Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Коронавирус. Хроники, том 24
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 89 ]
Думаю, что да, но анализов не было
34%
 34%  [ 141 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
6%
 6%  [ 26 ]
Нет
36%
 36%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 404

Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Сална
Из Новосибирска трава будет золотая. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5947
В дневниках: 13324
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Искала в Барнауле целебные травы ручного сбора, а нашла вчера в вашем Академе. )) В "Вершки и корешки" продаются наши алтайские травки от данилатравник.рф.
Липовый цвет искала.


Можно глянуть в Горной аптеке, или на первом этаже Ультры в Шишкк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65634
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:45     Ответить с цитатой

Вечерний коронавирус:
Цитата:
Мэр Москвы Сергей Собянин рассчитывает через несколько месяцев выйти из пика заболеваемости COVID-19.


Цитата:
Наиболее высокие показатели заболеваемости коронавирусом на 100 тыс. населения наблюдаются в Москве, Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), Калмыкии, Магаданской области, Тыве и на Алтае. Об этом вице-премьер Татьяна Голикова сообщила на встрече с депутатами Госдумы.

По ее словам, граждане старше 65 лет составляют 18% от общего числа зараженных. Наименьший показатель заболеваемости отмечен среди детей, самое серьезное распространение COVID-19 зафиксировано в возрастной группе от 50 до 64 лет, рассказала госпожа Голикова, не уточнив проценты.


Цитата:
В Москве умерших от коронавируса будут хоронить в закрытых гробах со стеклянными крышками, чтобы люди могли попрощаться с близкими, сообщил директор ГБУ «Ритуал» Артем Екимов. Крышка из оргстекла станет дополнением к основной и позволит сохранить герметичность.



Все надолго, гробы с окошечком завезли. Уже как-то не пишут что вот мы привьемся и будет зашибись
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки. Хочу пожелать всем здоровья, как физического, так и психического. Сегодня я в очередной раз столкнулась ковидиотом. Я уже писала ранее, что работаю с людьми и постоянно возникают споры по поводу масок. Но сегодня один превзошёл всех... Зашёл демонстративно без маски, соответственно попросили надеть, он отказался, ну и мы были вынуждены ему отказать в оформлении. Боже, как он визжал... Что все мы дебилы, нет никакого короновируса, что мы насмотрелись телевизоров, а на самом-то деле больницы все пустые! И что в его окружении никто не заразился и больных он сам лично не знает.
И мы не имеем права его заставлять надеть маску, и мы все, сволочи такие, раскупили лекарства в аптеках и теперь, когда "нормальный человек" заболеет (не короной, конечно, её ж не существует, ха-ха-ха), то ему нечем будет лечиться...
Вот стоим мы, четыре взрослых человека, смотрим на него, а у нас директор в тяжелейшем состоянии в больнице, и вот прям очень хочется по мозгам надавать... Такой молодой и такой дурак... Прости господи.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (24)  
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1606
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:52     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
Я думала, что таких уже не осталось. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:53     Ответить с цитатой

M@rin4ik
Так и я была в шоке...
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:54     Ответить с цитатой

M@rin4ik
Я вчера такого видела, сказал, что если вы больны, то одевайте, я закаляюсь...
Дед, вроде адекватной наружности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1606
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:56     Ответить с цитатой

ANSO
Так пусть хоть голый ходит,только в маске :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 19:56     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
У нас тоже такие есть, я работаю в магазине, постоянный контакт с людьми. Есть люди, которые специально приходят без маски, в ответ на замечание демонстративно отказываются надевать.
В таких случаях просим покинуть магазин либо я делаю вид, что иду звать полицейского. Штраф 500 шекелей, выписывают моментально. Но нервотрепки очень много. А ведь случаются обратные ситуации, когда люди настолько запуганы, что впадают в истерику, если кто то чихнет в другом конце магазина, даже не знаю, что хуже в этой ситуации.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 20:00     Ответить с цитатой

White suede
У людей, ищущих на ком сорвать злобу, появился уникальный шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 20:01     Ответить с цитатой

ANSO
Это точно, прям видно, как они адреналин ловят.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1606
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 20:03     Ответить с цитатой

А у нас на работе на декабрь запланирован конкурс профмастерства в Москве. До сегодняшнего дня должны были лететь в Москву. Сегодня изменили форму проведения с очной на дистанционную. А я вот думаю, чем думали организаторы, когда планировали очное проведение :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 20:03     Ответить с цитатой

ANSO
Это точно :-)
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 20:09     Ответить с цитатой

White suede
А у нас рядом магазин- там все продавцы с масками под носом. Все!
Покупатели есть, конечно, такие тоже, но в массе своей в масках, а продавцы даже не думают натягивать как следует. :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13154
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 20:12     Ответить с цитатой

вот правда кто-то здесь сказал, всю реальность и правдивость ситуации по КВ видят только УЗ с сибмамы :oops: :-)
я когда в "жизни" сталкиваюсь с такими неверующими, единственная мысль - "откуда столько идиотов?! они реально ничего не знают или прикидываются?" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах