Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Коронавирус. Хроники, том 24
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 89 ]
Думаю, что да, но анализов не было
34%
 34%  [ 141 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
6%
 6%  [ 26 ]
Нет
36%
 36%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 404

Автор Сообщение
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:01     Ответить с цитатой

MissKl писал(а):
Подскажите, если пневмония по кт, когда делать повторное кт после лечения? И надо ли? Или как вообще посмотреть динамику, по анализу крови?

Вот и у меня такой же вопрос, нужно ли делать контроль кт и крови, кровь ни разу не назначали, только рентген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блюз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.14
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Пишу,мож кому то инфа поигодится.Сутки прождали скорую,они в очередь записывают.держат на контроле..Я с Калининского,25 мсч принимает по нечетным с направлением,именно на пневмонию и ковид(но его сейчас не делают.только если ты в стационаре)с других районов отфутболивают,даже если ты там поосидишь 10ч,а так и просидишь,парк из скорых и кто сам приехал через одного.ну плюс,кто уже ногой на том свете.Узнать куда можно самим приехать лучше у скорой,говорят какой район и куда везут.так было на конец октября :-( очухаласб чуть,вот пишу,по четным везут в Мочище.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Пневмонию рентгент покажет,ну средней степени сразу,нет смысла в кт.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Также не вижу смысла в тесты на ковид.как врач сказал с 25,лечение вам как на ковид при пневмонии,как то так...

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Еще про признаки,думаю заболелела еще в сентябре,не было ни насморка и тд и тп.пропали запахи,не напрягло,но когда один пролет по лестнице поднялась и захотелось присесть,думаю надо в больницу чтоль,и это стало как бы прям проблемой с лета,чуть пройду,постоять подышать,и все :-( потом температура,да и очень сильно упал гемоглобин,как то так,ну и потом когда уже пневманию поставили,ночью легкие шипят как перекесь,мое субъективное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Я так понимаю, это про чудесного доктора, которого тут слушали, "молодой и привлекательный"
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Блюз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.14
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Извиняюсь за сумбурность,спрашивайте,мож кому то буду полезна,на что уж муж скептик :aga-aga: но пройдя это со мной....да кстати ,он и доча,птьфу птьфу все в норме.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Да вспомнила.в 25 брали дзержинский.заельцовский и калининский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:44     Ответить с цитатой

Iren_ka
Ну как бы там ни было, он все равно потратил свое время на ее написание/ создание, имеет право продавать. А вот у нас есть выбор покупать ее или нет.. ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Я так понимаю, это про чудесного доктора, которого тут слушали, "молодой и привлекательный"
Скрытый текст:


Ну розыгрыш то у него в пользу ребёнка с диагнозом СМА и его отца с лимфомой. Вот вы запостили, я перешла, перешла оттуда к ребёнку. Выходит врач сделал хорошее дело. Ну и пусть он перессказывает в массы рекомендации воз, это тоже хорошо. Пусть за допы в консультация 990р берет. Кто не хочет, пусть не берет.

Добавлено спустя 47 секунд:

Нет там больше папы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Захарамама
Ну да , ну да. Переписать методичку и заработать. Хотя что уж, 990 не деньги) вон палаты по 30 тыщ и ничо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 22:51     Ответить с цитатой

Iren_ka
Ну переписать же тоже нужно иметь талант/желание/возможности и тд. И чего б на этом не заработать человеку?? :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Непростая
Многие врачи объявляют сборы на своих страницах. И информацию найти помогают, и консультируют.
Все мы разные, и к одному и тому же событию относимся, видимо, по -разному.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Блюз
Те вы с конца сентября по нарастающей? И в больницу только в конце окт попали? Как ваше самочувствие сейчас?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akacija
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 1170
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:06     Ответить с цитатой

MissKl
Моему мужу при выписке из больницы написали КТ через 3 месяца при отсутсвии жалоб со стороны органов дыхания, кровь через 10 дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:06     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
llazy
У нас педиатр местная, довольно уважаемая врач, детям всегда Супракс прописывает. Но я так понимаю врачи впринципе склонны к одному антибиотику. Хотя дочери всегда Флемоклав помагал гораздо лучше Супракса.

Всегда можно сказать, что какой-то антибиотик ребёнку не подходит. Я от флемоксина ребёнку всегда отказываюсь, потому как именно при его применении впервые в жизни у ребёнка кандидоз во рту появился. Да и целая проблема была эти шипучие таблетки уговорить выпить. С супраксом или панцефом таких проблем не возникало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:07     Ответить с цитатой

Iren_ka
А он и не скрывает, что в его книге рекомендации в более доступной форме и плюс информация от практика из первых уст. Ещё он всё тоже самое излагает в постах, и сам говорит, что в книге проще искать, чем в инстаграме.
Я где-то в комментариях читала, что он из религиозной порядочной семьи. Да ещё и сборами тяжело больным деткам постоянно занимается, а не просто тупые розыгрыши устраивает. Хоть я книгу и не собираюсь покупать, у меня он вызывает доверие и уважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:12     Ответить с цитатой

zozuka
Хорошо, что вы нашли своего инстадоктора)
Я читаю других,с этим не сложилось совсем. И да,как то мне не по душе продажи эти. :idontno: это мое личное мнение.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Iren_ka
Тоже не вижу ни чего плохого в нем. Первый раз смотрела не понравился. Слишком причесанный :haha:. Но когда прижало и незнаешь куда бежать скорая не едет. Врач не идёт. То пересмотрела все сторис и прямые эфиры на 3 раза. Муж заболел. И темпа не сбивалась. Благодаря его рекомендациям смогла вылечить сама без аб. Только на дексаметазоле и антикаогулянтах. Сейчас все хорошо. А если бы тогда выпустил книгу никаких денег не жалко.т. К помощи ни от кого нет. А паника жуткая была. Больше денег отдали в аптеку.
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Продавал бы он свой гайд рублей за сто, я б купила. А так дорого для регионов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах