Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 24
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 89 ]
Думаю, что да, но анализов не было
34%
 34%  [ 141 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
6%
 6%  [ 26 ]
Нет
36%
 36%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 404

Автор Сообщение
Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
В дневниках: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Мама Алена
У меня очень горела спина, как горчичник прилепили и стопы. Так, вот стопы теперь у меня онемели, как будто- то отсидела , наступать больно. Я читала, что этот вирус разрешает миелиновые оболочки . На улицу выхожу и иду , как утка , наступить больно. Когда пройдёт , хбз. 21 день с начала этого ада.

Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:42     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
по секрету - до конца 21г ковидный госпиталь работает

И информация была, что медикам ковидные на весь 2021 продлили. Так что в 2021 не намечается прощание с ковидом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:43     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
21OKSI
в том видео именно про ненужность вакцины от короновируса была речь. Никого не коробит про природу, просто слова, как говорится из песни не выкинешь, она именно так и сказала..
сначала про ненужность прививки от гриппа, а потом и про КВ
К вакцинации от кв, действительно, вопросов много. И чем больше информации о кв, тем больше вопросов к вакцинации. Да и по гриппу вакцинация вызывает много вопросов, ну не грипп же мы здесь обсуждаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:44     Ответить с цитатой

IIIepo писал(а):
Лёлик03
Пока антитела есть самое время. Вас уже выписали?

у меня если честно все интересно
сначала шла как контактная (у мужа плюс от 09.10), взяли тест 19.10 - у него и у меня "-"...
но у меня еще есть мой тест от 11.10 - положительный...по идее ко мне должны прийти за вторым тестом (вроде назначали на 05.11) - никого так и не было, дозвониться так и не смогла, поэтому считаю себя здоровой. :secret: :lol: Ну что я могу еще сделать?
больничный не брала, работаю удаленно
мужа уже выписали с больничного с пневмонией 03.11

Последний раз редактировалось: Лёлик03 (Вс Ноя 08, 2020 18:48), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:45     Ответить с цитатой

ANSO
У меня просто дикий жор!!! Я сначала на дексаетазон грешила . Сейчас , то чего жру??😡 я, конечно, очень похудела за эти 20 дней. Может , организм навёрстывает

Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
В дневниках: 36083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Руководство Министерства здравоохранения Российской Федерации намерено прибыть в Санкт-Петербург в связи с тяжелой ситуацией с коронавирусом в городе. Об этом сегодня, 8 ноября, сообщает пресс-служба Минздрава России.

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: в ожидании вакцинации населения — все новости»

Сообщается, что по поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко сегодня в Санкт-Петербург прибудут представителя руководства Минздрава в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в городе.

Уточняется, что в город прибудут первый заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Игорь Каграманян и помощник министра Оксана Гусева.

Напомним, что за минувшите сутки в Петербурге выявлено 1331 новых случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Коэффициент распространения коронавируса поднялся до 1,28. Это самый высокий показатель среди всех регионов России.

Подробности:
Код:
https://regnum.ru/news/society/3109575.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Tata_71
Вас выписали? контрольные тесты делали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Марьинок
Первая строчка -азитромицин или хемомицин 500 мг по 1 таблетке 10 дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:52     Ответить с цитатой

iarinel писал(а):
llazy
Непростая
Спасибо. Дексаметозон нашли. Осталось цефтриаксон

Воспользуйтесь поисковиком по нужному слову, где то выше писали в какой аптеке купили

Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:56     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
iarinel писал(а):
Девушки, помогите! Где можно купить цефтриаксон и дексаметозон? У подруги маме сделали кт, в итоге кт2 и кт3. Срочно нужно

утром заходите в lekvapteke там подгружают реальную базу

Не реальную. Я звонила и они удивлялись что на лек в аптеке показано что есть в наличии. Мне одна провизор вообще сказала что нет и не было, и ей самой очень нужно это лекарство.

ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
В дневниках: 394
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Это никогда не кончится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  

Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 19:01     Ответить с цитатой

iarinel
Вчера на Гоголя 43/1 все купила.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Sonetta
Да, позавчера выписали. В больнице сделали контрольные тесты.Тесты отрицательные пришли.

Последний раз редактировалось: Tata_71 (Вс Ноя 08, 2020 19:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 19:01     Ответить с цитатой

Смотрю видео Водовозова, тут выкладывали недавно, говорит, антителозависимого усиления инфекции после вакцинации от ковида бояться не стоит, так как нет разных серотипов короны. Это усиление актуально только для лихорадки денге. Что думаете?

Добавлено спустя 40 секунд:

Ой, тоже к стоматологу надо, фгс надо, да много чего :witch3:

Без залога, низкие цены, заключаем договор

Ассортимент: жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 19:02     Ответить с цитатой

ANSO
В октябре ко дню пожилых
Зоопарк устраивал какие- то сборища для 60+
Там вообще толпы были
ВПРИТЫК друг к другу
И естественно , без масок практически
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 19:03     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):

это же вроде зоопарк...сегодня в новостях было.. погода хорошая, вот все и пошли туда.. даже песни пели "от улыбки..."

Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 19:07     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):

Расскажите как должно быть...
Я сначала подумала в аптеку очередь, потом вижу, с детьми стоят)) Город живет своей жизнью, все в порядке.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: