Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Самый читающий Дед Мороз
Дарим друг другу подарки на Новый Год.

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 20:15    Заголовок сообщения: Самый читающий Дед Мороз Ответить с цитатой

Всем доброго дня и добро пожаловать в нашу новую тему.

Этот год был очень странным. Для кого-то он стал очень тяжелым, для кого-то счастливым, но обычным он не стал ни для кого.
Приближается самое волшебное время в году, когда маленький мальчик или маленькая девочка, живущие в каждом из нас, затаив дыхание под бой курантов, верят в чудо, в сказку, в волшебство и загадывают желание, самое сокровенное, которое обязательно, обязательно сбудется.
Мы все уже взрослые и времена, когда для нас делали праздник родители, воспитатели, учителя уже давным давно прошли. Но:

Поэтому предлагаю подарить себе праздник самим. Стать Дед Морозом и Счастливым ребенком, к которому пришел Дед Мороз.
Приглашаю всех в сказку. Добро пожаловать.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.


Последний раз редактировалось: lekal (Чт Ноя 05, 2020 17:26), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 20:19     Ответить с цитатой



Ведущий игры не несет ответственности за работу РЦР, службы доставки, почты России, порядочность и добросовестность участников.


Большая просьба внимательно ознакомиться с правилами участия в игре.


Правила участия в игре:


1. Участие в игре является добровольным. У нас в веточке очень уважительная атмосфера, поэтому всех участников прошу ответственно отнестись к миссии Деда Мороза. Прошу взвесить все за и против, и если есть сомнения - не принимать участия в игре. Ведь любому человеку будет не очень приятно не получить свой сюрприз, пусть и небольшой и символический.

2. Отказаться от участия и отозвать свою заявку можно только до момента определения пар Дед Мороз - Внучок. После определения пар отказаться от участия в игре НЕЛЬЗЯ!

3. УФ "Гость", УФ зарегистрированные на Сибмаме менее трёх месяцев, УФ с актуальными сообщениями менее 300, в игру не принимаются. Актуальными сообщениями буду считать только текстовые сообщения несущие смысловую нагрузку. Смайлики, плюсики, "постою послушаю" и прочие "наборники сообщений" в актуальные не засчитываю.

4. УФ фигуранты Доски Общественного Порицания в игру не принимаются.
Скрытый текст:
Если вы позволяете себе неуважительно относится к ОРГУ(организатору закупки) и другим Участникам Закупок, и просто напросто не соблюдать установленные темой правила, то нет гарантий, что вы не подведете и участников данной игры.

5. Исключение для участников п. 3 и п. 4 может быть сделано только при поручительстве за данного УФ старожила из нашей читальной веточки, который в данном случае берет ответственность за данного УФ на себя.

6. Все перекиды и пересылки оплачиваются Дед Морозом. Будьте готовы, что ваш Внучок может жить в другом городе, у нас есть иногородние участники. Если не готовы оплачивать междугородние пересылки, не принимайте участие в нашей игре.

7. Подать заявку на участие можно с 0.00 часов 03.11.2020 до 23.59 часов 17.11.2020. Заявку на участие подаете мне в личку формате "Ник-Имя, РЦР/почтовый адрес куда вам Дедушка Мороз принесет подарочек. Также в личку мне можете написать коротко ваши пожелания по подарочку. Например: "LLLL-Катя, РЦР..., подарочек книга любая", или "LLLL-Катя, РЦР...., книга не принципиальна, можно сувенирчик."

8. 18.11.2020 по 20.11.2020 случайным образом определяю пары Дед Мороз - Внучок.
С 21.11.2020 по 23.11.2020 включительно рассылаю в личку каждому Деду Морозу его Внучка. Просьба отписываться мне о получении сообщения обязательно.
С момента получения Ника Внучка по 06.12.2020 ищем подарок, упаковываем, отправляем адресату.
07.12.2020 все подарки должны быть переданы в РЦРы и отправлены по Почте.
Об отправке подарка обязательно отписываемся мне в личку.

9. Рассекречиваться перед Внучками НЕЛЬЗЯ!! :-) Спрашивать напрямую у Внучка, что подарить - НЕЛЬЗЯ!! :-) Подписывать посылку своим Ником НЕЛЬЗЯ!! :-) (Если будут подарки по почте России тогда не знаю. Надо будет узнавать отдельно. Можно ли там подписаться Дед Морозом).
Ник Дедушки Мороза может быть написан только на открыточке вложенной в подарочек. :give_heart:
Можно и нужно шпионить за внучком по профилю и по темам пытаясь угадать, что же такого любимому Внучку подарить :haha:

10. Фотохваст всех Внучков о подарочках обязателен. Если вы хотите открыть подарочек 31 декабря под бой курантов, то при получении подарочка просто фотаете коробку и выкладывает фотоотчет, что подарочек получен, чтобы и Дед Мороз и ведущий были спокойны :aga-aga: . Но тогда с вас фотохваст 1 Января на предмет, а что же там вам Дедушка принёс, нам же интересно тоже будет :haha:

11. Подарок рассчитываем на сумму в районе 400 рублей (100 рублей оставляем на оплату перекида/пересылки). Я надеюсь, всем Дедам понятно, что нельзя просто вложить в конвертик 400 рублей отправить внучку. Это должен быть именно подарок. :aga-aga:

12. Просьба аккуратно и прочно упаковать подарок, чтобы при перекиде/пересылке подарок не повредился. Если вдруг сувенир будет хрупким то обязательно сделать об этом пометку на упаковке.

13. И самое важное. :aga-aga: Настраиваемся на хорошее, верим в чудо, :spat_pora: чудим сами :witch3: :witch2: и не ждем от наших Дедов 100% исполнения наших желаний. Дедушка уже немолодой, у него очень много забот и Внучков. Поэтому просто ловим ВОЛШЕБСТВО :horovod: :moroz: :podarok: :elka_vkl:

Я надеюсь не очень много и сурово написала :oops: . И если не отбила у вас желания участвовать в нашем Новогоднем Чуде, тогда




_________________
Я-Лена. Можно на ты.


Последний раз редактировалось: lekal (Пн Ноя 02, 2020 19:23), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Наши Дедушки Морозы


Текстилька - Галя
bikarazik - Катя
Мaschustik
*Selena* - Елена
Debi - Ольга
OksanaII – Оксана
dorfy - Оля
lekal - Лена
Кхалисси - Елена
обычная мама - Мария
Салями - Маша
Gerbera_Z - Наталья
Роксалана

По просьбам Дедушек приём заявок продлен до 23.59.59 22 Ноября. Присоединяйтесь в нашу сказку :moroz_idet:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.


Последний раз редактировалось: lekal (Пн Ноя 23, 2020 15:50), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Лена, спасибо что взялась за такое непростое, но замечательное дело
Будешь Снегурочкой :snegurochka:
Я за книгу!
Сумма 500 р. -/+ вполне реально, на мой взгляд. Хотя, думаю это не главное
Книга может и 300р. стоить и быть и интересной.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19986
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Я всё же не только за книгу. Скорее, по ситуации.
Не факт, что угадаю с автором/произведением, да еще и окажется, что такая книга есть у одариваемого...

Может, кстати, прописать пункт про обязательный фотохваст от Внучка? Чтобы ДедМороз не остался без благодарности за свои труды :aga-aga:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2795
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Идея мне очень нравится!
Единственное, в чем сомневаюсь, — боюсь не угадать с книгой и сувениром.
Может, Внучок или Внучка коротенечко напишет для Дедушки заметку: что любит, чем увлекается. А может, и скажет сам, хочет он книгу в подарок или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4468
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Я за книгу или что-то околокнижное (календарь, например).
С суммой 500 р. согласна.
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6106
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 11:16     Ответить с цитатой

lekal
Лена, супер!
Молодец что взялась :give_heart:
Буду участвовать.

dorfy
Отличное дополнение - чтобы каждый участник написал предпочтения 5ballov

Просто мысль вслух - если останавливаемся на книгах, можно ли в магазинах типа Лабиринт заказать кроме доставки в нужный город праздничную упаковку, вдруг кто в курсе :shuffle: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6106
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 17:14     Ответить с цитатой

Что то тихо тут у нас совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 17:24     Ответить с цитатой

*Selena*
Думает еще народ :aga-aga: . Время ещё есть :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 0:48     Ответить с цитатой

Буду участвовать :love_sibmama: [/quote]
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 12:54     Ответить с цитатой

Я тоже за :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6695
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 13:03     Ответить с цитатой

Буду участвовать

Я за любой подарок, можно даже съедобный ;)

В качестве варианта пересылки есть Вайлберриз, можно отправить заказ до ближайшего отделения к участнику отделения, благо они на каждом шагу, доставка будет бесплатной и получить проще чем на почте перед НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13648
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 13:11     Ответить с цитатой

Debi
Оля, через wb можно отправить только то, что купил у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6695
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 13:32     Ответить с цитатой

bikarazik, да, но там есть практически все, в том числе и книги
Мы так тете в Екатеринбурге подарки отправляем, проще и дешевле чем стоять на почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах