Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Коронавирус. Хроники, том 24
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 89 ]
Думаю, что да, но анализов не было
34%
 34%  [ 141 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
6%
 6%  [ 26 ]
Нет
36%
 36%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 404

Автор Сообщение
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:35    Заголовок сообщения: Коронавирус. Хроники, том 24 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Коронавирус. Хроники, том 25

lyuna писал(а):

Вообще я была на конференции как раз по Ковид и там приводили данные, что бессимптомные выделяют очень мало вируса. Поэтому не думаю, что прям дети являются основным источником вируса.

Да, я тоже читала, что маленькие дети его почти не распространяют, я вообще про заразные болезни, не про корону. Ее я больше от родителей подцепить боюсь, когда столпотворение в раздевалке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:37     Ответить с цитатой

ol_e4ka

маску само собой, а дальше чего ждать- это только начало или уже все проходит ?
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:42     Ответить с цитатой

Народное творчество из серии "помоги себе сам"доля истины в этом есть. :-)
Скрытый текст:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Brusnica
А мне она не мешает :idontno:

В этой теме не только вы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:47     Ответить с цитатой

ЧКВшка писал(а):
ol_e4ka

маску само собой, а дальше чего ждать- это только начало или уже все проходит ?

Непредсказуемо.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Afdi
Вас уже выписали?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:50     Ответить с цитатой

М32 писал(а):
Кому нужен Азитромицин,вот есть в Аптеке от Склада

А если надо 500. Брать 2х250?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13133
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Путин заявил, что пандемия COVID-19 показала эффективность системы здравоохранения
Скрытый текст:

Российская система здравоохранения в пандемию показала, что ее способность мобилизоваться для решения масштабных задач гораздо выше, чем в других странах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время общения по видеосвязи с участниками общероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".

"Если сравнивать, что в разных частях мира происходит, <…> мы видим, что наша, слава богу, система здравоохранения все-таки гораздо лучше может мобилизовываться для решения общенациональных задач", - сказал глава государства, отвечая одному из участников конкурса, который в будущем хочет стать врачом. По словам Путина, это касается в том числе обеспечения лекарственными препаратами, техникой.

Тем не менее, отметил президент, в сфере медицины есть и проблемы. "Но в целом у нас эффективная система здравоохранения, как выяснилось, для решения задач подобного уровня и подобного масштаба, - добавил он. - Поэтому здесь есть, над чем работать".

В то же время Путин заметил, что считает медицину очень интересной сферой деятельности. "Она и гуманитарная, и технологическая. Медицина становится все более и более высокотехнологичной сферой", - обратил внимание глава государства.

Всё у нас отлично...боюсь даже представить, что будет, если б по его мнению "не справились"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Нет, в пачке 500 гр идут 3 таблетки, а в пачке 250 гр - 6 таблеток.
Я думала, что Вы про количество пачек на курс. Если про дозу, то да, 2 таблетки.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Ноя 06, 2020 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, если тест отрицательный, то надо ещё один сдавать при двухсторонней полисигментарной пневмании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:53     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Если кому-то нужно кт побыстрее, но нет 8-9 тысяч, то полезная информация: я записала бабушку в аперто на послезавтра за 5 тысяч. Такая цена у них по предоплате, (т.е. я лично съездила, записалась и оплатила тут же). В случае, если мы не приедем и не предупредим заранее об этом, 50% от суммы удержится.

ну наконецто они стали деньги брать в момент записи, а то эти "запишусь в 10 мест, вдруг заболею" - реально можно прекратить только таким способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:54     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Цитата:
Путин заявил, что пандемия COVID-19 показала эффективность системы здравоохранения
Скрытый текст:

Российская система здравоохранения в пандемию показала, что ее способность мобилизоваться для решения масштабных задач гораздо выше, чем в других странах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время общения по видеосвязи с участниками общероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".

"Если сравнивать, что в разных частях мира происходит, <…> мы видим, что наша, слава богу, система здравоохранения все-таки гораздо лучше может мобилизовываться для решения общенациональных задач", - сказал глава государства, отвечая одному из участников конкурса, который в будущем хочет стать врачом. По словам Путина, это касается в том числе обеспечения лекарственными препаратами, техникой.

Тем не менее, отметил президент, в сфере медицины есть и проблемы. "Но в целом у нас эффективная система здравоохранения, как выяснилось, для решения задач подобного уровня и подобного масштаба, - добавил он. - Поэтому здесь есть, над чем работать".

В то же время Путин заметил, что считает медицину очень интересной сферой деятельности. "Она и гуманитарная, и технологическая. Медицина становится все более и более высокотехнологичной сферой", - обратил внимание глава государства.

Всё у нас отлично...боюсь даже представить, что будет, если б по его мнению "не справились"

Что доложили ему, то и говорит.
Я когда читала про тюремные сроки за очковтирательство в советское время, считала такое наказание слишком суровыми. Теперь у меня иное мнение. :aga-aga:
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Запись на КТ на ближайшее время ни у кого не пропадает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:56     Ответить с цитатой

Onlinekate
МЫ ходим в сад, как это все началось даже и не забирали из сада. С началом эпидемии, в марте, дочь резко перестала болеть, прям совсем. До этого из сада каждый месяц сопли приносила. Сейчас сын пошел в ясли, тоже ходит и не болеет. Незнаю что такого изменилось - но сад это сейчас не самое страшное место. Мне в магазин их страшнее вести, там то никто не контролирует вобще ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:58     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Masleno'k писал(а):
Если кому-то нужно кт побыстрее, но нет 8-9 тысяч, то полезная информация: я записала бабушку в аперто на послезавтра за 5 тысяч. Такая цена у них по предоплате, (т.е. я лично съездила, записалась и оплатила тут же). В случае, если мы не приедем и не предупредим заранее об этом, 50% от суммы удержится.

ну наконецто они стали деньги брать в момент записи, а то эти "запишусь в 10 мест, вдруг заболею" - реально можно прекратить только таким способом.

По факту, нет, у них есть и предварительная запись. Но не на ближайшее, конечно. Мне надо было именно побыстрее, т.к. бабушка в возрасте, и ждать у моря погоды просто рискованнно. Врач к ней 6-й день не идет, скорая не едет, занимаемся самолечением.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах