna:

:love_sibmama: ЗАКАЖИТЕ ДНЕВНИК MyDreamBook, написав мне ЛС и мы привезём вам его домой в Новосибирске! По России отправим компанией СДЭК :give_heart:

:in_love: Либо ЗАКАЖИТЕ на WILDBERRIES, где всегда скидки и акции (наберите MyDreamBook в строке поиска Вайлберис) и заберите его в удобном пункте выдачи.

:love_sibmama: СОВЕТЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ - Запускаем новый проект в INSTAGRAM!!! Такого нет нигде и ни у кого! Материалы для проекта специально переводились нами с английского, немецкого и французского языков! Подписывайтесь, будет очень интересно! @mydreambook.ru

Буду рада ответить на ваши любые вопросы! :in_love: :holding:

Последний раз редактировалось: MyDreamBook (Пт Янв 15, 2021 9:18), всего редактировалось 37 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

MyDreamBook
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 10:06     Ответить с цитатой

:give_heart: Конкурс "История Любви"!!! Выиграй "Дневник Беременности" - БЕСПЛАТНО - до 23.11.2020 - ЗАВЕРШЕН!!!

:vesna: Присылайте сюда, в тему красивые рассказы о том, как вы познакомились с будущим папой, интересные, смешные, позитивные истории о ваших отношениях! 3 человека, написавших самые интересные и самые длинные истории получат в подарок дневник беременности "MyDreamBook" в любом, понравившемся дизайне!!!

:dog: Истории принимаются до 23 ноября! Подведение итогов сразу же!

Последний раз редактировалось: MyDreamBook (Пн Ноя 30, 2020 11:17), всего редактировалось 2 раза

yu_ku
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Хотела бы поделиться своей историей знакомства с будущим мужем и папой моих детей. Было это в 2005 году. Я тогда была студенткой уже 4 курса и жила в студенческом общежитии. Как-то перед началом следующего учебного года, я и моя соседка по комнате решили обновить обои и комнате, в которой мы жили. Закончив удачно поклейку обоев, мы решили отметить это и выпить бутылочку вина. Когда сели за стол, оказалось что у нас нечем открыть вино, нет штопора, а открыть с помощью других столовых приборов не хватило силы. Я тогда пошла в коридор, искать того, кто бы смог нам помочь. Выхожу на лестницу, вижу парень какой-то поднимается, я тут сразу ему говорю: «А можно вас попросить помочь?» Он любезно согласился, зашёл к нам в комнату и открыл вино. Мы при этом даже не познакомились. Мы с соседкой благополучно все отметили.
Через день примерно к нам в комнату постучались какие-то 2 парня и спросили: « А Виолетта тут живет?». Мы ответили нет и закрыли дверь.
Оказалось, что парень который открывал мне вино, разыскивал меня по всем комнатам общежития, так как имени моего он не знал, и не запомнил где я живу. То решил таким образом найти меня, в подмогу взял себе друга.
А когда вычислил где я живу, то пришёл с букетом знакомиться :give_heart:
Вот так мы и познакомились!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Причём, он оказался студентом 1 курса, только приехавшим и заселившимся в общежитие.
Через 2 года мы поженились. Сейчас у нас замечательный сынок, ему 9 лет и ждём нашу доченьку :love:

MyDreamBook
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 15:22     Ответить с цитатой

yu_ku, спасибо за историю! Первый дневничок уходит к вам! Выбирайте любой дизайн! :in_love:
Вам ЛС о подробностях получения подарка.

~Alika~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 21:44     Ответить с цитатой

Всем привет, я Алла)
Мы были одноклассниками... Как я и загадывала, чтоб один раз и на всю жизнь :give_heart:
Познакомились в 8 классе, а разглядеть смогли друг друга только ближе к выпускному. Затем разбежались наши пути дорожки по разным университетам, компаниям, друзьям, бродили мы в одиночестве в поисках любви долгих 7 лет, пока не поняли чего же нам так откровенно не хватает :оказалось друг друга :give_heart: а ведь жизнь сталкивалась нос к носу все это время, просто нужно было уметь замечать знаки! ;)
Я позвала его в кино, ведь только он был бы рад составить мне компанию за просмотром мультика, а он приехал с белой розой, чётко решив что это его последний шанс завоевать моё сердце.сюжет мультика в тот раз я так и не поняла, переволновалась, пришлось пересматривать :lol: А уже через месяц на крыше 25 этажного дома он сделал мне предложение руки и сердца, а наши счастливые эмоции запечатлели фотографы :give_heart: ещё через полгода сыграли чудесную свадьбу, затем родилась долгожданная дочка, а теперь ждём сыночка ;)

Susla
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.07
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня не самая романтичная история знакомства с будущим мужем, но зато богатая на жизненные повороты :aga-aga:

Когда мы познакомились, он был женат на моей хорошей подруге, а я находилась в процессе тяжелого развода с первым мужем. Дружили семьями, что называется, они меня тогда очень сильно поддержали, период был непростой. После развода я решила сменить работу и будущий муж предложил поработать с ним. Через некоторое время отношения у моих друзей разладились, подруга ушла к молодому человеку значительно младше нее и оборвала всякие контакты с нами обоими. Ну, а мы, оба уже разведенные, продолжали дружить и работать вместе. Так совместная деятельность нас и сблизила :aga-aga: Однажды мы сидели и смотрели кино, когда он сказал: "Я думаю, мы поженимся". В ЗАГС пошли прямо с работы - в рабочей одежде, чумазые - вместо колец пожали друг другу руки, чем очень удивили брачующих женщин :haha: Недавно отметили 5-летие) До сих пор работаем вместе, воспитываем дочку от моего первого брака и ждем пополнения :give_heart:

Антя

На сайте с 07.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Мой будущий муж проходил практику в моей школе, но не в моём классе. Он практикант, а я ученица 8 класса. Мы ходили по одним коридорам ,но друг друга не замечали. А потом пришло лето. У нас во дворе появилась новая девченка (старше меня на 4 года) , с которой я подружилась. И через пару недель она пригласила меня на день рождения к своему другу в соседний поселок. Я согласилась и мы пошли. Для той компании я была одинокой незнакомкой-школьницей-малышкой. Сразу двое стали меня обхаживать. Но один оказался более настойчивым. Узнав, что я играю, куда-то убежал и вернулся с гитарой. (Когда мы стали встречаться, я узнала,что тот,другой, ткнул его вилкой в бок за это, без криминала,но болезненно). После нашей первой встречи снова мы встретились только через 2 недели, новая подружка устроила. Но у меня в планах не было планов на этого молодого человека. У меня были эталоны,идеалы, требования... Я познакомиласьс другим молодым человеком, а мой будущий муж всегда был рядом, как друг...все 4 года...и он сделал так, что я сама захотела быть с ним, да так, что я сама позвала его "замуж" :oops: И он самый лучший папа для наших детей и идеальный муж для меня. :in_love:

MyDreamBook
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 9:39     Ответить с цитатой

~Alika~
Susla
Антя
Большое спасибо за ваши истории! :in_love: Вам ЛС :give_heart:

MyDreamBook
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 13:05     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКИ НА MYDREAMBOOK НА WILDBERRIES ДО - 60!!!

Спешите, количество товаров по акции ограничено! :in_love:

МаленькаяМедведица

На сайте с 02.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо за мой дневничок :in_love: У меня их было 2, но этот особенный :love: Мало сказать какой он красивый, стильный и удобный, главное для меня-это душевное наполнение :roll: Его хочется постоянно брать, писать свои мысли, клеить милые наклейки и представлять, как потом покажу это ребенку. Спасибо за мурашки и памятное украшение моей беременности! :puziko:

Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
В дневниках: 4987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:51     Ответить с цитатой

А я уже обладатель этого чудесного дневничка.
Это уже моя третья беременность, но с дочками я не знала о таком замечательном способе хранения информации. Сейчас заполняю дневник, и так удобно - всё собрано в одной красивооформленной и систематизированной книге 5ballov
Спасибо за идею и её воплощение создателям Mydreambook :in_love:

yu_ku
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Я выиграла свой дневничок, написав историю знакомства с будущим мужем😊
Я даже не могла предположить какой он замечательный этот дневничок беременности! Это полный восторг!!!
Как все удачно в нем оформлено и как доступно изложено, вести такой дневничок истинное удовольствие :D
Качественные материалы и варианты оформления на разные вкусы, у меня вот такой нежный
Спасибо огромное Mydreambook, за такую красоту!

MyDreamBook
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 11:19     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица, Лесик, yu_ku, спасибо за тёплые слова в наш адрес. Нам приятно знать, что мы стараемся не зря и дневничок сослужит вам добрую службу :in_love: Счастливой вам беременности, отличного настроения и здоровеньких, красивеньких детишек! :vesna:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

~Alika~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:42     Ответить с цитатой

Получила дневничок - радость неописуемая! Я в полнейшем восторге!
Это великолепная книга шикарного качества: плотные белоснежные листы, высокое качество печати, милейшие наклейки, ооочень много важной и нужной информации о каждом дне беременности. Дневничок на спирали - писать очень удобно.
В первую беременность я вела заметки в телефоне, но это не то: ведь так хотелось сохранить эмоции, а это возможно только в рукописном варианте. Этакое творчество и релакс для беременных. Ещё и наклеечки! Отдушина, я бы сказала. :give_heart:
Эта вещь абсолютно стоит своих денег!
Сам дневничок дополнительно вложен в обложку, как в шкатулку, что делает его более дорогим и красивым. А какие дизайны! Мммм...
Я кажется знаю что теперь дарить подружкам на случай беременности ;)

Susla

На сайте с 08.02.07
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Наконец-то, и я добралась до отзыва. Получила дневничок - он потрясный :give_heart: На большой удобной пружине, с твердой обложкой, отличная бумага и качество печати. Очень симпатичный дизайн внутренних страничек и цветные наклейки - это вообще супер! Я сразу вспомнила, как в детстве на сэкономленные с обедов деньги покупала журналы с наклейками, такое ностальжи :aga-aga: Особенно меня покорила упаковка: в коробочке в стиле обложки дневника и сверху запаяно в пленку, прям приятно) Дарить такое - одно удовольствие) Жаль, не знала про такие клевые штукенции раньше, столько родственниц могла бы одарить :aga-aga: А самое главное, это же такая память, я с первой беременности вообще почти ничего не помню( А еще там очень много полезной информации, особенно для тех, кто в первый раз. Или для таких, как я, у кого первый раз был ооочень давно, и все уже позабылось и поменялось :haha:

В общем, я в восторге, очень рекомендую и в качестве личного приобретения, и в качестве отличного подарка :pyatak:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 1 из 1  

Перейти: